26

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

ProxY написав:

Предлагаю договорится на вторник 22-ого, увы раньше не смогу

конечно, без проблем. заодно как-раз должна будет приехать пленка hankuchum"а, может скооперируемся и сразу 2 машины сделаем, заодно и познакомимся storstark

  0



27

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

flash написав:

Люмар однослойная и нифига не тянется, не советую

Все пленки LLumar производятся из материалов высочайшего качества с использованием самых передовых технологий, что обеспечивает оптимальные качественные характеристики и эксплуатационные свойства в течение длительного периода.

Основой служат абсолютно оптически прозрачные двуосноориентированные полиэтилентерефталатные пленки, производимые корпорацией DuPont в соответствии со строгими техническими спецификациями и стандартами качества CPFilms Inc. Специальные светостойкие красители вводятся равномерно по всей толщине пленочного слоя в запатентованном технологическом процессе диффузного насыщения.

Пленочный слой содержит ультрафиолетовые поглотители, которые стабилизируют цвет пленки и защищают пассажиров и интерьер автомобилей, задерживая до 99 % вредных ультрафиолетовых лучей.

Один из слоев пленки покрывается металлом с высокими теплоотражающими свойствами в процессе теплового вакуумного напыления или по технологии прямого магнетронного напыления.

Отдельные элементарные слои соединяются с использованием специально разработанного адгезионного состава. Наружная поверхность полученной конструкции покрывается запатентованным особо прочным антиабразивным слоем, что продлевает жизнь пленок, защищая их от царапин при техническом обслуживании автомобиля и очистке стекла в процессе его эксплуатации.

В зависимости от структуры и оптических свойств применяются клеевые системы PS, HPR и CDF, обеспечивающие требуемую адгезию пленок к стеклу и отличные эксплуатационные свойства стекол с установленными на них пленками.

Пленки LLumar обладают жестким и долговечным покрытием, предохраняющим пленку от царапин.

На все пленки LLumar распространяется  гарантия производителя против образования трещин, отслаивания и деламинирования пленок.
http://www.tonirovka.ua/llumar/struktura.html

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

28

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

Если мсв тонировать? Кроме передних стекол цена та-же останется?  fly

  0

29

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

DSV написав:

Если мсв тонировать? Кроме передних стекол цена та-же останется?  fly

в принципе да, может грн на 30 дороже

  0

30

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

mekena написав:
flash написав:

Люмар однослойная и нифига не тянется, не советую

Все пленки LLumar производятся из материалов высочайшего качества с использованием самых передовых технологий, что обеспечивает оптимальные качественные характеристики и эксплуатационные свойства в течение длительного периода.

Основой служат абсолютно оптически прозрачные двуосноориентированные полиэтилентерефталатные пленки, производимые корпорацией DuPont в соответствии со строгими техническими спецификациями и стандартами качества CPFilms Inc. Специальные светостойкие красители вводятся равномерно по всей толщине пленочного слоя в запатентованном технологическом процессе диффузного насыщения.

Пленочный слой содержит ультрафиолетовые поглотители, которые стабилизируют цвет пленки и защищают пассажиров и интерьер автомобилей, задерживая до 99 % вредных ультрафиолетовых лучей.

Один из слоев пленки покрывается металлом с высокими теплоотражающими свойствами в процессе теплового вакуумного напыления или по технологии прямого магнетронного напыления.

Отдельные элементарные слои соединяются с использованием специально разработанного адгезионного состава. Наружная поверхность полученной конструкции покрывается запатентованным особо прочным антиабразивным слоем, что продлевает жизнь пленок, защищая их от царапин при техническом обслуживании автомобиля и очистке стекла в процессе его эксплуатации.

В зависимости от структуры и оптических свойств применяются клеевые системы PS, HPR и CDF, обеспечивающие требуемую адгезию пленок к стеклу и отличные эксплуатационные свойства стекол с установленными на них пленками.

Пленки LLumar обладают жестким и долговечным покрытием, предохраняющим пленку от царапин.

На все пленки LLumar распространяется  гарантия производителя против образования трещин, отслаивания и деламинирования пленок.
http://www.tonirovka.ua/llumar/struktura.html

я всего лишь озвучил мнение человека 10 лет тонирующего машины и пробововшего разные пленки

  0

31

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

hankuchum
Ну я готов, давай хоть завтра. Можно созвонится. Оставил свой телефон в ЛС

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

32

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

ProxY написав:

hankuchum
Ну я готов, давай хоть завтра. Можно созвонится. Оставил свой телефон в ЛС

Поздно, я только приехал от flash. Всё сделали быстро! Завтра похвастаюсь результатами!

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

33 Відредаговано ProxY (2011-03-22 22:54:58)

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

hankuchum
grater рыдаю... я тоже хочу
*пошел искать телефон Флеша*

ЗЫ. Я просто только сегодня приехал из Киева

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

34

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

Не растраивайся empathy ! Скоро и у тебя такая радость будет!

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

35

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

hankuchum
Я еще не определилися с самой пленкой, выбрать уже на месте можно будет - ну чтобы знать наверняка

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

36 Відредаговано hankuchum (2011-03-23 15:23:41)

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

Ну вот, готов хвастануть новой тонировкой! Прошу не пинать по поводу фоток, делал на скорую руку, так как фотик был разряжен. Вобщем было не до малювничих краевидив, а надо было передать содержание! Напомню плёнку заказывал через Flasha и его товарища Артёма, который занимался тонировкой моей машинки. Плёнка Suntek. Ребятам большое спасибо, что пошли на поводу моих капризов - привезли такую шикарную плёнку и сделали работу быстро и качественно. За это им респект и уважуха! Всей семье тонировка очень понравилась, жена жалеет, что не рискнули затонировать машинку полностью. Ну всё, хватит вас тиранить муками ожидания! Вот ОНИ: фотографии машины Renault Logan(серый базальт) и плёнки Suntek(бронзовая)

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

37

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

Донецкие smoke , выстраивайтесь в очередь на тонировку! Только чур за мной не повторять и мою плёнку не клеить)))))))

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

38

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

все получилось супер, только зря наверное не сделал передние.
Сегодня позвонил Диме, все гуд скоро и я буду делать. Я тоже решил малось "скапризничать" - я бы хотел на передние двери пленку которая будет градиентом уходить в прозрачность к зеркалам, надеюсь такая есть.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

39 Відредаговано hankuchum (2011-03-23 19:17:58)

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

В нашем ПИДРастическом государстве   rtfm dumbom никогда нельзя быть уверенном в завтрашнем дне. И мне было бы очень больно  grater если заставили бы снимать такую красоту. Поэтому лучше пусть будет так. tbsenile

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

40

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

hankuchum написав:

В нашем ПИДРастическом государстве   rtfm dumbom никогда нельзя быть уверенном в завтрашнем дне. И мне было бы очень больно  grater если заставили бы снимать такую красоту. Поэтому лучше пусть будет так. tbsenile

Всё правильно сделал!Как мне было больно снимать плёнку,когда притащил на ТО ОТЦОВСКИЙ прицеп(причём с хозяином).И не помогло ничего:ни мой техосмотр,ни карточка,выданная тонировщиками.Денег принципиально не дал,такое зло разобрало.А сколько матюков было придумано,пока клей снял со стёкол!
  Машинка классно получилась!Теперь уютнее ездить будет.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

41

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

plus  уже сам подумываю перебраться на заднее сиденье smile

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

42

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

рад что понравилось storstark   а ProxY будем тонировать  в понедельник

  0

43 Відредаговано ProxY (2011-03-28 22:15:54)

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

Только что вернулся от Димы. Пленка 20-ка, серенькая. Все сделали отлично и довольно быстро. Понравилось очень то, что не пришлось ничего разбирать! Качеством работы доволен! Спасибо ребятам еще раз! Вообщем рекомендую настоятельно, не пожалеете!  plus  plus  plus

ЗЫ. Фотоотчет завтра, сегодня уже вечер.
ЗЫЫ. В очередной раз удивляюсь как тесен мир smile

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

44

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

angel   storstark

  0

45

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

теперь у меня есть нормальный гараж и можно тонировать когда угодно!

  0

46

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

ап!

  0

47

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

поднимаю тему. так как появился хороший и очень ответственный тонировщик, делает как себе (не в пример предыдущему).  я на нем ничего не зарабатываю, просто помогаю хорошему человеку. кстати, у него тоже логан

  0

48

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

Тонировал весной. Город Львов. Результатом доволен. Если кому надо дам координаты.

Dacia Logan Laureat 1,6mpi
  0

49

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

ап!  сегодня затонировали логан, результат отличный, 550 грн

  0

50

Re: тонировка за 500 грн в Донецке

Зёма, посоветуй, чем табачный налёт со стёкол удалить? А то жену скоро поменяю, за то , что не умеет мыть стёкла!

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0