1,301

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Уже делают, заправка ответила - что нет, у нас все мега ок.

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0



1,302 Відредаговано alex.cver (2015-03-27 20:27:03)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Я думаю влила вместо дизеля бензин. Сам так раз чуть не ошибся, вторая машина на бензе и я такой на Степане подъежаю и говорю на полном автомате мне 95го пульса - даю ключ от бака и сам иду платить. Жена в салоне. Человек вставил пистолет уже почти нажал на гашетку а потом случайно как ошпаренный вытащил и начал кричать у вас написано на крышке бака DISEL! Вы не представляете как я был рад тому что человек сумел прочитать на крышке бака английское название DISEL. В результате получил огромное спасибо от жены и 20 гривен и от меня сто раз спасибо и тоже (втихаря от жены) 20 гривен. С тех пор больше я не путал слова даже на автомате. Про то что это от ОККО у нее - не верю. За все время с ОККО лет 7 как только там - ни одной жалобы не слышал и всегда все на высоте. Возможно она заправлялась где то до ОККО чем то а потом смешала с нормальным дизелем и полдучила какую то химическую реакцию. Возможно конкуренты делают антипиар акцию.
       Сам недавно на WOG заправлялся - у них была скидка -1 гривнаа на ОККО мне давали 70 коп и только на конкретно обычный евро-дизель, а я хочу переодически заправляться Puls ом. По такому случаю побаловал Степана и заправился Mustang на WOG аж 34 литра. Кроме того WOG сделал так что теперь можно заправляться за карточные бонусы тоже, а не только покупать всякую ненужную лабуду и пончики. На ОККО так нельзя. Вот я и потратил 46 гривен бонусов на карточке прайд аж на 2 литра с копейками.   big_smile. Не ну на лишних 2 дня мне доехать на работу и с работы smile  Мелочь, а приятно. Конкуренция - великая штука.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,303

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

в 2011 году запрвился на окке и помоему заполнил анкету - вчера вечером пришла смс - снижка на 1 хривну  пульс 95 вид 20 литров

  0

1,304 Відредаговано alex.cver (2015-04-05 20:52:50)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

сяся написав:

в 2011 году запрвился на окке и помоему заполнил анкету - вчера вечером пришла смс - снижка на 1 хривну  пульс 95 вид 20 литров

я в 95% заправляюсь дизель и бенз на ОККО. Мне стабильно раз в месяц даже два раза приходит смс на скидку на -1гривна, на 95 бенз на пульс от 20 литров если или до полного, и на дизтопливо евро от 15 литро,  до 16.04 последний раз пришло если заправлюсь. Сегодня на трассе влил 17 литров евродизеля и минус 17 грв. То есть по 20.45 вышло. Оно мелочь, но приятно что о тебе как о клиенте заботяться. Причем они отслеживают по карте ваши предпочтения. Заметили что я заправляю часто одну машинку 95 пульсом а вторую дизелем простым евро и потом на эти два вида и шлют смс. Я уже хочу пульса влить дизеля ан нет, шлют только на просто евро дизель, потому что раз ним заправился и теперь они считают что это мои "предпочтения".Как по мне лучше бы они давали просто гривну скидки на 20 литров дизеля и пофиг какого.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,305

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

alex.cver написав:

Причем они отслеживают по карте ваши предпочтения. Заметили что я заправляю часто одну машинку 95 пульсом а вторую дизелем простым евро и потом на эти два вида и шлют смс. Я уже хочу пульса влить дизеля ан нет, шлют только на просто евро дизель, потому что раз ним заправился и теперь они считают что это мои "предпочтения".Как по мне лучше бы они давали просто гривну скидки на 20 литров дизеля и пофиг какого.

imho2  Всё не так. Я 95% заправлялся обычным ДТ Евро, а мне постоянно присылают скидку -1,5 грн. на ДТ Пульс.  dash1  А вот моему другу прислали -1 грн. на обычный ДТ Евро. Может проблема в том, что я редко заправляюсь и поэтому на мне лучше наварить на Пульсе?  dntknw

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: KorteS1

1,306

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

а мне стабильно шлют скидку на 95 пульс - 1,5 грн... Но пульс стоит 22 грн, со скидкой - 20,50. А на укрнафте по 19,70 енерджи, без скидки...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,307 Відредаговано alex.cver (2015-04-06 10:20:03)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

MACK написав:
alex.cver написав:

Причем они отслеживают по карте ваши предпочтения. Заметили что я заправляю часто одну машинку 95 пульсом а вторую дизелем простым евро и потом на эти два вида и шлют смс. Я уже хочу пульса влить дизеля ан нет, шлют только на просто евро дизель, потому что раз ним заправился и теперь они считают что это мои "предпочтения".Как по мне лучше бы они давали просто гривну скидки на 20 литров дизеля и пофиг какого.

imho2  Всё не так. Я 95% заправлялся обычным ДТ Евро, а мне постоянно присылают скидку -1,5 грн. на ДТ Пульс.  dash1  А вот моему другу прислали -1 грн. на обычный ДТ Евро. Может проблема в том, что я редко заправляюсь и поэтому на мне лучше наварить на Пульсе?  dntknw

Как бы с Вами поменяться smile Странный у них алгоритм предпочтений
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-06 10:12:03[/merge_posts_bbcode]

Engineer написав:

а мне стабильно шлют скидку на 95 пульс - 1,5 грн... Но пульс стоит 22 грн, со скидкой - 20,50. А на укрнафте по 19,70 енерджи, без скидки...

Я не рискую заправляться на укрнафте и вообще любых заправках Бени. Там одно время так бодяжили даже какую то свою "формулу" придумали. Потом он все вылазит боком.
Я например на KIA Ceed до 45 тыс свечи не менялись так и продал. Сказали не нужно. на ТО -30 у Спортейджа тож сказали у вас свечи новые и менять смысла нет. Так что я к Бене я ни ногой smile Но для бензина впрочем это не так критично качество топлива нежели для дизеля.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,308

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

NevAN написав:
MACK написав:
xeonnick написав:

4месяца не заправлялись? 

Ну и в чём удивление? Я заправил ДТ при стоимости 15,90 грн./л. "Могу копать, а могу не копать" (с) Прислали СМС скида 1,5грн/л. на ДТ Пульс... ну как-то не манит (ещё около 30л. есть в наличии).  vissla

Да, не заправлялся почти 4 месяца, т.к. за зиму (на зимней резине) проехал всего 607 км...
п.с. А мне смс-ки не шлют, г-а-д-ы.... dash1

Заехал сегодня на еще одну заправку ОККО в городе (мимо проезжал), на вопрос - почему не шлют смс-ки, барышня предложила посмотреть "по компьютеру" мою "фишку" и выяснилось, что, по крайней мере, до 16 апреля у меня скидка на ДТ-евро в размере 1 грн при заправке от 15 литров...  shok  Вот так вот, а смс-ок все нет... (спасение утопающих - дело рук самих утопающих...)

Sandero-II, XII.2013, 1,5dCi (AUT15НЕ4, HNK, FL + On-Board Computer & Cruise Control).
Sandero-I, IX.2011, 1,4 (sold out)
  0

1,309 Відредаговано alex.cver (2015-04-07 19:46:18)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

NevAN написав:

Заехал сегодня на еще одну заправку ОККО в городе (мимо проезжал), на вопрос - почему не шлют смс-ки, барышня предложила посмотреть "по компьютеру" мою "фишку" и выяснилось, что, по крайней мере, до 16 апреля у меня скидка на ДТ-евро в размере 1 грн при заправке от 15 литров...  shok  Вот так вот, а смс-ок все нет... (спасение утопающих - дело рук самих утопающих...)

Под лежачий камень вода не течет  storstark  Хотя вот если подумать ну будет скидка на 700 гривенах всего там гривен 30. Неужели оно сыграет погоду финансово? Но с другой стороны мелочь а приятно. Можно попить кофе за эти деньги в пути у того же ОККО и тд. Я вообще люблю ездить на далеко и почти в 90% случаев всегода едим или перекусываем только на ОККО или WOG с шикарным кофе который можно купить за балы и тд. Что не говрите но на Юконе или Укрнафте хрен даже туалет есть и нормально покушаешь. Мля словил себя на мысли что ОККО мне наверное доплачивать должно за рекламу   angel

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,310

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Нагадуємо, Ваша персональна знижка** на ОККО до 16.04.2015р.:
  - 1,50  грн/л  на Pulls 95 на кожну заправку від 20 л з Вашою карткою FISHKA   

Отримайте додатково -75 коп/л при розрахунку за пальне карткою Visa FISHKA або Visa Business FISHKA від
Райффайзен Банку Аваль з 09.04.2015р. до 13.04.2015р.
fly

  0

1,311

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А никто не в курсе когда ОККО перейдет на летнее ДТ, аналогично и ВОГ, а то не охота в жару керосином заправляться.
ЗЫ. Чтол не возникало лишних вопросов - на АЗС уточнял, на сегоняшний день у них поступает ДТ с зимними сертификатами.

ЗЫ2. Имет смысл в конце зимы затариться парой канистр зимним ДТ, чтоб не искать его в ноябре)))  и наоборот))).

  0

1,312

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

нагол написав:

Имет смысл в конце зимы затариться парой канистр зимним ДТ, чтоб не искать его в ноябре)))  и наоборот))).

А это, от времени ничего дизелю не будет?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,313

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Не будет!

  0

1,314

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Заправился сегодня до полного около 14 литров, как и обещано получил 14 грн. скидки и первый раз за все время еще дополнительный чек, за обслуживание 33 копейки, из низ 6 копеек ПДВ, тоесть я так понимаю это за того мальчика который открыл мне бензобак, вставил пистолет, заправил и закрыл бензобак, потом принес мне ключи, пока я втыкал на заправке в магазине. Если это за это, то я не против, потому что в свое время жаловался именно на эту заправку, что нет людей у колонок и приходится все самому делать, в то время когда хочется например просто по магазину  пройтись. Кстати а вы даете чаевые заправщикам?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,315

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Graas написав:

Кстати а вы даете чаевые заправщикам?

Я завжди даю 1-2 грн.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0
Спасибо сказали: Graas1

1,316

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Я сегодня дал на чай.
Бензобак открывал сам.
Заправщика просил помыть лобовое и заднее стекло.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

1,317

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

OKurylyshyn написав:

Я завжди даю 1-2 грн.

plus

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,318 Відредаговано Рокки (2015-04-11 16:07:39)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

M@d)|(@xed написав:
нагол написав:

Имет смысл в конце зимы затариться парой канистр зимним ДТ, чтоб не искать его в ноябре)))  и наоборот))).

А это, от времени ничего дизелю не будет?

Дизельное топливо надо хранить в таре, которая меньше реагирует с самим топливом. Можно в подвальном помещении, лучше всего при низкой температуре, не на солнце. Вообще дизтопливо менее склонно к изменению качества, чем бензин.

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

1,319

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Сегодня заправился, спрашиваю - а скидка есть?
- Да, 1 грн.
- Прямо сейчас?
- При заправке "до полного".
- Т.е. 15 л - нормально?
- Да.
Залил 16.65л по 20.49, заодно взял полироль за 5000 бал.

Sandero-II, XII.2013, 1,5dCi (AUT15НЕ4, HNK, FL + On-Board Computer & Cruise Control).
Sandero-I, IX.2011, 1,4 (sold out)
  0

1,320

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

SanychGT написав:

Нагадуємо, Ваша персональна знижка** на ОККО до 16.04.2015р.:
  - 1,50  грн/л  на Pulls 95 на кожну заправку від 20 л з Вашою карткою FISHKA

Вот уж не знаю чем не угодил ОККО, но персональная скидка стала -1грн/л и от 17литров...  dntknw

  0

1,321

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Хм, а у меня только уменьшают минимальное количество литров. Уже 9литров и -1грн  smile

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

1,322

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Заправлялся 02.05.15 в Харькове на Командарма Корка (выезд на окружную).

Изначально хотел просто ДТ Евро, но пистолетчик пробубнел: "типа на ДТ Евро жалоб много, возьмите Пульс". Говорю: "Так  а че ж хню продаете?".
Ну короче, взял Пульс, но сомнения остались.

По "жопомеру" - как-то даже хуже машина ехать стала (проехал после заправки около сотни).
Сижу вот рассматриваю чек - ДПАЄвро5Pulls. А - это не "Арктик" случаем и зиму до сих пор продают?

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

1,323

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А мне ОККО сделал предложение, от которого я не смог отказаться - скидка 2 грн на литр 95 евро. Заправил в матизку 24 л, бензин хороший.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,324

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

По смс мне постоянно предлагают 1 грн на литре скидку. По факту - всегда 1,40.

Skoda fabia 1.2
  0

1,325

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Хохол написав:

Хм, а у меня только уменьшают минимальное количество литров. Уже 9литров и -1грн  smile

До этого было -1,50грн на пульс 95 от 20 литров. 16 апреля заправился...
А потом пришло -1грн на пульс 95 от 17 литров и -1грн на топливо(видимо любое топливо) от 15литров.
А еще через две недели -1грн на пульс 95 от 20 литров.
Чем обидел не знаю...  grater
Чего-то как-то задело такое "выгодное" предложение..
И... уже три недели не заправляюсь...  Буду ждать более "выгодных" предложений...  vissla  big_smile

  0