26

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

kapitulation Сколько стоят Jumbo 320 ксенон

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



27

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Рябяты, звоните...Все расскажут ;)
я не консультант Ингвара, просто ник совпал. И работаю рядом :dumbom:

  0

28

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Ingvar
попался Игорёня)))

Действительно, в Партнёрской программе есть телефоны Ингвар Инжиниринга...звоните

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

29 Відредаговано Кельт (2007-03-14 14:40:08)

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Насчёт работы компании Ингвар Инжиниринг:
ставил у них передние калоши 13 см + твиттеры на переднюю стойку и шумку 2-х передних дверей (можна почитать в в моём бортовом журнале ) обошлось это всё дело в 160 уёв. Подумываю в ближайшем будующем поставить саб + усилки в багажник, ну и как-то оттюнить салон изнутри (или перетянуть кожей/алькантарой или ещё каким-то макаром)... Так вот сделаи они шумку + установили динамики - звук просто СУПЕР! По сравнению со штатными - небо и земля. Громкость на максимум и ВПЕрЁД  :smoke:   
Так недавно заметил неприятную весчь: при закрывании дверей что-то брякаяет внутри двери. Думал может кроссовер (хрень такая что делит частоты на твиттеры в стойках), приехал к ним - они БЕЗ ВОПРОСОВ (!!!) вскрыли при мне карту дверей (наконец-то увидел свою шумку вживую  :upp: ), и давай искать неисправность. Кроссоверы оказались надежно привязаны и зафиксированы в передней части двери и НИКАК не могли об что-то биться. Провозились 2 часа и выявили, что это или центральный замок или электростеклоподьёмники. Чтоб с уверенностью сказать точнее - нада было бы СНИМАТЬ часть шумки и рыскать внутри двери, а это затянулось бы не на 1 час! Так я решил - пусть трахкотит, а когда будем устанавливать ещё какие-то компоненты заодно и посмотрят что там...

Итог: оказался ПОЛНОСТЬЮ удовлетворён качеством работ конторы "Ингвар Инжиниринг" - ЭТА ПЯТЬ  :upp: ! Плюс ОТНОШЕНИЕ к клиенту как действительно к КЛИЕНТУ, а не как "мальчик - иди отсюда, это особенность даного авто"  :fuck: Т.е. одним словом МОЛОДЦЫ! И при следующей возможности установки сигналки, тонировки, тюнинга - поеду ТОЛЬКО К НИМ!!!

З.Ы. Просьба не считать данный текст рекламой или я как-то связан с их конторой. Нет, просто ребята, которые держат марку, за что им и ЗАЧОТ!  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

30

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Полностью согласен.
Как я писал в своём бортовом журнале - шумка дверей делает чудеса в звуке. Проверил на своём опыте.

Рено Сценик после Логана
  0

31

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

big_smile :D :D

  0

32

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Ну яж так и говорил... Что приезжая к ним, периезжаешь не как к чувакам что карман за твой счет наполняют, а как в клуб любителей Логан :D!!!

  0

33

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

2 Ingvar
Вопрос: а сможете ли вы сделать для Логана такой тюнинг, как складывающаяся спинка задней сидушки - типа как во многих других авто ?
Сколько это может стоить ?
Думаю, что такой тюнинг будет интересен и востребован многими логановодами, при условии гуманной цены.

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

34

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Corvex написав:

складывающаяся спинка задней сидушки

А ребро жосткости куда деть?! Сидуха не проблема, там по центру идёт поперечина, которая и мешает  :censored: Её канешна може открутить, но тогда кузов может давать кое-какие искажения, да и напряженность кузова расчитывали со стойкой и неизвестно выдержит ли машина безболезненно её отсутствие :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

35

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Кельт написав:

А ребро жосткости куда деть?! Сидуха не проблема, там по центру идёт поперечина, которая и мешает

Да пущай стоит.  :)  Если спинка будет разрезана (2:1) и складываться частично, то мне хватит - лыжи (или еще чего) из багажника в салон просунуть.
Кстати о "ребре жесткости" - не факт, что оно для жесткости, а не для страховки от смещения багажа и запаски в салон, в случае ДТП. Где-то на форуме это уже обсасывали.

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

36

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Кельт написав:

А ребро жосткости куда деть?!

Это не ребро жесткости, а балка безопасности.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

37

Re: ИНГВАР ИНЖИНИРИНГ. Вопросы и ответы

Распорки передние и задние на Логан еще нигде не появились?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0