151

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

vall написав:

турецкая ракета ударила по самолету внезапно.

"ракета в спину" (с)  big_smile

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1



152

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

http://ok.ru/video/64741980165423-1?fromTime=5  может и не в тему но песня классная

логан мсв 2012 газ
  0

153 Відредаговано Don Kortes (2015-11-25 21:24:59)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Я так понимаю, что на нашем форуме, да и по всей Украине люди разделились на такие группы
-Любят Украину и доверяют нынешней власти, несмотря на отсутствие видимых успехов
- Любят Украину, но не любят существующую власть. Майдан и его идеи поддерживают
-Любят Украину но не любят существующую власть и майдан, который к ней привел
-Не любят Украину но просто здесь живут.  Как могли бы жить в любой другой стране
-Не любят Украину. Любят РФ. Но живут здесь и кричат- а почему это я должен уезжать? РФ- приди сама ко мне в мой город.
-Никого и ничего не любят. Брызжут ядом, в своих проблемах обвиняют всех, кого можно.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: KorteS1

154 Відредаговано александр777 (2015-11-25 20:55:38)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

я затрудняюсь ответить по вашему мнению я попадаю в какую категорию sad???

логан мсв 2012 газ
  0

155 Відредаговано RUNO (2015-11-25 21:00:13)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

александр777 написав:

когда вы отрезвеете от своего дурмана(майдана)????

Необъяснимый парадокс - чем больше людей поддерживают Россию, тем хуже эти люди живут. Молдова - Приднестровье, Грузия - Ю.Осетия, Украина - Донбасс и Крым. Я уже не говорю про Кенигсберг, Карелию, Курилы.... Но то другая история, хотя финал подобный.  Может полезно трезветь кому-то другому? Кричать Россия чтобы потом страдать? Зачем это нужно?

  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Дядя Федор, KorteS4

156

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Don Kortes написав:

Я так понимаю, что на нашем форуме, да и по всей Украине люди разделились на такие группы
-Любят Украину но не любят существующую власть и майдан, который к ней привел

Еще такие есть

- Любят Украину, но не любят существующую власть. Майдан и его идеи поддерживают

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

157

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

александр777 написав:

я затрудняюсь ответить по вашему мнению я попадаю в какую категорию

Буду рад дополнению списка. Сам напиши вариант

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

158

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

александр777 написав:

ну блин ни как не угодиш так и скажите что песня не понравилась

Не, ну ты нормальный? Я же написал, что не песня непонравилась, а то, что ты сидишь в этих одноклассниках, и чЕрпаешь оттуда дерьмо всякое.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

159

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Zevs,  Дополнил. В отношении доверия к существующей власти - я верю в мировые многоходовки и допускаю что мы участники одной из них. И многое позже станет понятным. Поэтому не кричу- Все пропало и Зрада.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-25 20:32:28[/merge_posts_bbcode]

Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.
На календаре уже среда и наша спокойная неделя стала к своему экватору очень нескучной. Сегодня три больших блока вопросов для внимания- Рада, НАТО- Россия, победа Динамо над Порту. И я не могу определиться- что важнее - сбитый российский СУ или Победа Динамо)
Ок, начнем с самолета.
- Наше с вами уверенное убеждение о том, что Пу-тин с начала нашей Механической Пьесы блефует и ничего более, должно было в один прекрасный момент найти свое подтверждение. Но, как известно, всему- свое время. НАТО не делало громких заявлений в эти два года, НАТО готовилось и укреплялось, чтобы ответить на мировой шантаж и блеф России. НАТО перебрасывало войска и вооружения в Европу, НАТО укрепляло периферию, НАТО создавало украинскую Армию и так далее. Мы писали о том, что США перебросили недавно F-15 в Турцию и я еще написал- интересно для чего они там нужны, ведь это модификация для борьбы с истребителями, а у ИГИЛ авиации нет..(конечно, тот шутливый вопрос был риторическим).
А еще мы писали, что злыми полицейскими назначены Аравия и Турция..Вот вчера и произошло то, что должно было произойти и ружье, которое висело у НАТО на стене, выстрелило. И все, кто говорил о том, какой страшный и слетевший с катушек Пу-тин (но не мы с моими читателями) наконец-то убедились, что король голый. Ответить нечем, ибо потенциал НАТО в 10 раз сильнее и современнее, чем российский.
Добрый полицейский вчера успокоил Россию из Вашингтона- Турция все сделала правильно, имела право. А вы там не нервничайте сильно- такова се ля ви) Правильно, Олланд? - Ви..ви..
- Рада.
Рада приняла несколько хороших законов, в том числе так называемый "о свободе СМИ", но самый важный и главный, который необходим для начала приватизации, не приняла.
Наш мысленный посыл не совсем дошел до избранников)
- Ну и самое приятное- победа Динамо над Порту!
Победа прекрасная, убедительная и крайне нужная. Теперь у нас есть хороший шанс выйти из группы. Но мы об этом молчим).. Ждем последнюю игру в Киеве- верим и желаем успеха!
Вот пока так, друзья.
Армии продолжаем помогать.
И любить людей и жизнь, ведь жизнь прекрасна, когда у людей большое сердце. Или у страны.
Канада до февраля примет 25 тыс!! беженцев из Сирии!
И Канада всегда, во всех войнах и конфликтах- мировой Шелтер. И из Югославии и из Сомали и так далее ..Канада принимала больше всех в мире людей, которые попали в беду и которым нужна помощь.
Вот что значит- большое сердце у страны.
А вам всім бажаю мати чудовий день)
Гуд лак)

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: KorteS1

160

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Есть ещё люди которые не разделяют Украинцев на группы)

  0
Спасибо сказали: anry771

161

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Don Kortes написав:

Я так понимаю, что на нашем форуме, да и по всей Украине люди разделились на такие группы
-Любят Украину и доверяют нынешней власти, несмотря на отсутствие видимых успехов
-Любят Украину но не любят существующую власть и майдан, который к ней привел
-Не любят Украину но просто здесь живут.  Как могли бы жить в любой другой стране
-Не любят Украину. Любят РФ. Но живут здесь и кричат- а почему это я должен уезжать? РФ- приди сама ко мне в мой город.
-Никого и ничего не любят. Брызжут ядом, в своих проблемах обвиняют всех, кого можно.

Саш, еще есть понятие Батькiвщина или Родина, это то что не зависит от названия государства, то к чему ты привык и где ты вырос, она бывает разная но всегда твоя и лучшая, не зависимо от того кто у власти и какое состояние дорог или минздрава,  какой доход на душу населения  или уровень преступности big_smile нужно уважать традиции и територии каждого этноса и будет все спокойно. А ТАК ведь как и в средневековье, один шаман сказал что племя соседнее ущербное а мы лучше, и пошло. Аналогия относится к нам Всем как Украина так и к Немцам или Русским или Японцам ну и т.д.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: pavel_iv77, сяся2

162

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Don Kortes написав:

я верю в мировые многоходовки и допускаю что мы участники одной из них

Я не верю

SANdry написав:

Есть ещё люди которые не разделяют Украинцев на группы)

Группы - это не страшно. Страшно - когда на сорта  imho2

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

163

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

александр777 написав:

когда вы отрезвеете от своего дурмана(майдана)????

Даже если путин разбомбит твой город вместе с тобой ты не отрезвеешь от своего ватного дурмана

  0

164

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Don Kortes написав:

- Любят Украину, но не любят существующую власть. Майдан и его идеи поддерживают

plus

Renault Logan - 1.5, 2013
  0

165

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

SANdry написав:

Есть ещё люди которые не разделяют Украинцев на группы)

Братья родные и то бывают как от разных пап. А тут просто люди. не просто разные. А до смертоубийства разные. на это и строится политика- разделяй и властвуй. С древних времен. ЦК племени придумают подлючесть и втирают своим. Вот люди и делятся на группы- кто верит ЦК племени, кто не верит, кто готов умереть за племя а кто за вождя. Кто готов за  бонусы а кто пацифист.  Как это не делятся???

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

166

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Турки молодци.  Очень хорошо.   Хоть одна страна дала Путлеру пощечину.  Открыто на весь мир, со всего замаху, с таким громким звуком... Это очень хорошо.  НАТО наконец то показало зубы Путлеру.  Может хоть немного туман из мозгов улетучится. Если бы мы так реагировали на агрессию в Крыму, он был бы сейчас под украинским флагом, и там было бы светло...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, platon783

167

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

К теме отношения не имеет, но имеет отношение ко всем нам. Перлы богоизбранного народа.

Option писал(а):
О, дали свет. Думаю, что ненадолго. Пользуюсь случаем.

Хохлы, идите на хер со своёй дуркаиной. Вместе с джамилёвым, вашими ремонтниками, вашими линиями и вашим электричеством. В рот вам потные ноги, козлы.
Пока не было света - гулял с корешами. Нашли четырёх уродов с киевскими номерами, которые раскололись, что они уркаинцы. Набили им ебальники от души.
Сейчас снова свет выключат, пойдём дальше гулять. Заебала эта толерантность. Хохол - получи в ебло. И мне по хер, хороший ты хохол, или плохой.
И теперь только так, и никак иначе.
Вешайтесь, суки хохлятские. ругательство мы на вас хотели во всех смыслах, уроды грёбанные. И подавитесь своим хохло-электричеством, и без него обойдёмся.
Русские мы, и хрен вы чего с этим сделаете, укро-желудки долбанные.

И ну его на хер, этот интернет. В реале всё гораздо интереснее! :twisted:

P.S. Модераторы, баньте меня за мат на хрен. Один хер света нету, и пойдем, развлекухи ради, выискивать и п***ить понаехавших и "местных" бандерлогов. Интересное, доложу я вам, занятие! :up:  big_smile

Всем удачи! smile
Аплодирую стоя

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f … start=2775

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

168 Відредаговано александр777 (2015-11-25 22:04:41)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Георгич написав:
александр777 написав:

когда вы отрезвеете от своего дурмана(майдана)????

Даже если путин разбомбит твой город вместе с тобой ты не отрезвеешь от своего ватного дурмана

не несите бред пока придет путин  меня разбомбит нынешния власть

логан мсв 2012 газ
  0
Спасибо сказали: сяся2

169

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Георгич написав:
александр777 написав:

когда вы отрезвеете от своего дурмана(майдана)????

Даже если путин разбомбит твой город вместе с тобой ты не отрезвеешь от своего ватного дурмана

маразм крепчает  я не защищаю путина и россию  просто у вас рефлекс как у собаки Павлова  чуть что не по вашему у вас истерика украина гибнет.. потому что кто то  попытался  высказать свое мнение сразу ярлыки вата  сепаратист  итп недочеловек  проеб али страну своими майданами  а кто то виноват

логан мсв 2012 газ
  0

170

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Аудитор написав:

Отнюдь. История вполне известная. Скажу больше - случаев таких было, как минимум два. Но есть примеры и более свежие, когда во время учений ПВО одной пост-советской страны сбило гражданский самолет летевший из Израиля... Хотя, конечно, я далек от мысли, что это было сделано преднамеренно...


Первое что бросается в глаза это то, что ракета украинского ЗРК С-200 технически не могла за 30 сек преодолеть расстояние в 50 км до самолет Ту-154. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1-200) Скорость полёта ракеты: 700-1200 м/с, в зависимости от дальности. То есть максимальное расстояние куда могла за 30 сек улететь ракета Украинского ЗРК С-200 - это 36 км. Напомню, что расстояние от Украинской ракеты С-200 до Ту-154 за 30 секунд до взрыва было 50 км.


А дальше всплывают другие конструктивные различия ЗРК С-200 которые использовали украинские ПВО и ЗРК С-300 который использовали российские ПВО.

ЗРК С-200 использует пассивную систему наведения ракеты на цель, а ЗРК С-300 использует полуактивную систему наведения ракеты на цель. Это означает что ракета ЗРК С-200 украинских ПВО могла поразить самолет только в том случае, если наземный локатор подсвечивал цель, а как установлено следствием за три минуты до взрыва украинская радиолокационная аппаратура была отключена. То есть получается ракета украинского ЗРК С-200 не была наведена на цель или уже поразила мишень Ту-143 "Рейс".

А ракета ЗРК С-300 имеет более современную полуактивную систему наведения которая позволяет ракете самой наводиться на цель без использования подсветки с Земли.

Путем короткого анализа можно предположить, что самолет Ту-154 АК «Сибирь» был сбит ракетой С-300 российских ПВО, которая захватила самолет как цель после того как украинская система ЗРК С-200 сбила мишень.
http://antikor.com.ua/articles/10178-iz … ryl_putina

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

171

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Crixus, але, "горожанин". Еще один такой выверт - и будешь в "Библиотеке" сидеть  rtfm

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: сяся1

172

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Crixus, объективно получаешь первое и последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

173

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Crixus написав:

Тебе в твоём селе сильно видно кто кому зубы показал? да и забудь про флаг, ты сначало с людьми там пообщайся

А тебе в твоем городе вообще ничего не видно?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

174

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Crixus написав:

А что у нас после 2013 года лучшая жизнь? зарплаты на уровне африки

Верно, зарплаты низкие. Производство хромает на две ноги. Даже в лучшие годы Украина давала 3,5 тыс долларов ВВП на душу. Это очень мало, просто до неприличия. Сейчас уж на уровне отсталых африканских стран. В то же время есть небольшая группа феодалов, которая все ресурсы Украины отжимает через себя. Так было, так есть. Отсюда вытекает что в народ в стране делится на 2 категории. Всего две. Одни не хотят принимать такое положение вещей а другие согласны принимать. Одни хотят перемен к лучшему и знают что для этого сделать и готовы это делать. Другие хотят чтобы все было как было - кому-то надо как 3 года назад, кому-то как 30 лет назад и хотят чтобы это им сделал кто-то в обмен на их преданность. Люди с этих противоположных категорий не понимают друг друга. Это совершенно разные миры. Не важно, людей какой категории в стране больше. Важно, что развитие общества, цивилизации идет в прогрессе. Поэтому с течением времени шансы для развития получат люди той категории, которая опирается на личностные факторы - личная инициатива, личный выбор и ответ за свою жизнь, карьеру с себя. Люди же категории патернализма обречены на прозябание. Никакое государство с высоким уровнем развития не опирается на людей, которые  ждут заботы от государства в обмен на преданность. Отсюда простой вывод. В Украине очень много здоровых физически людей, которые не хотят отвечать за свою жизнь, они ждут заботы от государства, ждут что им предложат работу, дадут жилье и позаботятся о них в обмен на что-то. Поэтому Украина беднее наверно уже в 10 раз Польши, стран Балтии не говоря про старую Европу. Мы не работаем эффективно, нам нечего предложить миру а только сидим и ждем, кто нас покормит - этот президент или следующий. Мы согласны терпеть армию коррупционеров, да и сами привыкли жить по таким лекалам. Мы нищие, потому что верим феодалам, которые выжимают все соки из страны. Но это рано или поздно закончится. Людей активной категории все больше, новые поколения идут на смену патерналистам. Перемены придут и все в стране наладится. Вопрос лишь времени

  0
Спасибо сказали: GENAULT, KorteS3

175

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Crixus написав:

Прогнали что ли?))

Девушка!!! Здесь мужчины говорят!!!! Пора дщери турецко подданного занять пологающееся женщине место!!!!
  wink

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0