76

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

ivi64 ок!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



77

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

да, я вообще в шоке, куда её мостить, посмотрел под капотом, вряд ли такая пластмасса мне станет, может онт разные для ф1 и ф2?

  0

78

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Нет защиты топливных проводов в фазе 2 и у меня.(((

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

79

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

cooland а у мене є!  fly
Не віриш - подивись в бортовий журнал (мій) - є фото!

Тише едешь - дальше будешь!
Мой бортовик - http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?f=233
[img]http://nick-name.ru/forum/ivi64.gif[/img]
  0

80

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

ivi64, хватит уже клад пиарить  big_smile  big_smile
big_smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

81

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

mekena
это все Mekena reta  - ниче прийдет буду впихивать crazy_pilot  (а алюминивая защита - то не защита - а радиатор!!) никак он не играет роль защиты. Сегодня защита должна прийти по новой почте.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

82

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

_AlexSander_Сань, я не нарочно! angel
Просто здесь фотки проблемно вкинуть! Надо какую-то фразу придумать для отправки в мой бортовик! roll

Тише едешь - дальше будешь!
Мой бортовик - http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?f=233
[img]http://nick-name.ru/forum/ivi64.gif[/img]
  0

83

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

cooland написав:

Нет защиты топливных проводов в фазе 2

ivi64  написав:

cooland а у мене є!

cooland І в мене є! upp

The party ain't over yet!
  0

84

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

ivi64 лучше в радикале фотки храни. а то мало ли что в голову взбредет бортовикодержателям..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

85

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Konstantin написав:

Запчасти на DACIA-Logan б/у: двигатель в сборе, а также детали двигателя (головка, блок, поддон, масляный насос, клапана и т.д.), навесное оборудование, коробка передач, сцепление, двери, стекла (лобовое, заднее, боковые), детали ходовой, кузовные детали (крылья, капот, ланжероны, стойки, бампера, крыша), сиденья, рулевая рейка, цапфы, диски колесные, подушки безопасности водителя и пассажира, замок зажигания с  имобилайзером и ключом, электронный блок управления (ЭБУ), радиатор,  торпеда в сборе, пружины, задняя балка, барабаны, газовая установка (пропан), и множество других мелких запчастей.
Звоните 050-422-62-92. Отправляю в любой город по Украине перевозчиком "Нова пошта", оплата при получении товара.

Появилась в продаже кнопка обогрева заднего стекла с комплектации Ambiance. Кого интересует звоните.

Разборка Дача Логан, Константин 050-422-62-92
  0

86

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Konstantin написав:

Запчасти на DACIA-Logan б/у: двигатель в сборе, а также детали двигателя (головка, блок, поддон, масляный насос, клапана и т.д.), навесное оборудование, коробка передач, сцепление, двери, стекла (лобовое, заднее, боковые), детали ходовой, кузовные детали (крылья, капот, ланжероны, стойки, бампера, крыша), сиденья, рулевая рейка, цапфы, диски колесные, подушки безопасности водителя и пассажира, замок зажигания с  имобилайзером и ключом, электронный блок управления (ЭБУ), радиатор,  торпеда в сборе, пружины, задняя балка, барабаны, газовая установка (пропан), и множество других мелких запчастей.
Звоните 050-422-62-92. Отправляю в любой город по Украине перевозчиком "Нова пошта", оплата при получении товара.

День добрый. Нужна левая передняя фара. Есть? Сколько? Не знаю точно отличаются ли они у разных фаз... У меня фаза 1 (вроде) машина 2006 года

  0

87

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

нужен концевик на передние водительские двери, а то лампочка открытых дверей постоянно горит
и сразу подскажите как его поменять smile он на клемниках?

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

88

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

6apakyga написав:

нужен концевик на передние водительские двери, а то лампочка открытых дверей постоянно горит
и сразу подскажите как его поменять smile он на клемниках?

Концовик меняется очень просто, он на защелках вставляется в кузов и провода подсоединяются маленьким потрончиком. В наличии концевика сейчас нет.

Разборка Дача Логан, Константин 050-422-62-92
  0

89

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Mike написав:
Konstantin написав:

Запчасти на DACIA-Logan б/у: двигатель в сборе, а также детали двигателя (головка, блок, поддон, масляный насос, клапана и т.д.), навесное оборудование, коробка передач, сцепление, двери, стекла (лобовое, заднее, боковые), детали ходовой, кузовные детали (крылья, капот, ланжероны, стойки, бампера, крыша), сиденья, рулевая рейка, цапфы, диски колесные, подушки безопасности водителя и пассажира, замок зажигания с  имобилайзером и ключом, электронный блок управления (ЭБУ), радиатор,  торпеда в сборе, пружины, задняя балка, барабаны, газовая установка (пропан), и множество других мелких запчастей.
Звоните 050-422-62-92. Отправляю в любой город по Украине перевозчиком "Нова пошта", оплата при получении товара.

День добрый. Нужна левая передняя фара. Есть? Сколько? Не знаю точно отличаются ли они у разных фаз... У меня фаза 1 (вроде) машина 2006 года

В наличии есть левая фара, цена 300грн, но на ней верхнее крепление ремонтировалось.

Разборка Дача Логан, Константин 050-422-62-92
  0

90

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

нужна крышка багажника на фазу 1, без значков, замка, кнопки
с креплением под центральный замок, как на лауреатах после 2007 года, с кнопкой открытия
если есть то какой цвет и цена?

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

91

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Konstantin написав:

Концовик меняется очень просто, он на защелках вставляется в кузов и провода подсоединяются маленьким потрончиком. В наличии концевика сейчас нет.

он вставляется с внешней стороны или надо снимать пластмассовую накладку на средней стойке и вставлять изнутри?

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

92

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

6apakyga написав:
Konstantin написав:

Концовик меняется очень просто, он на защелках вставляется в кузов и провода подсоединяются маленьким потрончиком. В наличии концевика сейчас нет.

он вставляется с внешней стороны или надо снимать пластмассовую накладку на средней стойке и вставлять изнутри?

Він вставляється ззовні, якщо помучитись, то і зняти можна таким же шляхом.

Тел.: (068) 248-23-23, (066) 248-23-23, (063) 248-23-23, (093) 760-10-31 — viber. Наш сайт: https://rovian.ua Б/в та нові запчастини: DACIA DUSTER, Logan, Logan MCV, Logan MPI, Solenza, SuperNova.  RENAULT Clio, Duster, Fluence, Kangoo, Lodgy, Master, Megane, Sandero, Scenic, Symbol, Trafic, Opel Vivaro,
  0

93

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Виталик написав:

Він вставляється ззовні, якщо помучитись, то і зняти можна таким же шляхом.

спасибо

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

94

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Antuan написав:

нужна крышка багажника на фазу 1, без значков, замка, кнопки
с креплением под центральный замок, как на лауреатах после 2007 года, с кнопкой открытия
если есть то какой цвет и цена?

Нет такой крышки у меня нет.

Разборка Дача Логан, Константин 050-422-62-92
  0

95

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

А есть передняя правая фара на Логан МЦВ, 2008 г.? Цена?

  0

96

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

77SERG77 написав:

А есть передняя правая фара на Логан МЦВ, 2008 г.? Цена?

Нет.

Разборка Дача Логан, Константин 050-422-62-92
  0

97

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Диски R15 є? Якщо так то ціна?

  0

98

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Jeka написав:

Диски R15 є? Якщо так то ціна?

Есть, в наличии один новый, цена 350грн.

Разборка Дача Логан, Константин 050-422-62-92
  0

99

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Нужны передние брызговики можно б.у. оригинал в хорошем состоянии (обязательно).

  0

100

Re: Разборка Дачия Логан (запчасти б/у)

Vladimir_K написав:

Нужны передние брызговики можно б.у. оригинал в хорошем состоянии (обязательно).

Есть, то что Вы видите нафото, цена будет зависить от того, как надо вырезать.

Разборка Дача Логан, Константин 050-422-62-92
  0