126 Відредаговано Serega® (2015-11-25 15:53:34)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Crixus написав:

Ага - по рублю за пост

на билет в еуропу копите мадам?  lol бери в еуроцентах  upp с рублём непонятки могут приключиццо  empathy

Crixus написав:

во всём путин виноват))

я кстати пуйло не винил никогда, мне этот чуваг реально нравиццо  like  но по-другому  empathy

Just in Time
  0



127

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Serega®, ты сервер брать будешь или нет ?  tongue  Я 2 винта могу найти

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

128 Відредаговано Serega® (2015-11-25 15:49:13)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Zevs уже неделю жду от тебя его цену! Мне по рублу за пост не башляет чота никто  big_smile  надо же понимать за что его брать-небрать

Just in Time
  0

129

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

В России призвали ввести санкции против турецкой одежды
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/industry/119 … ejdyi.html

  0

130

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Serega®, так я спрашивал, сколько тебе винтов нужно - может 2 мало ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

131 Відредаговано Serega® (2015-11-25 16:02:52)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Просматривают тему: 8 гостей.. опять поналезли!  lol

vall написав:

В России призвали ввести санкции против турецкой одежды

зачем им турецкая одежда? у них сибиръ есть, писец и всё такое.. будут своё шить  wink кожано пальто, пыжикава шапка.. и отдыхать, в крым alc

Zevs мне бы понять порядок цены для начала  roll

Just in Time
  0

132

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Serega® написав:

зачем им турецкая одежда? у них сибиръ есть, писец и всё такое..

http://mtdata.ru/u25/photo6F21/20004162960-0/original.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

133 Відредаговано Serega® (2015-11-25 16:15:32)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

нормальная тема  upp  а ещё эти тактические перчатки для айфона.. хотя н@х, там уже голосом можно  roll  "Hello Google (или Syria), Putin put troops.."  lol

Just in Time
  0

134 Відредаговано vall (2015-11-25 16:23:52)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

"Я только что закончил телефонный разговор с министром иностранных дел Турции Чавушоглу, который вчера был назначен и срочно попросил о телефонном контакте. Конечно, мы ждали каких-то объяснений с турецкой стороны вчера и на более высоком уровне. Но лучше поздно, чем никогда", – заявил Лавров.

http://ria.ru/world/20151125/1328109901.html

Как я понимаю, шарик погавкал на караван верблюдов и побежал  в свою конуру.
Занавес.

  0

135

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Аудитор написав:

А что МО РФ подтвердило этот факт?

А что, реальность россиянину невидима без разрешения генштаба? А разве генштаб признал, что самолет сбит на территории Турции? А разве Кремль признал терракт на египетском рейсе, когда ему было не выгодно признавать? А выгодно признать стало только после террактов во Франции. Неужели россияне согласны высунуть голову с песка, когда это разрешает российская власть? Не боитесь, что завтра вам введут справки даже  на оплодотворение. Нет справки - официально зачатие не признается, рожденный не считается человеком. Ой, зря написал про зачатие, точно подал хорошую идею  big_smile

  0

136

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

RUNO написав:

А что, реальность россиянину невидима без разрешения генштаба?

Реальность такова, что Россия официально оказывает военную поддержку Сирии. С восточными регионами Украины такой реальности нет.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

137

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Аудитор написав:
RUNO написав:

А что, реальность россиянину невидима без разрешения генштаба?

Реальность такова, что Россия официально оказывает военную поддержку Сирии. С восточными регионами Украины такой реальности нет.


"Похоже, что Турция и НАТО решили отплатить Путлеру той же монетой: прикинуться шлангами и начать играть в игру под названием «гибридная война».
В НАТО, фактически, сказали, что это не совсем дело НАТО, потому что у Турции есть право на самооборону, а акта войны нет. А Эрдоган пошел дальше и заявил, что о принадлежности самолета к российской авиации турецкие военные не знали. «То, что самолет принадлежит РФ, стало понятно только после того, как об этом заявили российские вл..."-  Рабинович.

Реальность такова ....

  0

138

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Аудитор написав:

Реальность такова, что Россия официально оказывает военную поддержку Сирии. С восточными регионами Украины такой реальности нет.

Тогда правильно сказать - Реальность такова, что Россия официально оказывает военную поддержку Сирии. С восточными регионами Украины такой официальности нет.
Но меня другое интересует. Утечет много ли мало ли воды, российская власть признает все то, что творила в Украине. Что тогда будут говорить россияне? Мы не знали? Мы верили не тем? Ну очень интересно, какие разговоры начнутся

  0

139

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

RUNO написав:

Тогда правильно сказать - Реальность такова, что Россия официально оказывает военную поддержку Сирии. С восточными регионами Украины такой официальности нет.
Но меня другое интересует. Утечет много ли мало ли воды, российская власть признает все то, что творила в Украине. Что тогда будут говорить россияне? Мы не знали? Мы верили не тем? Ну очень интересно, какие разговоры начнутся

Какие могут быть разговоры в стране тотальной пропаганды?
Отвлекут внимание народа ещё каким-либо мифическим внешним врагом , делов то.  cool

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0
Спасибо сказали: александр7771

140

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

andy_k,  в вашем посте убрать слово внешний и тот же вопрос можно задать и вам

logan 1.4 2006 г база
  0
Спасибо сказали: сяся1

141 Відредаговано Aprox (2015-11-25 17:17:38)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

andy_k написав:

Отвлекут внимание народа... делов то.  cool

Например сделают проезд по трассам платным для фур...  big_smile

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

142 Відредаговано vall (2015-11-25 18:23:47)

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

pavel_iv77 написав:

andy_k,  в вашем посте убрать слово внешний и тот же вопрос можно задать и вам

Чего то я вспомнил слова путина
“Мы встанем за спинами женщин и детей”

  0

143

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

RUNO написав:

Утечет много ли мало ли воды, российская власть признает все то, что творила в Украине.

Это только если будет дубль два

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

144

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

pavel_iv77 написав:

andy_k,  в вашем посте убрать слово внешний и тот же вопрос можно задать и вам

Вам на ДНР виднее какая пропаганда эффективнее.  wink

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

145

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12295321_10153190092771560_4353680344622823375_n.jpg?oh=bfb7ea0c3c84ffebf382fcea97dcedca&oe=56DDCD75

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

146

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Don Kortes написав:

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12295321_10153190092771560_4353680344622823375_n.jpg?oh=bfb7ea0c3c84ffebf382fcea97dcedca&oe=56DDCD75

ну и кто таков????

логан мсв 2012 газ
  0

147

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

я так подозреваю, пилот который сбил сушку.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

148

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Крым откажется от сотрудничества с турецким бизнесом и покупки турецких товаров, сообщил "глава республики" Сергей Аксенов.
http://lb.ua/news/2015/11/25/321884_kri … tskih.html

Скорее вот ему нужен мозг.

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

149

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

Еще один перл...


Константин Мурахтин заявил,
что турецкая ракета ударила по самолету внезапно, у экипажа не было возможности от нее уклониться.

http://world.lb.ua/news/2015/11/25/3218 … yavil.html

Одним словом - валенок.

  0

150

Re: Турция сбила боевой самолет ф.р.

летчик  штурман который может управлять таким сложным в управление самолетом как су 24 валенок????вопросов больше нет big_smile  big_smile  big_smile

логан мсв 2012 газ
  0