51

Re: Logan from Славутич

4block написав:
Grim написав:

Менять помпу до полного выхода ее из строя не собираюсь

Мне бы тоже не хотелось менять помпу раньше времени, так что сейчас не свистит и Слава Богу. Заметил, что при обращении с этой проблемой к официалам у них сразу выражение лица меняется в худшую сторону и начинают придумывать разные отмазки, лиж бы не работать.

потому как с гарантийной заменой помпы они попадают на натяжной ролик и ремень грм, которые в совокупности стоят больше 1000 грн да и работы там, так что давите их

по бензину... есзил на логане только на 92м, а вот меган на 92 ездит хреново, любит 95

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



52

Re: Logan from Славутич

Где то читал на форуме, что если протянуть провод от видеорегистратора по правой стойке, то будут помехи для радио. Я этого совет не послушался и протянул по правой стойке. Но сейчас понял свою ошибку и перекинул провод на левую стойку, так как действительно были помехи.

  0

53

Re: Logan from Славутич

Есть такое, но не критично. Все руки не доходят тоже перекинуть на другую стойку.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

54

Re: Logan from Славутич

У меня тоже всё руки не доходили, но после того как я ехал транзитом через Киев и в 30 км от него радио молчало (до тех пор пока не вытащил из прикуривателя питание регистратора), сразу нашлось время.

  0

55 Відредаговано Lavrik (2011-08-15 14:16:23)

Re: Logan from Славутич

Я как за Киев выезжаю, диск кинул и  crazy_pilot

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

56

Re: Logan from Славутич

4block написав:

Где то читал на форуме, что если протянуть провод от видеорегистратора по правой стойке, то будут помехи для радио. Я этого совет не послушался и протянул по правой стойке. Но сейчас понял свою ошибку и перекинул провод на левую стойку, так как действительно были помехи.

А в мене такого нема.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

57

Re: Logan from Славутич

OKurylyshyn написав:
4block написав:

Где то читал на форуме, что если протянуть провод от видеорегистратора по правой стойке, то будут помехи для радио. Я этого совет не послушался и протянул по правой стойке. Но сейчас понял свою ошибку и перекинул провод на левую стойку, так как действительно были помехи.

А в мене такого нема.

dntknw

  0

58

Re: Logan from Славутич

В общем все мои труды на смарку. По радио опять помехи при включении регистратора. Я думаю, что это из-за того что все равно провода антенны и регистратора пересекаются под обшивкой потолка. Вот если бы чем нибудь провод регистратора под обшивкой обмотать (фольга не помогла - проверил)  dntknw

  0

59

Re: Logan from Славутич

Сегодня пришли мне мои новые диски app . Жду не дождусь свободного времени что бы поставить

  0

60

Re: Logan from Славутич

Еще

  0

61

Re: Logan from Славутич

4block Зачет! Да еще и со значком Рено!  upp

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

62

Re: Logan from Славутич

Мне тоже очень нравятся.

  0

63

Re: Logan from Славутич

Теперь я на дисках езжу Легкосплавные диски

  0

64

Re: Logan from Славутич

Пробег 15 тыс. Переобулся на зиму, смазал все петли, силиконом промазал все резиновые уплотнители. Осталось только омывайку на зимнюю сменить. Еще в планах купить зимние дворники.

  0

65

Re: Logan from Славутич

Почти сразу после того как переобулся в Nokian Nordman RS заметил, что машина стала на много мягче ехать и тише, что подтверждает слова о том, что родной Корморан "в пролете" crazy_pilot
Также заметел, что машина стала дольше прогреваться до четырех полосок.
Решил себе прикупить зарядное устройство для аккумулятора. Хочу что нибуть отечественное. Может посоветуете.

  0

66

Re: Logan from Славутич

4block написав:

Решил себе прикупить зарядное устройство для аккумулятора. Хочу что нибуть отечественное. Может посоветуете.

Зарядные устройства для аккумулятора

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

67

Re: Logan from Славутич

Хочу зарядку с возможностью регулировки силы зарядного тока.

  0

68

Re: Logan from Славутич

Купил себе, точнее для машины, как и хотел  автоматическое зарядное устройство производство Харьков. Есть возможность самому регулировать силу зарядного тока +  A/Vметры. http://akym.com.ua/3156.html

  0

69

Re: Logan from Славутич

а почему не у димы флеша бош?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

70 Відредаговано Oleg Pili (2011-12-20 10:08:38)

Re: Logan from Славутич

4block
Диски зачет, нравится... Хочется посмотреть на сочетание цвета авто и и черного цвета дисков - должен получится брутальный агрессор Логан:upp:
Расскажи где покупал, кто производитель, и бюджет?...
Да, решил как то проблему  уживания на одной жилплощади регистратора и радио?
Недочитал, фото увидел

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

71

Re: Logan from Славутич

Я к сожалению и не знал про такое.

  0

72

Re: Logan from Славутич

Oleg Pili написав:

Диски зачет, нравится... Хочется посмотреть на сочетание цвета авто и и черного цвета дисков - должен получится брутальный агрессор Логан:upp:
Расскажи где покупал, кто производитель, и бюджет?...
Да, решил как то проблему  уживания на одной жилплощади регистратора и радио?
Недочитал, фото увидел

Вот ссылка с общего плана Легкосплавные диски   Мне лично очень нравится, в живую очень красиво. Помню после того как я их поставил подъехал я к дому, а рядом припарковался Прадо. Выходит и него отец и маленький сын. Он смотрит на мои колеса и говорит отцу "Вау! Какие диски!" У меня сразу гордость fly (взлетела) за мою машинку!
Покупал летом в интернет магазине, цена на тот момент была 700грн шт. Размер полностью родной, то есть ставил без всяких колец и прокладок. Отдельно купил 16 болтов для литых дисков, так как от стальных не подходят.
Проблему с радио и регистратором кардинально не решил, так как прочитал гдето на другом форуме, что все помехи из-за самого штекера регистратора который вставляется в прикуриватель. Короче говоря китайцы с экономили, а у нас из-за этого помехи (я не электрик, подробней рассказать не могу). Я просто обмотал фольгой провод от регистратора который идет под обшивкой потолка + провод от антенны засунул подальше от регистратора. В некоторых местах стало лучше ловить радио (на мое удивление).

  0

73

Re: Logan from Славутич

Сегодня ночью впервые испытал можно сказать " в боевых условиях" свою резину Nokian Nordman RS. Ехал ночью с работы, выпало сантиметра 3 снега, дорога абсолютно не укатана, я ехал 80-100км/ч абсолютно спокойно. Резина держит дорогу хорошо, в поворотах не сносило. В общем я доволен выбором зимней резины.

  0

74 Відредаговано 4block (2012-01-15 15:48:05)

Re: Logan from Славутич

Утром откапывал машину

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_DSC_0038~0.JPG
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_DSC_0037~0.JPG
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_DSC_0035.JPG

Немного вид правда  не презентабельный.

  0

75

Re: Logan from Славутич

я тоже со Славутича только у меня дизельный логан уже больше трех лет

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab241746.gif[/img]
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab241747.gif[/img]
Dacia Logan 1.5Dci, 70л\с, ГУР, 205/60/R15, 2008г номер 666
  0