26

Re: Разом нас багато!

Вот с этого всё и начинается человек выразил своё мнение помоему коректно но он отлично от другого зачем же сразу гнобить. И давайте закончим о политике хотя бы в нашем общении здесь Потомучто на этом форуме собрались люди с разных регионов иногда с противоположными взглядами на жизнь.

  0



27

Re: Разом нас багато!

блин, ну что вы всё в понос превращаете? нужно уважать гражданскую позицию оппонента.
каждый из нас ведь любит свою мать и это никому доказывать не нужно, и никто из прохожих не в праве заставлять вас любить его мать вместо своей. Любовь к матери никто не обсуждает и не оспаривает - никому это в голову не приходит. Так давай те же и политические принципы оппонентов уважать так же , как и не требующую объяснения любовь к матери....хотя бы для этого форума.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Разом нас багато!

А вот в моем семействе во время оранжевой революции в Краматорске чуть семья не распалась(случай не еденичный). Вот так из за деребана власти рулящими дядьками страдают хорошие люди.

1.6 - Торреадор.
  0

29

Re: Разом нас багато!

Crazy Poison

Мощно задвинул! Внушает!
Только не понятна причина такой бурной реакции. Вроде никто никого ногами не пинал и не оскорблял...  :dntknw:
У нас, напимер, с mekenа, политические взгляды мягко говоря различны. Однако мы находим возможность обходиться без всяких наездов друг на друга, ведя диалог в олигорической форме эзоповым языком... :)

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

30

Re: Разом нас багато!

Аудитор
Извини коллега, не смог прочесть твоё имя в Профиле - видать писал невидимыми чернилами, которые используют для Эзопова языка, но моё послание не к тебе. Ты у нас тут странный инопланетянин, являющий миру дивный образ положительных эмоций от общения.
Я о перепалке, звучавшей между Сиром и Мекеной.

У меня, например есть родная сетсра. Её муж во всё горло тогда орал "ЯНУКОВИЧ!"...ну не язык же ему рвать...каждому-своё...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

31

Re: Разом нас багато!

Crazy Poison написав:

Аудитор
Извини коллега, не смог прочесть твоё имя в Профиле - видать писал невидимыми чернилами, которые используют для Эзопова языка, но моё послание не к тебе. Ты у нас тут странный инопланетянин, являющий миру дивный образ положительных эмоций от общения.
...

Ха! А в миру меня многие боятся! (Не в силу ужасной внешности, а по роду занятий) Профиль поправлю...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

32

Re: Разом нас багато!

плагиатор...хоть копирайт поставь на мои слова)))
© = Alt+0169 далее Crazy Poison)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

33

Re: Разом нас багато!

Аудитор
app

  0

34

Re: Разом нас багато!

Аудитор
Уважаю)))  :storstark: :alc:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

35

Re: Разом нас багато!

mekena написав:

такие, как я - тут белые вороны...

У каждого ест своя точка зрения! Юр, не переймайся  upp

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

36

Re: Разом нас багато!

Ладно, миллионеры не поделили с милиардерами. Но приславутое сборище в Северодонецке, выступ Кушнарева на площади в Харькове - это что???
И часть страны хотели присоединить к ....- это что???
А сейчас с высоких трибун заявляют, что они супер патриоты.
Любите Украину-это же наша с вами страна.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

37

Re: Разом нас багато!

Ant
это то, что в итоге получилось....бабло победило всё....((((

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

38

Re: Разом нас багато!

Кельт написав:

Посмотри, в интернете есть, цикл "Веселі яйця". Просто наш премьер министр так своё звание пишет! Проффесор, он у нас!

Мне вот только интересно, почему никто Тимошенко не вспоминает как она декларацию о доходах заполнила за прошлый год и 2+2 у нее не получилось там сложить. :gfish:

sir написав:

Два года назад видел в Киеве на Софиевской площади десятки роскошных автобусов, подвозящих на дежурство на Майдане очередных "революционеров", видел продрогших студентов, стоящих на Майдане, простых киевлян, собирающихся по вечерам на Майдане как на праздник, энтузиазм в их глазах и вера в перемены, все это было. Настораживало обилие мерсов и лексусов с флажками, возникал вопрос, а этим то что надо?
Хватило ума наблюдать за событиями по ТВ.
Со временем стало понятно, что милионеры победили милиардеров, к корыту дорвались другие, но как оказалось ничем не лучше прежних мурзиков. Много слов, суть та же. Народ кинули в очередной раз. 
Печально, но я не верю в идеалы, какого бы цвета они не были. Миром правит чистоган, не дайте себя обмануть в очередной раз.
Надеюсь не задел ничьих чистых и прозорых, як оці руки чувств.

plus

Юрец написав:

А вот в моем семействе во время оранжевой революции в Краматорске чуть семья не распалась(случай не еденичный). Вот так из за деребана власти рулящими дядьками страдают хорошие люди.

Только без обид, никого не хочу обидеть, но это уже клиника. Сориться когда у верхушки одни мудаки борятся с другими - ну это уж слишком :fool: Пока электорат будет так близко воспринимать политиков (читать "мудаков") - будет продолжаться обманы и воровство, потому что сейчас ну очень легко обмануть народ. :censored:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

39

Re: Разом нас багато!

eastpak написав:

Только без обид, никого не хочу обидеть, но это уже клиника. Сориться когда у верхушки одни мудаки борятся с другими - ну это уж слишком  Пока электорат будет так близко воспринимать политиков (читать "мудаков") - будет продолжаться обманы и воровство, потому что сейчас ну очень легко обмануть народ.

А как поменять жизнь вэтой стране, как?????

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

40

Re: Разом нас багато!

Ant написав:

А как поменять жизнь вэтой стране, как?????

Ну уж точно не семейными сорами. :kram:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

41

Re: Разом нас багато!

Мужики, тема досить слизька тому я прошу держатись в межах. То я так на майбутнє  crazy_pilot

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

42

Re: Разом нас багато!

У меня с женой разные мнения о происходящем в стране. Тем не менее на развод не подавали.  :hjarta:

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

43 Відредаговано Ant (2006-11-23 11:53:55)

Re: Разом нас багато!

rozumnyk написав:

То я так на майбутнє

Добро переможе зло і настане всеукранське братання  :alc::rock:

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

44

Re: Разом нас багато!

eastpak написав:

Сориться когда у верхушки одни мудаки борятся с другими

друже! тут речь не о них (точнее, не столько о них), а о нас. каждый должен по капле выдавливать из себя раба. для многих Майдан был резонатором личностного роста, изменений в сторону Человека. поэтому такой накал страстей - это как вопрос религии - очень интимный и очень болезненный. поэтому, видя слёзы на глазах оппонентов - не стоит думать: вот дураки, за вождя так страдают.
страдают ЗА СЕБЯ.

  0

45

Re: Разом нас багато!

Fedor написав:

друже! тут речь не о них (точнее, не столько о них), а о нас. каждый должен по капле выдавливать из себя раба. для многих Майдан был резонатором личностного роста, изменений в сторону Человека. поэтому такой накал страстей - это как вопрос религии - очень интимный и очень болезненный. поэтому, видя слёзы на глазах оппонентов - не стоит думать: вот дураки, за вождя так страдают.
страдают ЗА СЕБЯ.

plus

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

46 Відредаговано Henry (2006-11-23 12:17:29)

Re: Разом нас багато!

А вы не пробовали воспринимать действительность реально ? Жизнь это кайф и любите ее такой как она есть, а то ведь может повернуться и другим ракурсом :rock:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

47

Re: Разом нас багато!

Henry написав:

Жизнь это кайф и любите ее такой как она есть, а то ведь может повернуться и другим ракурсом

під лежачий камінь вода не тече

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

48

Re: Разом нас багато!

Был во время этой самой эволюции в столице, видел на ж.д. вокзале толпы людей с голубыми повязками, которые мирно беседовали с такими-же оранжевыми. Никто никому лицо не портил, все было мирно и спокойно.

Вывод: разделить нас пытались ПОЛИТИКИ, а мы как выживали так и продолжаем....

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

49

Re: Разом нас багато!

А просто думать и делать все нужно в позитиве и любить жизнь- другой ведь не дано!А научишься любить - будут тебе и скидки и карьерный рост и развитие бизнеса - ВСЕ БУДЕТ ГУД :retas:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

50

Re: Разом нас багато!

Crazy Poison написав:

Аудитор написал:

    Я был в Москве в 1991 и в 1993... С меня достаточно!

это совсем другое...тогда демократия победила....а тут...

Конечно, россиянам виднее, что у них там победило, но, думаю, у них тож не все так однозначно...

  0