26 Відредаговано Ёрик (2011-05-05 13:24:27)

Re: Dacia Logan 1.4 Base 2008 красный металлик (БЖ gav1975)

Sniff Я Себе не противоречу. Я тоже не всегда на сервис приезжаю кофе попить, и анекдоты потравить, и мое первое знакомство с сервисом было тоже не радужное, и в течении первых двух часов общения были расставленный все точки.
gav1975 В данном случае надо занимать жесткую позицию. (именно ломать) Пусть устраняют Твои замечания. В противном  случае пусть дают письменную бумагу, об отказе выполнения Твоих требований с пояснениями. rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0



27

Re: Dacia Logan 1.4 Base 2008 красный металлик (БЖ gav1975)

Ёрик написав:

и мое первое знакомство с сервисом было тоже не радужное

Ну, мне мои нервы дороже, поэтому на гарантию забил давно.
smile

  0

28

Re: Dacia Logan 1.4 Base 2008 красный металлик (БЖ gav1975)

Sniff В таком случае Вши высказывания по поводу официального сервиса без почвенные rock  кто хочет спрыгнуть от официалов, тот спрыгнит, и найдется мульён причин.
Я машину менял в первую очередь по причине сервиса, хотя в планах как минимум еще год планировал ездить на первом авто.
И именно официальный сервис будит обслуживать маю машину, нравится им это или нет, и будит обслуживать Её так как мне надо. smoke  rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

29

Re: Dacia Logan 1.4 Base 2008 красный металлик (БЖ gav1975)

Ёрик написав:

Sniff В таком случае Вши высказывания по поводу официального сервиса без почвенные

Я забил на гарантию после некоторого времени общения с очень официальным киевским сервисом.
dash1

Ёрик написав:

кто хочет спрыгнуть от официалов, тот спрыгнит, и найдется мульён причин.

Причин, как правило, две: цены и наплевательсво сервис-менов.
wink

Ёрик написав:

И именно официальный сервис будит обслуживать маю машину, нравится им это или нет, и будит обслуживать Её так как мне надо.

"У каждого своя "япония" (с)
smile

  0

30

Re: Dacia Logan 1.4 Base 2008 красный металлик (БЖ gav1975)

Sniff написав:

Причин, как правило, две: цены и наплевательсво сервис-менов.

Цены это вопрос довольно спорный, а (наплевательсво сервис-менов) это вопрос уже больше к Головной организации.
Я бы мог привести примеры наплевательского отношения сервис-менов, с которым я столкнулся в свое время, на другой машине, но боюсь получить пожизненный бан smoke

Sniff написав:

"У каждого своя "япония" (с)

Это очень точно, я сам представитель организации которая оказывает услуги по проведению, ТО технологического оборудования, и я частенько психую когда приходится переделывать за кем то. Поэтому мое мнение каждый должен заниматься своим делом, и отвечать за свою работу. rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

31

Re: Dacia Logan 1.4 Base 2008 красный металлик (БЖ gav1975)

В общем съездил по рекламации в субботу 07.05.2011 г.  Оказалось:
1. Сальник-пыльник, они сказали, что установлен правильно, потому, что проточка нужна для ограничения , а не для установки затяжки. Я согласился после того как перещупал полуоси в машинах, стоящих у них на подъемниках, в том числе новых. Особенно после этой проточки в новой машине мне ничего не оставалось как согласиться. Все-таки масло в КП думаю надо поменять...
2. Воздушный клапан багажника поставили новый, но не туда, поэтому поставили куда надо тоже новый.

В общем остался удивлен, как они меня убедили. Даже думаю, что зря бучу поднял. В принципе не зря! Пусть знают, что лохов нет и в будущем не предвидится...

  0

32

Re: Dacia Logan 1.4 Base 2008 красный металлик (БЖ gav1975)

У меня новое приключение.
Потерял ключи от машины с брелоком сигналки. Отсюда три вопроса:
1. Надо всю сигналку менять или достаточно переделать ее, так чтобы старый брелок не действовал, а новый работал и можно ли такое вообще сделать?
2. Как заказать ключ с иммобилайзером, копию того что был?
3. Можно ли перекодировать иммобилайзер, так чтобы старые ключи не действовали, а новые работали?

  0