376

Re: Выкидной ключ для Logan

kiyn73 написав:

Не совсем понимаю зачем это нужно? Через год эта выкидуха будет уже " еле , еле , через матюк " .

Бгг...уточню - для КОГО? Прийти со свежеснятой телкой к Логану и лихо щелкнуть выкидным ключем?  crazy  crazy  crazy
Извините, я под стол....

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0
Спасибо сказали: Serega®, Lavrik, сяся3



377

Re: Выкидной ключ для Logan

GlaS написав:

Прийти со свежеснятой телкой к Логану и лихо щелкнуть выкидным ключем?

like  upp  app

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

378 Відредаговано Larsen (2016-06-08 07:12:50)

Re: Выкидной ключ для Logan

Ні, ну чому ви так? Залежно від того де, в якому кармані, наприклад, носити ключ, викидуха може бути значно зручнішою, не рвати карман, не муляти в жoпу, і просто краще поміститись в меньшому кармані. Хіба ні?  dntknw

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: ficus1

379

Re: Выкидной ключ для Logan

kiyn73 написав:

Через год эта выкидуха будет уже " еле , еле , через матюк

Не надо ля-ля....заказывал себе выкидуху ещё в 2012году в групповой закупке, Proxy был организатором, до сих пор работает без нареканий.

Spoiler

http://s013.radikal.ru/i323/1606/22/b1cd7be45c2e.jpghttp://s017.radikal.ru/i428/1606/4b/b0b733ea2a9b.jpg

Logan 1.6 Laureat 2006 |ГУР|Кондей|ЭСП|Чиповка|БК|Расточенный дроссель|Круиз-контроль|
  0

380

Re: Выкидной ключ для Logan

я вообще ненавижу брелки всякие, были другие тачки-цз в базе, на Логане не было цз-купил подобный ключ. а телочки вообще не при чем, реально места меньше занимает)

  0

381

Re: Выкидной ключ для Logan

Ну, место - да. Хотя я  купил карабин, прицепил его к уху крепления ремня на сумочке для документов и просто к нему цепляю. Щелк - и ключи висят на сумке, снаружи. Место не занимают, брелок двухсторонней сигналки виден и слышен smile .

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

382

Re: Выкидной ключ для Logan

GlaS написав:

Ну, место - да. Хотя я  купил карабин, прицепил его к уху крепления ремня на сумочке для документов и просто к нему цепляю. Щелк - и ключи висят на сумке, снаружи. Место не занимают, брелок двухсторонней сигналки виден и слышен smile .

без обид,но я так то вообще не переношу, когда в кармане так носят,что видно брелок, или ключ, на сумочке, думаю, то же самое. это просто мое имхо
а вот просто маленький ключ в кармане, или сумочке-для меня самое оно)

  0