126

Re: Ксенон в противотуманки

а как вам такое?
http://www.xenon.co.ua/product_65.html

  0



127

Re: Ксенон в противотуманки

flash написав:

я имел в виду именно линзованную штатную оптику

тогда без вопросов, разницы действительно нет. омыватель и автокорректор у нас бесполезны.

  0

128

Re: Ксенон в противотуманки

флешик а ты в меган 2 стандартную линзу на чето нормальное заменить можешь красиво?

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

129 Відредаговано Sniff (2012-02-19 23:36:50)

Re: Ксенон в противотуманки

Я бы вообще запретил ксенон. Даже в линзе.
acklad

Газоразрядные лампы (в народе "ксенон") - это зло само себе.

Ну и что, что линза?
Сфокусированный свет "ксеноновой" линзы на неровностях дороги лупит по глазам встреных как гвоздём.
А добавте ещё дифракцию на оправе, то линза лупит спектром от фиолетового.
mad

  0

130

Re: Ксенон в противотуманки

у мну в фаре линза, без ксенона нихрена не видно ваще.... sad так бы на отражателях был бы и рад, в логане оптика с линзами, ксенон с нее вытянул, стоит галоген

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

131

Re: Ксенон в противотуманки

Moofasta написав:

флешик а ты в меган 2 стандартную линзу на чето нормальное заменить можешь красиво?

так вроде с ксеноном нормальный должен быть свет? вон Серегу вроде устраивает. нужно саму фару разобрать глянуть, что да как. подобрать думаю можно что-то из ретрофит линз. если есть где фара битая, буду рад ее поковырять

  0

132

Re: Ксенон в противотуманки

а так у меня есть только штатные линзы с ниссана алмеры, я не знаю как они светят

  0

133

Re: Ксенон в противотуманки

легче всего разрезать ее сзади, снимать стекло ваще абзац.... фару могу достать и прислать, как заморочусь - наберу

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

134

Re: Ксенон в противотуманки

Moofasta написав:

легче всего разрезать ее сзади, снимать стекло ваще абзац.... фару могу достать и прислать, как заморочусь - наберу

давай, имея на руках донора будет проще разобраться

  0

135

Re: Ксенон в противотуманки

flash написав:

а так у меня есть только штатные линзы с ниссана алмеры, я не знаю как они светят

Никак они не светят, даже новые не светят imho2 УГ

Just in Time
  0

136

Re: Ксенон в противотуманки

romasyy написав:

Рекомендую поставить в противотуманки ксенон 3000 к -желтый и яркий, в туман отлично!

в туман цвет не имеет значения, важнее оптика. и еще, 3000 светят ощутимо слабее чем любой другой ксенон, проверено.

  0

137

Re: Ксенон в противотуманки

flash написав:

в туман цвет не имеет значения

imho2 По моему как раз таки имеет - желтый лучше "рассеивает" или просвечивает туман. В физике не силен, но там длинна волны желтого света.... и т.д. и .т.п.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0