26

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Zevs написав:

taksist

Это значит, что если человек хочет искать покупателей через наш форум  - должна быть скидка для форумчан !!!
Форум - не доска объявлений  hmm

спасибо

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0



27

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

M@K$
Вопрос к ТСу:
есть в продаже ОТДЕЛЬНО подобные кронштейны к подлокотникам?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

28 Відредаговано M@K$ (2010-01-28 13:26:46)

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Zevs написав:

Это значит, что если человек хочет искать покупателей через наш форум  - должна быть скидка для форумчан !!!
Форум - не доска объявлений

стоимость таких подлокотников в продаже составляет от 850 до 1000 грн, я думаю что 710 вплоне хорошая цена, не требующая доп скидок

Демьян написав:

есть в продаже ОТДЕЛЬНО подобные кронштейны к подлокотникам?

железного крепления нету. есть только пластиковый адаптер который на 6 саморезов крутится к бороде, отверстий под кнопки тоже не обнаружил.... железное скорее всего должно быть у официалов, но сомневаюсь что они отдельно продадут...

если у кого есть железное крепление можно рассмотреть вопрос производства реплик оригинального крепления

  0

29 Відредаговано taksist (2010-01-28 22:14:08)

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

специально сфотал пока была возможность, упс. щас сожму

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

30 Відредаговано taksist (2010-01-28 22:37:53)

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

тоннель

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

31

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

а теперь расскажите, буть ласка, куда эти выступы должны входить?

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

32 Відредаговано gal-0 (2010-01-28 23:41:36)

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

taksist написав:

а теперь расскажите, буть ласка, куда эти выступы должны входить?

Ну типа так  tbsenile . Ногами не пинать как сумел так и нарисовал angel

Тойота Королла 1,6 CVT Style 2017 , Тойота Королла 1,6 АТ Luna 2008 была sad
Логан Лауреат 1,6+кондиционер+ГБО+чип, шумка 2005 г.в. был sad
  0

33

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

не все понятно dash1  dumbom  . там зазора всего ничего. может я картинку себе вообразил не в том масштабе? может парочку размеров подкинете к схемке кронштейна? like

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

34

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

taksist написав:

не все понятно dash1  dumbom  . там зазора всего ничего. может я картинку себе вообразил не в том масштабе? может парочку размеров подкинете к схемке кронштейна? like

Нету к сожалению dntknw  А половину салона сечас разбирать не хочется. Эти усики что заходят сверху и снизу милиметров по 5. Высота кронштейна сантиметров 10 Ну а ширина как раз чтобы влезло между краями. Он заводится через широкий край отверстия и и входит как по направляющим. Пару постов выше есть красивый рисунок правда без размеров.

Тойота Королла 1,6 CVT Style 2017 , Тойота Королла 1,6 АТ Luna 2008 была sad
Логан Лауреат 1,6+кондиционер+ГБО+чип, шумка 2005 г.в. был sad
  0

35

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

разузнал: подлокотник и адаптер изготавливает Армстер, а кронштейн для усиления заводских деталей к которым он  крепится   -   завод-изготовитель авта, т.к. фирма поставляет свою продукцию многим производителям. вряд ли при таком раскладе можно будет купить отдельно оригинальный кронштейн. будем изготавливать...

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

36

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

OKurylyshyn написав:

А яка відмінність з таким підлокітником? http://www.cgm.com.ua/index.php?productID=366
В мене такий стоїть, я задоволений на 100%, правда при сильному натиску інколи поскрипує пластик, но все інше нормально, і підійшов ідеально. Єдине що я трошки кріплення доробив, бо в нього просто стояче і він в мене їздив в зад-в перед, але зараз закріпив до сідушок, нічого не дирявлячи.

Заходил я в этот магазин на Среднефонтанской... Цена 240 грн... он серый, пластиковый... Ничем не обшит ни внутри, ни снаружи... Как мне показалось - внутри ооооооооооочень мало места. Плюс из-за отсутствия обшивки внутри будет шумный, а из-за отсутствия оной снаружи смотрится колхозно. У вас такой, или я держал в руках другой экспонат? Сказали родной логановский. На вопрос, как устанавливать, ответили конкретно - берете и ставите.
Деньги небольшие, но душа просит чего-то посолиднее... Или мне на первый взгляд так показалось?

Skoda fabia 1.2
  0

37 Відредаговано OKurylyshyn (2010-03-12 18:05:45)

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

igogor написав:

Цена 240 грн... он серый, пластиковый... Ничем не обшит ни внутри, ни снаружи... Как мне показалось - внутри ооооооооооочень мало места. Плюс из-за отсутствия обшивки внутри будет шумный, а из-за отсутствия оной снаружи смотрится колхозно. У вас такой, или я держал в руках другой экспонат?

Незнаю який точно в них, я брав в Франківську, але в них на сайті ніби такий самий.
Ось фотки мого нижче:

igogor написав:

внутри ооооооооооочень мало места

Ну може місця і нетак багато, я з іншими не порівнював, аде він мені не так потрібен для місця, як для спирання руки.

igogor написав:

На вопрос, как устанавливать, ответили конкретно - берете и ставите.

А на рахунок установки, тут трохи треба покумекати. Він дійсно розрахований щоб просто стояти незакріпленим, я так їздив десь рік, погано бо совгається в зад-вперед, але коли робив акустику то доробив йому кріплення в вигляді кутників з бляхи і прикрутив до кріплення передніх крісел. Тепер все класно, і я задоволений. Все ж таки не рідний, але набагато дешевший.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

38

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Спасибо за фото  app
Это то, что я видел в магазине. Мне кажется, он маловат, и выглядит слишком бюджетно. Хотя, за такую цену...  nose_eat
Тем более при положительном отзыве... Уже склоняюсь, чтобы взять. Внутри придется чем-то обшить, а то шумно будет. Мне он нужен и как бардачек для мелочей.

Skoda fabia 1.2
  0

39

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

ребята! это жалкое подобие армстера! колхоз!

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

40

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

taksist написав:

ребята! это жалкое подобие армстера! колхоз!

А мне нравится. На фотке выглядет не так прикольно как в живую.
У меня такой самый. Он сверху обшит дермонтином(мягинький).
Прикольно вписывается в интерьер.
А армстер сколько стоитс адаптером??? Цена близка к оригиналу. А оригинал 100$
OKurylyshyn
Я его саморезами прикрутил к центральной накладке, которая под ручником.
Саморезов невидно и подлокотник не летает.
igogor
Там внизу бокса приклеин прорезининый коврик.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

41

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Lelik написав:

Я его саморезами прикрутил к центральной накладке, которая под ручником.

многие так и делают. только со временем эта накладка расшатывается, т.к. она сама прикручена к полу только в одном месте. надо ставить усиляющий кронштейн. а нравится - не нравится об этом не спорят coffee

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

42

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

taksist написав:

а нравится - не нравится об этом не спорят

plus  storstark

taksist написав:

надо ставить усиляющий кронштейн.

Спасибо за наводку like

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

43

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Кронштейн идет в комплекте с родным подлокотником. Но кто хочет ставить сразу,качественно и навсегда рекомендую крепить кронштейн не только на одно хлипкое штатное крепление, а досверлить пару отверстий и добавить саморезы справа и слева. Не будет люфта и конструкция под локтем перестанет гулять. (сам 10 раз разбирал,подтягивал,собирал,пока через эту школу не прошел)

Сжиженный газ пропан-бутан.Сеть АГЗС "Род-Ник". Харьков.
http://www.rod-nik.com.ua
Авто хобби, рынок газа - форум.
http://www.rod-nik.com.ua/forum/
  0

44

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Я своім підлокітником навіть дуже задоволений. Такщо думайте і вирішуйте.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

45 Відредаговано Stivka (2011-06-12 19:37:52)

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Поднимаю тему, зацените творение!
Вообщем выходные не прошли даром.
Бюджет : подлокотник - 70 грн (куплен год назад, валялся по причине сильного мешания ремням безопасности - переделана подставка) +
+ крышка от старого компа + чехлы на задние подголовники (нету их у меня)

  0

46

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Приехал ко мне сегодня подлокотник  http://www.cgm.com.ua/product/podlokotn … autospeed/ , брал для товарища. В комплекте кронштейн, только как его притулить что то не догоняю, он по ширине не влазит в адаптер

  0

47

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

Кронштейн вставляется не в адаптер, а во внутрь пластикового туннеля (как-бы укрепляя его).

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

48

Re: Продам подлокотник для Dacia Logan

lazareff
вот здесь
http://shop.autologan.com.ua/ustanovkapodlokotnika.html
инструкция по установке

  0