201

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

поставил нулевик к&N, фильтр полностью оправдывает свое название, эффект ноль smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



202

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Moofasta написав:

эффект ноль

В каком смысле? По ощущениям или точные замеры делал?

P.S. Да, интересно было бы посмотреть вживую на твой Меганчик, т.с. потрогать руками.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

203

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

по ощущениям smile, звук погромче канеш smile но разгона вроде не добавило

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

204

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Ну Вы уж , дорогой, интригу на форуме устроили. Пора тест-драйвить Ваш "полетать". Когда автопробег по Украине? Причём по областям.
" Нулевик" этому движку не нужен, там качество смеси в приоритете.Ну, это не моё.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

205

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

какую интригу? smile) это к еспасу за интригами, а я просто ищу себя smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

206

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Moofasta написав:

я просто ищу себя

Счастлив тот, кто в поиске. В любом случае - удачи! smile

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

207

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Moofasta написав:

Дилемма... цена вопроса 26000 грн.... очень хоца, как думаете, стоит? правда немного надо подзаработать

Говорят, правильный тюнинг начинается с тормозной системы, больше 140 л.с.  для мегана наверное уже штатных тормозов будет маловато.
Хотя, как мне кажется, пустое это все - если есть деньги,  жены - детей пока нет, лучше квартиру купить, дом построить, в дело вложить. Когда якоря появляются - тяжелее все это дается.

  0

208

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

я один раз женился, с меня хватит, умру холостым

там идет в комплекте передняя подвеска с блинами и поворотными кулаками, у рс аморты не поворачиваются

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

209

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Moofasta написав:

я один раз женился, с меня хватит, умру холостым

offtopic Паша, не зарекайтесь... Жениться никогда не рано, и никому не поздно... Сам так думал coffee

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

210

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

в очередной раз расстался с девушкой, я не вижу в себе сил долго с кем-то быть, я имею в виду противоположный пол, брак подразумевает уступки, понимание, а я никому ничего уступать не собираюсь, эйфория это временно, когда знакомишься, а дальше начинается нездоровая мудотень smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

211

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Moofasta написав:

в очередной раз расстался с девушкой

з тою що я знаю? ну ти гоніш, хороша дєвчонка була....:fool::fool:

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

212

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

да все они хорошие

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

213

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Пашка, это та , с которой и я знаком?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

214

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

не, то Женька smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

215

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

ахаха smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

216 Відредаговано Moofasta (2012-03-07 16:10:32)

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

http://forum.motolodka.ru/att/f1/358695_33349.jpg

берем что-то, парим туда норм катки, варим автогеном, красим в белый, и вот он "ковбойский плащ"

ПЫСЫ Еспас вышел за пивом, припарковал конечно некрасиво

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

217

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Готовлю новый проэкт, Логан 2,0, 16 катки и расширенные колесные арки, деньги собираю

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

218

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Некоторое время назад я начал подозревать, что у моей девушки есть любовник. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели. Никто не в курсе — лучше отполировать или новые поставить?

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

219

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Moofasta написав:

Некоторое время назад я начал подозревать, что у моей девушки есть любовник. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели. Никто не в курсе — лучше отполировать или новые поставить?

big_smile:D:D:D:D:D БОЯН...........)))))))))))))))

Престиж 1,6 мокрый асфальт
Каждый имеет право на лево!
  0

220

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

ну потому и у меня в бортовике :%)

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

221 Відредаговано ESPACE (2012-03-09 16:57:31)

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Ajk написав:

Говорят, правильный тюнинг начинается с тормозной системы, больше 140 л.с.  для мегана наверное уже штатных тормозов будет маловато.
Хотя, как мне кажется, пустое это все

то что человек к собственной безопастности относится с пофигизмом , по большому счету думаю всем безразлично
вот только если пострадает кто то другой , будет чертовски жаль
для таких горе тюнинговальщиков понты дороже безопастности

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

222

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Hidden message by (0) 2012-03-10 05:11:47

  0

223

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Moofasta написав:
ESPACE написав:
Ajk написав:

Говорят, правильный тюнинг начинается с тормозной системы, больше 140 л.с.  для мегана наверное уже штатных тормозов будет маловато.
Хотя, как мне кажется, пустое это все

то что человек к собственной безопастности относится с пофигизмом , по большому счету думаю всем безразлично
вот только если пострадает кто то другой , будет чертовски жаль
для таких горе тюнинговальщиков понты дороже безопастности

Такой баклан как ты, должен понимать, что его собственная безопасность стремится к нулю с каждым постом, тормоза от меган спорт и подвеска кв уже заказаны, просто я не пишу об этом

правильный тюнинг начинают с тормозов .
на машинах 2,0
во первых тормохные диски намного больше чем на 1,4
во вторых тормозные колодки передние примерно в два раза больше по площади

когда не хватает аргументов и ума для продолжения диспута , переходят к оскорблениям
этим вы только выказываете свою ущербность дорогой визави

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

224

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

дядя, про тормоза я думал еще тогда, когда думал о свапе, так что не любим мне мозг, тормозит машина со мной одним в салоне удовлетворительно, блины и колодки расчитаны на полную загрузку, блины ебц и грин стафф колодки будут установлены в ближайшее время, так что не баянь

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

225

Re: Золотце, или золотой Megan 2 Authentique база

Hidden message by (0) 2012-03-10 05:10:31

  0