26 Відредаговано Graas (2013-02-10 01:50:35)

Re: как снять задний фонарь?

Antuan написав:
Graas написав:

и шляпка самореза при закручивании

а не лучше ли было прикрутить болтиком с шайбой?
как вариант контакта без пайки

Конечно лучше, wink но не было у меня болтика с гайкой, теперь думаю когда окислится или разболтается это крепление. Брал себе логана думал не буду поделками заниматься как на сволотке прежде, а оказывается и здесь работы не початый край, успокаивает одно, стоит в гараже лексус паркетник, директорский, с нуля напильником дорабатывают smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



27

Re: как снять задний фонарь?

я тоже подожду, пока опять будет беспокоить, потом болтом прикручу, но лучше пусть не беспокоит больше

Graas написав:

Брал себе логана думал не буду поделками заниматься как на сволотке прежде

по мойму нет такого авто, в котором нет детских болезней, по крайней мере в бюджетном варианте

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

28

Re: как снять задний фонарь?

Перезагрузка к новым реалиям (информацию не нашел нигде, провести процедуру самому с первой попытки не удалось):
Как снять задний фонарь в Логане 2013?

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

29

Re: как снять задний фонарь?

можна і цю тему підняти, отож Как снять задний фонарь в Логане 2013?

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  0

30 Відредаговано Nomac (2015-02-18 01:54:18)

Re: как снять задний фонарь?

Откручиваешь таки гайку(пластик), внутри багажника  и дергаешь легонько вправо влево и тянешь на себя, там его держат несколько клипс, лучше в теплое время ессно.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

31

Re: как снять задний фонарь?

Да, я снимал оба фонаря, но та кажись гайка, хотя может и болт не помню. И тянуть его при первом снятии нужно достаточно сильным рывком. Там ничего не сломается, не бойтесь.

  0
Спасибо сказали: нагол1

32

Re: как снять задний фонарь?

ок, попробую. Гайку пластмасову відкрутив, але ліхтар все одно дуже міцно сидить. В багажному відсіку, в крилі видно одну білу кліпсу. Походу вона і тримає. Є страх її поламати

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  0

33

Re: как снять задний фонарь?

shadow777 написав:

ок, попробую. Гайку пластмасову відкрутив, але ліхтар все одно дуже міцно сидить. В багажному відсіку, в крилі видно одну білу кліпсу. Походу вона і тримає. Є страх її поламати

Таки гайка, точно.
Повторюю ще раз - перший раз тягнути треба сильно. У мене нічого не зламалось.

  0

34

Re: как снять задний фонарь?

клипса прорезиняная, все будет ок))

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0