101

Re: Кто какую слушает музыку?

Слухаю музику під настрій, або настрій під музику. Рок, джаз, може деколи пробити на Баха, Моцарта ... можу послухати  Гришка. Не слухаю шансон і гидку попсу. Улюблене ФМ - Галичина. До речі, зараз в машині слухаю Гадюкіних.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0



102

Re: Кто какую слушает музыку?

Приємно послухати французьких співачок: Алізі, Кейт Раєн, Мюлен Фармер, Дезірелес... wink

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

103

Re: Кто какую слушает музыку?

Adele - 21 (Limited Edition)2011
Хит Адель "Rolling in the Deep":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rYEDA3JcQqw[/youtube]

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

104

Re: Кто какую слушает музыку?

mekena
зачетно upp

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

105

Re: Кто какую слушает музыку?

mekena
upp

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

106

Re: Кто какую слушает музыку?

Адель классная...но заездили до караула....и миксы и всевозможные ремиксы....занадто....но поёт конечно класссно:plus:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

107

Re: Кто какую слушает музыку?

А мне нравится Dash_Berlin_-_Stereosonic_Radio_Exclusive_

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

108

Re: Кто какую слушает музыку?

Понравилась темка в одном фильме, нашел кто поет эту песню

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fd02pGJx0s0[/youtube]

  0

109

Re: Кто какую слушает музыку?

А я восновном сейчас слушаю радио Roks, там есть вся музыка которую я люблю!

Украина Dacia Logan MCV 1.6 , 7 мест, Израиль Форд Фокус универсал
  0

110

Re: Кто какую слушает музыку?

Котлаз написав:

А я восновном сейчас слушаю радио Roks, там есть вся музыка которую я люблю!

plus
rock:rock::rock::storstark:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

111

Re: Кто какую слушает музыку?

радіо слухаю тільки в крайньому випадку. щось якість фіговенька. але скоріше за все це в мене щось з підключенням антени.
музику люблю різну, але часто пробиває на: JanJoplin, Keiko Matsui, leonard_Cohen... New Age, Era, Enigma

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

112

Re: Кто какую слушает музыку?

В основном слушаю то что любил всегда : Океан Ельзи, ДДТ, U2, Depeche Mode, Pet Shop Boys.  Вообще под настроение. Вот например скачал себе альбом Томаса Андерса - DJ Eurodisco. играет в машине - не напрягает. vissla

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

113 Відредаговано pro_log (2012-11-05 21:48:58)

Re: Кто какую слушает музыку?

Варианта 2: либо Radio Roks, либо свой сборничек куда входят..,ну, напримеррр... Клаудерман, Блонкер, Джил Вентура, Танита Тикарам, Энигма, Энио Мориконе, Vaya Con Dios, Chris Rea...
ПС только рэп не перевариваю...:acklad:

Ambiance 1.6 F2
ZP City
..."Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе..."
  0

114

Re: Кто какую слушает музыку?

BuddhaBar - мой выбор (http://www.ex.ua/view/681327?r=3)
Это медленная спокойная музыка.
Правда пассажиры жалуются на сон, минут через 30 после включения )

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

115

Re: Кто какую слушает музыку?

из самых любимых: Ghost Brigade, Insomnium, Mashine Head, Soulfly, Dark Tranquillity, Soilwork, Eternal  Tears  Of  Sorrow, Opeth, If These Trees Could Talk, а вообще из метала слушаю очень многое, предпочтение отдаю стилям дэт, прогрессив, треш, из неметала слушаю нью-эйдж, пост-рок, эмбиент.

Renault  Logan 1.4 Ambiance
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
  0

116

Re: Кто какую слушает музыку?

Слушаю разную музыку, какая понравится.

  0

117

Re: Кто какую слушает музыку?

Я слушаю Океан Ельзи,Янку, Тик,Крематорий,Скорпов. В последнее время запал на Пикник. До этого не слушал эту группу, думал что эта не та музыка, которая может понравится. Песни- Египтянин, Театр абсурда , Кукла с человеческим лицом и др. изменили мое мнение в лучшую сторону о творчестве этого коллектива. Да, удивил меня Э.Шклярский,удивил. Однозначно интересное  неординарное исполнение и текстовое наполнение. Всем привет rock

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

118

Re: Кто какую слушает музыку?

Напишу по десятке самых слушаемых, т.к. у меня в списке около 100 исполнителей

Из зарубежного:

1.    Pink Floyd
2.    King Crimson
3.    The Doors
4.    Dire Straits
5.    Depeche Mode
6.    Jethro Tull
7.    Emerson, Lake & Palmer
8.    Portishead
9.    Robert Fripp
10.    Keith Jarrett
11.    ……………

Из нашего:

1.    ДДТ
2.    Кино
3.    Аквариум
4.    В.С.Высоцкий
5.    Наутилус Помпилиус
6.    Крематорий
7.    АукцЫон
8.    Алиса
9.    А. Башлачев
10.    Браво (когда там был В.Сюткин)
11.    …………….

Ну и отдельно классика:

1.    Родион Щедрин ("Кармен-сюита")
2.    Vivaldi ("Времена года")
3.    Римский-Корсаков ("Шахерезада")
4.    Wagner ("Кольцо Нибелунга")
5.    Verdi ("Аида", "Травиата")
6.    Debussy
7.    П. Чайковский
8.    F. Chopin
9.    J Straus (младший)
10.    Händel (Zarabanda)
11.    ………………

Также, слушаю многие песни из тарантиновских х/ф

НЕ СЛУШАЮ ПОПСУ, а также всякие рэпы, хип-хопы, техно, трансы, трэшы, думы и т.д. и т.п.

Нашел на форуме Muz-Prosvet определение попсы, с которым согласен на 1000 %

Цитата: "Попса - это примитивная, творчески не качественная, не оригинальная и поверхностная музыка (или другое творческое проявление), основной целью которой является не самовыражение и реализация творческих замыслов автора(ов), а лишь зарабатываение денег. Кто-то наверняка считает, что любая музыка, которая продается и/или имеет значительный круг поклонников - это попса, но в такой логике легко можно дойти до того, что считать непопсой лишь продукт, который не нравится никому, кроме его автора. а это как-то бессмысленно и непрактично...
Для меня идеальной антипоп-музыкой является та, которая гармонично сочетает в себе творческий аспект, глубину и качественность с ценностью этой музыки для аудитории. при этом широта этой аудитории не так важна - она вполне может быть и достаточно широкой. То же касается и коммерческой составляющей. Если тебе удается делать классную, качественную и творчески сильную музыку и при этом зарабатывать на ней деньги - это тебе плюс, а не минус.
Я также далек от мысли привязывать попсу/непопсу к определенным стилям или направлениям, пусть даже и обобщенным ("тяжелая-не тяжелая"...). Попса, равно и как ее противоположность стоит НАД стилями. В кажом стиле есть своя попса и свой антипоп. даже в мейнстриме".

Даже если ты меня во сне подстрелишь, проснись и извинись (из х/ф "Бешеные псы")
  0

119

Re: Кто какую слушает музыку?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pCbrWGe4Ugw[/youtube]
plus

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

120

Re: Кто какую слушает музыку?

Согласен plus !

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

121

Re: Кто какую слушает музыку?

plus

RENAULT LOGAN  Ambiance 1.4 MT LPG  "Серая платина" 2011г.
  0

122

Re: Кто какую слушает музыку?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SDJ1CpbacRE[/youtube]

RENAULT LOGAN  Ambiance 1.4 MT LPG  "Серая платина" 2011г.
  0

123

Re: Кто какую слушает музыку?

Я с женой был на концерте Тика в Симферополе. Очень понравилось, особенно хлопцы на трубах зажигали. reta

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

124

Re: Кто какую слушает музыку?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D4AEj0F7l4U[/youtube]

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

125

Re: Кто какую слушает музыку?

Для тех, кто любит Лаундж -
Наткнулся на интересную музыку
http://www.ex.ua/16719097

Наиболее красноречиво за меня скажет цитата:
"PIANOSHOCK это радиопрограмма, создаваемая участниками российского музыкального проекта PIANOCHOCOLATE.
Основная суть программы – музыкальное потрясение.
Есть несколько причин появления радиопрограммы PIANOSHOCK. Большое количество людей считает, что в России и странах СНГ нет интересной музыки. Наряду с этим, существует множество талантливых музыкантов, которые не имеют шансов быть услышанными из-за общественных стереотипов, существующих стандартов на музыкальном рынке и переизбытка музыкального материала. Мы все находимся в огромной музыкальном гипермаркете, повсюду большое количество разнообразной музыки, с красивыми названиями и обложками. Но музыка, которую мы видим на полках, химически обработана и безвкусна."

От себя могу сказать - класс. Спокойная приятная музыка. Хорошего качества. Рекомендую.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0