1

Тема: Форсунки стеклоомывателей...

никто не пробовал их менять или модифицировать...? меня так кумарят эти струи.... у друга на астре и на супербе распыляет в облако....может такие форсунки реально купить или как-то довести оригинальные ....

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



2

Re: Форсунки стеклоомывателей...

сорри... тему назвал криво

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

3

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta написав:

сорри... тему назвал криво

Можно. Стоит посмотреть на разборах.

Рено Сценик после Логана
  0

4

Re: Форсунки стеклоомывателей...

идея хорошая. У самого когда была шкода омывателю радовался. Эффективность + экономия. :plus:

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

5

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta так а что именно не устраивает?
хуже стали по сравнению с новой машиной? продуть воздухом можно.
или хуже по сравнению с другими машинами?

ЗЫ: я бы конечно не отказался форсунки с мазды 6 поставить. Там такой красивенный веер струй на стекло летит.. эххх.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

6

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta
Скажу вам по секрету по сравнению с Меганой у Логана офигительно удобные омыватели :)
На Мегане когда брызгаешь на стекло первыми включаются щетки, потом вылетает струя жидк., таким образом половина жидкости попадает не на стекло а на саму щетку, а остатки жидкости, которые долетели до стекла мгновенно смахиваются, не успев увлажнить стекло. Так и трешь щетками по сухому :(

MEGANE ESTATE 2.0
  0

7

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Звучит жутко.

Рено Сценик после Логана
  0

8

Re: Форсунки стеклоомывателей...

меня не устраивает способ разбрызгивания... я бы хотел получить спрей а не струю....с остальным все ок....

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

9

Re: Форсунки стеклоомывателей...

сама форсунка снимается за 15 секунд....

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

10

Re: Форсунки стеклоомывателей...

таки добился своего... цена вопроса 60 грн за две форсунки с фабии и 24 грн за комплект китайских форсунок с подсветкой, от которых были взяты резинки и крепежные гайки

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

11

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Фото процесса омыва (результат) в студию. Думаю, будет интересно не только мне.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

12

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta написав:

таки добился своего... цена вопроса 60 грн за две форсунки с фабии и 24 грн за комплект китайских форсунок с подсветкой, от которых были взяты резинки и крепежные гайки

Фото, битте!
Спрей получился?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

13

Re: Форсунки стеклоомывателей...

"Давай слайды! Слайды давай!..."
И описалово процесса.  crazy_pilot

  0

14

Re: Форсунки стеклоомывателей...

plus

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

15

Re: Форсунки стеклоомывателей...

первооткрыватель... ждём-с описания процесса.

2008 Mitsubishi Outlander ES White
  0

16

Re: Форсунки стеклоомывателей...

А Китайские То Запчасти Зачем? О Фабийскими Форсунками Чтото Не Так?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

17 Відредаговано Moofasta (2009-05-15 20:44:05)

Re: Форсунки стеклоомывателей...

с китаез взяты резинки... форсунка с фабии намного массивнее и ее пришлось подрезать, спрей норм, сейчас пытаюсь добится плотного прилегания к капоту в передней части форсунок... ои немного отличаются от наших...сосок под углом, думаю их приклеить просто ))
как видео добавить?

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

18

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Смотреть видео

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

19

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta написав:

как видео добавить?

http://photofile.ru  и далее по инструкции

" Главное -  не Очковать "
  0

20 Відредаговано Moofasta (2009-05-15 21:41:31)

Re: Форсунки стеклоомывателей...

одновременно сделал и поршень
http://img1.openfile.ru/118276/pv4/1182760905151037526987.jpg

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

21

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta
Класс!!!    upp
app

Чиркни пару слов, как ставил.

  0

22

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta написав:

одновремено сделал и поршень

Абалдеть!!! upp

  0

23

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Sniff написав:

Moofasta
Класс!!!    upp
app

Чиркни пару слов, как ставил.

поршень от лады.... купил по глупости, о решил таки поставить, глупость в том что он резкий и капот адо придерживать, лучше купить подороже и поплавнее, крепил к стандартной петле на крышке, и сверлил крыло, прикручивал уголок.
Думаю над другм вариантом установки, как у кубика в галерее, но пока не совсем понимаю каким должен быть поршень а главное его крепеж

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

24 Відредаговано Sniff (2009-05-15 21:50:35)

Re: Форсунки стеклоомывателей...

Moofasta
Как ты расчитал крепежные точки?
Нет ли случаем фоток установленных форсунок и более подробных фоток точек крепления поршня?

По фотке смотрю, ты подпиливал крышку блока предохранителей.
Как ты обеспечил его гидроизоляцию после подпила?

  0

25

Re: Форсунки стеклоомывателей...

завтра пофоткаю и форсунки и поршень, сегодня думать буду...

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0