51

Re: Lada Granta.

Rothmanz написав:

Sniff написал:

А Вы попробуйте на Логане выжать в пол пехдалюку газа в пол и завести.
Посмотрим как Идол этого форума (Логан) заведётся.

Имел неосторожность как-то нажав педаль в пол, завести машину. Не специально, случайно, думал взлетит, обороты зашкалили сразу, завелась с пол-тыка. Так что незнаю -незнаю....

Конечно, конечно...
Как я мог усомниться в богоизбранности Логана, каждую деталь которого вручную вытачивали тибетские девственницы?..
like

  0



52

Re: Lada Granta.

А мне нравится!
Салон в плане компоновки кнопок и регуляторов уж точно всяко лучше логановского! Материалы надо шшупать.
Мой тесть вполне серьезно рассматривает ее как замену 2106.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

53

Re: Lada Granta.

Sniff написав:

Конечно, конечно...
Как я мог усомниться в богоизбранности Логана, каждую деталь которого вручную вытачивали тибетские девственницы?..

Кто бы сомневался что вы с таким сарказмом отзоветесь? Врать то мне зачем? Пустяковая ситуация про которую я вспомнил только сегодня.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

54

Re: Lada Granta.

Xabr написав:

Мой тесть вполне серьезно рассматривает ее как замену 2106.

А вот спешить не надо.
Калина снискала себе неоднозначную славу и надо подождать какую славу снискает её удешевлённая наследница.
smile

  0

55

Re: Lada Granta.

Rothmanz написав:

Имел неосторожность как-то нажав педаль в пол, завести машину. Не специально, случайно, думал взлетит, обороты зашкалили сразу, завелась с пол-тыка. Так что незнаю -незнаю....

Подтверждаю! Как то после уборки пылесосом в салоне ставил обратно ковёр водительский, зацепил краем за лёгкую педальку газа...  и при запуске обороты с пол тыка взлетели...

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

56

Re: Lada Granta.

Дядя Федор написав:

Лада Гранта?! Следующая ступень не иначе как Лада Паганеля...

lol  lol  lol  lol

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

57

Re: Lada Granta.

задний диван тупо логановский, и расположение климатической установки тоже от рено.... странно выходит

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

58

Re: Lada Granta.

Moofasta написав:

задний диван тупо логановский, и расположение климатической установки тоже от рено.... странно выходит

Чего же странного,  Если Рено совладелец ВАЗа?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0