76

Re: Харьков. Бензин.

MACK написав:

Откуда информация и чем будет вызвано подорожание?

Сертификацию придумали, а лаборатория одна и та без оборудования. Пока туды-сюды предполагается подорожание. Инфа из СМИ и 1+1 упомянул. Верить-не верить дело личное, но заполнить бочки с канистрами не помешает.

  0



77

Re: Харьков. Бензин.

offtopic Реминисценция. В 90-е когда перебои были на жигулях в багажник доп. бак поставил. При двух полных Москва-Питер-Москва и ещё оставалось...

  0

78

Re: Харьков. Бензин.

Vladimir1964 написав:

были на жигулях в багажник доп. бак поставил

и у мну стоял , граница тогда прозрачная была ездили в Белгород за качественным и дешёвым бензусом , а клепали допбаки на ХАЗе из крылатого металла и ставился он в багажник возле спинки заднего сидения между чашками амортов , становился как влитой на классику - фирма ж серьёзная выпускала ( правда подпольно как шабашку но в больших количествах )

  0

79

Re: Харьков. Бензин.

У нас тоже были эти баки, 90 л.

  0

80 Відредаговано kareliya75 (2014-07-15 04:48:43)

Re: Харьков. Бензин.

MACK написав:
zmei1 написав:

Харьков!Почем у вас биоэтанол?

Чистый биоэтанол не знаю.
Есть 95-й E-Turbo 12,50 грн./л. на АЗС Б-Сеть.

тяга не понравилась и педаль газа больше нажимается,лайно а не бенз,всё же Аи-98 от ventusa на Овисе рулит

  0

81

Re: Харьков. Бензин.

kareliya75 написав:

тяга не понравилась и педаль газа больше нажимается,лайно а не бенз,всё же Аи-98 от ventusa на Овисе рулит

"Дешева рибка - погана юшка" (с) Разница в цене значительная, думаю и в качестве тоже.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

82

Re: Харьков. Бензин.

У нас (Красноармейск Дон обл)появился какой то бенз по 13-50.Заправщики говорят обычный украинский 95.Заправился по-тяге не отличается от Шеловского 95,только по расходу (7.1) и( 6.7).Хотя в наше смутное время наверно и брендовые азс не гребуют спиртягой(кто их контролирует во время войны)Буду продолжать эксперемент.

  0

83

Re: Харьков. Бензин.

Харьковчане, а кто где сейчас заправляется, и каким бензином, а то смотрю на цену Окко на 92 ( каким я обычно заправляюсь последнее время) и чесотка начинается  smoke

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

84 Відредаговано CharlyX (2014-08-14 13:51:22)

Re: Харьков. Бензин.

Graas написав:

Харьковчане, а кто где сейчас заправляется, и каким бензином, а то смотрю на цену Окко на 92 ( каким я обычно заправляюсь последнее время) и чесотка начинается  smoke

АНП 95-й

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

85

Re: Харьков. Бензин.

CharlyX написав:
Graas написав:

Харьковчане, а кто где сейчас заправляется, и каким бензином, а то смотрю на цену Окко на 92 ( каким я обычно заправляюсь последнее время) и чесотка начинается  smoke

АНП 95-й

Да, цена у них сладкая как на сегодня, и давно у них? Негативных моментов не было?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

86 Відредаговано CharlyX (2014-08-14 15:56:42)

Re: Харьков. Бензин.

Graas написав:
CharlyX написав:
Graas написав:

Харьковчане, а кто где сейчас заправляется, и каким бензином, а то смотрю на цену Окко на 92 ( каким я обычно заправляюсь последнее время) и чесотка начинается  smoke

АНП 95-й

Да, цена у них сладкая как на сегодня, и давно у них? Негативных моментов не было?

Раз 5 уже заправлялся, пока всё гуд. Разницы честно говоря не прочувствовал с обычным ОККОвским. Друг у меня на ланосе уже больше 150 000 наездил тока на АНП и всё отлично.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

87

Re: Харьков. Бензин.

Овис Ventus 95 17.10 коп,в харькове по всем заправкам ANP и АВИАС нет горючки reta всё б/н и только солярка

  0

88

Re: Харьков. Бензин.

kareliya75 написав:

Овис Ventus 95 17.10 коп,в харькове по всем заправкам ANP и АВИАС нет горючки reta всё б/н и только солярка

Странно, только вчера полный бак на АНП на клочках залил.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

89

Re: Харьков. Бензин.

Кто нибудь пробовал покупать талоны на топливо, например полно объявлений продам талоны на досках разных, если есть положительный или печальный опыт поделитесь пожалуйста, разницу дают до трех грн от офф цены, заманчиво конечно, хотя у меня пока и так ОККО дает скидку 2 грн от 5 литров vissla

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

90

Re: Харьков. Бензин.

Как то придумали люди в мышеловку чуток сыра или сальца подкладывать... Производительность мышеловки возросла...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

91 Відредаговано Майский Кот (2016-04-19 11:49:02)

Re: Харьков. Бензин.

Покупал непосредственно на заправках,  скидок  карточных еще не было...давно было,когда перебои с бензом были

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

92

Re: Харьков. Бензин.

Майский Кот написав:

Покупал непосредственно на заправках,  скидок  карточных еще не было...давно было,когда перебои с бензом были

Может сейчас и действительно смысла нет, разница минимальная а если кто много заправляется то там и скидки почти такие же как если взять талоны с  рук.  dntknw

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

93

Re: Харьков. Бензин.

С рук брал либо у  хороших знакомых, либо садил в машину и перся на заправку, естественно если разница  меня устраивала. А так купить "по обьявлению" стремно , пролететь запросто. А за покупку талонов на заправке (легально) самому интересно, я и забыл об этом, интересна разница.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

94

Re: Харьков. Бензин.

Мне знакомые иногда закидывают, о чем я сообщаю здесь на форуме в теме "Есть 95-й бензин". Желающих не много, что странно, учитывая, что я на форуме уже довольно давно, с некоторыми форумчанами знаком лично.
По факту  - работает.
Скидка 2,5 грн. от стеллы - даже ВОГ дает макс 2 грн., если заправляться там постоянно. Разница 50 коп.
ОККО дает макс. 1,5 грн., т.е. выигрыш 1 грн/л.
Может, кому-то это и мелочи, а мне на 100-120 л. в месяц -  сотня гривен экономии...я найду куда эту сотню потратить.

Кроме того, перед подорожанием 50 коп. взял себе пару сотен литров, сейчас заливаюсь, получается, еще по старой цене (фактически, - з грн/л)

Чем плохо?

  0

95

Re: Харьков. Бензин.

bulik_79 написав:

Народ, а кто где заправляется?

На БРСМ заправляюсь, пока тьфу-тьфу crazy_pilot

  0

96

Re: Харьков. Бензин.

Кстати для Харьковчан. Стал заправляться на ОВИСЕ, Украина 92 - по 18-50, и иногда 92 спирт экстра по 18-10. Так вроде все нормально. Расход по бк при средней скорости 39 в раене 6.7. Кстати не могу узнать за дамбой Старого салтова официальная их заправка или нет, у них на сайте нет ее, может не обновляли.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

97 Відредаговано alex.cver (2016-08-17 19:22:21)

Re: Харьков. Бензин.

Георгич написав:

Влада обещает подорожание бензина. Запасайтесь кто может.

Зачем вы разгоняете панику на руку заправщикам? Ну подорожает на 30 коп ну зальете вы заранее литров 100 - неужели это спасет сильно? Зачем вестись на такие вещи ибо сами люди делают ажиотаж как на валютном рынке так и на рынке топлива. Неужели +10-30 коп на литре что то сильно значит и можно запастись бензином наперед на всю оставшуюся жизнь? Ну почему в Европе бензин плавает туда сюда и прилично и никуому в голову не приходит залить цистерну и закопать возле своего дома? smile Там люди заняты как увеличить свой доход а не уменьшить расходы.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Graas1

98 Відредаговано Георгич (2016-08-18 12:48:38)

Re: Харьков. Бензин.

alex.cver написав:

Зачем вы разгоняете панику на руку заправщикам? Ну подорожает на 30 коп ну зальете вы заранее литров 100 - неужели это спасет сильно? Зачем вестись на такие вещи ибо сами люди делают ажиотаж как на валютном рынке так и на рынке топлива. Неужели +10-30 коп на литре что то сильно значит и можно запастись бензином наперед на всю оставшуюся жизнь? Ну почему в Европе бензин плавает туда сюда и прилично и никуому в голову не приходит залить цистерну и закопать возле своего дома?  Там люди заняты как увеличить свой доход а не уменьшить расходы.

alex.cver,
1. Заняться вааще нечем окромя как раскапывать посты двухлетней давности???
2. И что, бензин на 30 коп подорожал????????????????
3. Запасаться или нет решает каждый для себя сам.

  0

99

Re: Харьков. Бензин.

Георгич написав:

1. Заняться вааще нечем окромя как раскапывать посты двухлетней давности???

Ну да пардон с мобилы не заметил чисто а всплыло как последняя активная тема и наверное было нечем заняться. Но зачем ставит по 17 вопросительных "????????????????" smile  Достаточно одно максимум двух ??

Георгич написав:

3. Запасаться или нет решает каждый для себя сам.

Соглсен. Не тратьте свои нервы вам за них все равно никто не заплатит smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Георгич1

100 Відредаговано Георгич (2016-08-19 20:15:33)

Re: Харьков. Бензин.

alex.cver, это был вопросительный смайл)))
А знаки тоже не обломились пересчитать)))

  0