401 Відредаговано Doc (2011-06-13 17:29:10)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Alex_ck
Так то ты был?! Меня во главе колонны ты узрел?
Жаль, что мне не удалось с вами погулять. Сидел на работе до 22-00 приехал уже никакой. А на следующий день нужно было уважение высказать.
Так что так вот.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0



402

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Ребята спасибо за компанию - жду 2012г. надеюсь будет больше машинок rock

p.s. спал в мушине с 01.00 до 04.00 потом рыбалка и шашлык -все понравилось, негативных моментов  не заметил наверное был занят  alc

  0

403 Відредаговано Сусанин (2011-06-13 18:32:42)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

пробую дать первые фото. Это в Чигирине на замковой горе! Общая фотка пока все трезвые!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

404

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

ManowaR написав:

спал в мушине с 01.00 до 04.00

Честно сказать-сразу по приезду расстроилась сильно, а потом компания хорошая, ну и что что пришлось спать в машине ? не впервой. Зато утром встали первые и варили с Ксюхой кашу, наблюдали за реанимацией каждого, смешно стало до слез. Чего стоил Лесс, когда дошел до костра с пятой попытки? кому не нравится-пусть сидят дома, а чтобы никому не было внапряг готовить встречу-предлагаю в следующем году на Южном Буге с палатками, как в 2008 году, там все будут готовы к условиям проживания да и домиками (палатками или машинами) каждый обеспечит себя сам. Озик и Яна-вы молодцы, по себе знаю что значит готовить что либо для большой компании, всем все равно не угодишь.

Dacia LOGAN Base + Фиат 500 (это мой пупс)

Счастье - это не когда у тебя есть все, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться, когда ты потерял все
  0

405

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Ребята! Не переходите на личности! Иначе только обозлимся, и у многих пропадет желание еще куда-то ехать.
Начну с себя - магнитофон то хоть и взял, но совершенно был неподготовлен с дисками с музыкой... Поэтому дискотека получилась немного скомканной и не такой заводной как в прошлом...  sad  В следующий раз надеюсь подготовиться лучшим образом и заранее записать хорошей музыки и такой, чтобы магнитола ее смогла прочитать!
На счет гонки в колонне, - так это я попросил переднюю машину ехать быстрее, так как мы и так ехали с опозданием, а если бы еще медленнее ехали, то на базу приехали бы под вечер... Понимаю что это связано с тем, что не все любят быструю и порой на пределе езду по узким дорожкам. Поэтому прошу прощения если кто-то испытывал неудобства по этому поводу.
В творческом конкурсе не смог учавствовать по причине нетрезвости и не полном понимании условий оного...  dntknw

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

406 Відредаговано WEGA (2011-06-13 19:09:16)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

БОЛЬШОЕ СПАСИБО OZZY  и  Янке, за базу , за организацию, за то что с нами .Большое спасибо каждому кто был с нами , без ВАС ничего  бы не получилось , Большое спасибо ВСЕМ. Встреча была как всегда классная . Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ. ВЫ ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛНЫЕ- Спасибо вам. storstark

Спасибо Сашке за активность и за помощь з мозгами Логанов , спасибо ЗЕВСУ что все еще живет. и процветает. ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО. gheart  gheart  gheart

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

407

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Всем большое спасибо - рад был всех повидать живыми и здоровыми !  rock  storstark

А Карине и Даше из Тольятти - огромный и отдельный РЕСПЕКТ !!
За знакомство, общение ,и за подарки, в конце концов, которые они "пёрли" на себе 2 тыс км !!!
Девчёнки просто молодчинки !!!  rock

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

408

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

_AlexSander_

Саня - тебе отдельное спасибо за активность и участие !!
Был очень рад с тобой познакомиться лично  rock  storstark

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

409

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

_AlexSander_ написав:

Зевс, ночевавший в машине из-за спущенного матраса

Хорошо, что барышень на этот матрац не положили !  tease

А то что в машине - так ничего.
Даже лучше - вода под рукой вовремя оказалась и по итогу голова утром меньше болела  crazy_pilot

Это все последний кальян с вином виноват   dumbom

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

410

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Alex_ck написав:

Также рад за всех, кто отлично  провел время на Черкащине, надеюсь группа возвращавшаяся с Чигирина узнала клубный Логан, лихорадочно мигавший дальним

Так это был ты?!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

411

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Zevs написав:

Это все последний кальян с вином виноват

По большому секрету-"кальян с вином" был вовсе не с вином а с коктейлем аля "коньяк с соком". По небольшой ошибочке его вам дали вместо сока для заправки кальяна crazy

Dacia LOGAN Base + Фиат 500 (это мой пупс)

Счастье - это не когда у тебя есть все, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться, когда ты потерял все
  0

412

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Зато как вечер и последующая ночь  у кострааааа...прошла...просто замечательно alc

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

413 Відредаговано OZZY (2011-06-13 20:13:53)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Осталось немного денег, с экономили на базе  lol1  232грн отправил Зевсу на хостинг

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

414

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Прежде всего, всем большое спасибо за компанию. Встреча прошла замечательно, она была веселой и дружной, очень понравилась эксскурсионная часть программы. Не скоро забудеться вереница логанов, просящая дороги у стада коров))) Где позволила дорога, ехали быстро. База вначале удручила, но мы ведь не спать приехали, в итоге в тесноте да не в обиде. Потому что сама встреча получилось веселой , душевной, все нашли занятие по душе. Конкурсы, танцы, купание, кальян, костер - запомнился только позитив. Еще раз - всем большое спасибо, а OZZY и Яне - отдельное спасибо за организацию!!!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
  0

415

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Сусанин написав:

На счет гонки в колонне, - так это я попросил переднюю машину ехать быстрее,

Да, было дело. Если кому-то внес дискомфорт - прошу прощения. Могу ездить по всякому. Что же раньше не предупредили. Я бы более 80 -ти не ехал бы. Простите, если что....

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

416

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Сусанин написав:

В творческом конкурсе не смог учавствовать по причине нетрезвости и не полном понимании условий оного...  dntknw

plus во-во.
думаю, условия конкурса надо было объявить заранее, но тогда, наверное, участники бы не стали так быстро "расслабляться" сразу по приезду на базу alc
а после "третьей" (или пятой, уже не помню) мозг уже отказывался включаться на конкурс...
неужели в России на таких мероприятиях меньше пьют?!! crazy
думаю, можно было объединить с нашим командными соревнованием, точнее сделать менее интеллектуальное конкурс, или конкурс машинок, или выбрать победителей голосованием за лучших логановодов и т.п.
и еще: если бы были победители, то других могла бы жаба задавить, что не годится для таких встреч. может поэтому никто и не захотел участвовать... imho2

Dacia Logan 1.4 Base Blue mineral
  0

417 Відредаговано _AlexSander_ (2011-06-13 22:59:26)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

VitalCat а.. ну да.. по пьяни танцуется тож плохо.. что в принципе в рамках конкурса допускалось..
а по интеллекту.. так мой трехлетний ребенок в состоянии и станцевать и песенку спеть и стишок рассказать. неужели у вас после 3-5 рюмок полное отсутствие связки "мозг"-"другие части тела"? элементарную песенку про гусей или в лесу родилась ёлочка тоже никто не знал..

ладно.. что было, то было.

фотки залейте куда-нить на файлообменник плз.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

418

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

_AlexSander_ написав:

VitalCat а.. ну да.. по пьяни танцуется тож плохо.. что в принципе в рамках конкурса допускалось..
а по интеллекту.. так мой трехлетний ребенок в состоянии и станцевать и песенку спеть и стишок рассказать. неужели у вас после 3-5 рюмок полное отсутствие связки "мозг"-"другие части тела"? элементарную песенку про гусей или в лесу родилась ёлочка тоже никто не знал..

ладно.. что было, то было.

фотки залейте куда-нить на файлообменник плз.

Сашка нужно было тебе начать конкупс все бы поддержали gheart

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

419

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Ребятки! Думаю в следующий раз поступим по другому - либо заранее объявим что будет такой конкурс, либо условия конкурса всё-таки вырисуем чётче - например викторина по истории и техчасти логанов, либо стихотворения посвященные теме логан, авто, форум и т.д.
Потому что песенка "в лесу родилась елочка" была бы как бы не в сезон и не в тему...  lol
Кстати знаю, что Лесс таки написал стих, после объявления конкурса, но не смог в результате найти девченок-организаторов...  sad

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

420

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Сусанин написав:

что Лесс таки написал стих

стих в студию -Лессу  storstark

  0

421

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Фух, вот и я до компа добрался.  smile

Всем огромное спасибо за компанию! Все было здорово, отличная экскурсия, отличное мясо и каша  upp , даже дождь не смог никак помешать отличному настроению!  rock  rock  rock

korrsarr написав:

Всем привет....и мы добрались домой....Ночевали одни на базе...красотааааааааааааааааааа...неимоверная....выспались и отдохнули от активного отдыха.Всё было классно,ну а недочёты будем исправлять....Ехали домой светило солнышко...а под Сведловодском опять увалил дождь...мама не горюй....В общем нам понравилось....всем респект и уважуха

Да, Игорь, небольшая "подстава" произошла со вторым днем  smile  smile , но я чуть позже подумал то же самое, что вы хоть просто спокойно отдохнете и выспитесь одни на базе. Как я понимаю, нечасто представляется такая возможность.

Alex_ck написав:

Также рад за всех, кто отлично  провел время на Черкащине, надеюсь группа возвращавшаяся с Чигирина узнала клубный Логан, лихорадочно мигавший дальним

Так вот кто был этот знакомый инкогнито!  wink  upp

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

422

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

VitalCat написав:

думаю, условия конкурса надо было объявить заранее, но тогда, наверное, участники бы не стали так быстро "расслабляться" сразу по приезду на базу 
а после "третьей" (или пятой, уже не помню) мозг уже отказывался включаться на конкурс...

у меня к конкурсам уже вообще смеркалось.... crazy  alc  crazy

korrsarr написав:

Зато как вечер и последующая ночь  у кострааааа...прошла...просто замечательно

Игорь, а когда примерно уехала последняя машина и вы остались одни?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

423

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Ох и понаписывали пока не заходил на форум vissla
Ребята, все было класно rock  rock  rock
Оззику и Яне спасибо за организацию и экскурсию plus  plus  plus
Мановару и Автоматчику за вкусный шашлык rock  rock  rock
Сане _AlexSander_ за клвссную компанию и активацию БК rock  rock  rock
Оксане за вкуснющую кашу на завтрак rock  rock  rock
Олегу Лессу и Юре Колобу за помощь в накачивании лодки (это надо было видеть lol ) rock  rock  rock
Деченкам из Тольяти за то что нашли времья приехать и за подарки grose  grose   grose


Ивообще, большое СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ приехавшим!!!!!!!! rock  storstark   rock  storstark

А по-поводу минусов, так они всегда есть и будут, потому что всех ньюансов не учесть. И этих минусов было намного меньше чем положительных эмоций.......

Еще раз всем спасибо за встречу plus  plus  plus

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

424

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Демьян написав:

когда примерно уехала последняя машина и вы остались одни?

В 16.00 отчалили последних 4 киевских экипажа kapitulation

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

425

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Lavrik написав:

Олегу Лессу и Юре Колобу за помощь в накачивании лодки (это надо было видеть

увидим, все задокументировано, и фото, и видео  big_smile

Lavrik написав:

Деченкам из Тольяти за то что нашли времья приехать и за подарки

а что за подарки?  dntknw

korrsarr написав:

Ехали домой светило солнышко...а под Сведловодском опять увалил дождь...мама не горюй....

А мы как Светловодском пробирались.... crazy
навигатор Навител - вещь классная, но одновременно и стремная. Помятуя о том, что дорога через ГЭС и дамбу убитая, я поставил конечную цель - Кременчуг таким образом, что путь был проложен через мост. И вот там в Светловодстке, где мы поворачиваем налево и дальше на дамбу через аллею тополиную, навик повел прямо, типа на мост. Танкодром там был - мама не горюй, еще похуже, чем тот у базара по пути туда  crazy . В итоге навик требует повернуть на улицу (если это можно было вообще назвать улицей), которая представляет собой нехилый уклон и что-то типа пешеходной протоптанной дорожки fly  fly . Все, думаю, пиехали, разворачиваюсь, а он гад опять меня налево-налево и к этой "улице". После пятиминутный мытарств я махаю рукой и прокладываю путь на дамбу. А там, о чудо, дорогу полностью починили, и мы шикарно долетели до Власовки, а там уже навик не подвел и вывел нас правее через железку, лес на трассу.  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0