26

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

knizhenko aleksandr написав:
Drakosha написав:

Спасибо за контакт  grose

Познакомилась с хозяином (вроде smile), он дал мобильный. Его жена напоила меня ТАКИМ ОБАЛДЕННЫМ чаем забесплатно smile и все благодаря Саше. Меня встречали словами "о, еще один логан с наклейкой!" я им пообещала много логанов smile и все с наклейками

пропылесосили в салоне, обработали пластик, помыли коврики. Взяли с меня 25 грн. Качество заценит завтра утром муж smile Меня устраивает tongue

ну как!? муж заценил?

Заценил.  app
Нормально и дешево.

Dacia LOGAN LAUREATE 1.6 MPI (в прошлом)
  0



27

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

sfly
С возвращением))) Тебя там Министр здравоохранения Росии не встречал?))) А то такие встречи чреваты))) Вон грузинов в Москве уже запретили))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

Сегодня помылся на мойке в смысле машину smile. Помыли быстро хорошо но я осбо не вредничал.Спасибо отдельное Саше upp

  0

29

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

Очень достойная автомойка в автосалоне "Шогун",просто идеально моют.Находится по Р.Окипной,56.Это дорога от м."Левобережная" на Березняки вдоль железной дороги.Основные клиенты-владельцы япон.машин,люди без комплексов-заставляют отработать каждую гривню персонал.Правда, почти всё время очередь и салон подмывает свои джипики.Надо заехать в ворота и ехать прямо,пока не упрётесь в забор.Слева будет метал.ангар-это мойка и будет.Рекомендую-не пожалеете.Работают 2 смены,предпочитаю смену с девушкой(более добросовестные).Цены обычные,каждая 6 мойка бесплатно.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

30

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

По просьбе Книженко выкладываю инфу. Та мойка, что он рекомендовал делает комплексную мойку автомобиля для Логан-Клуба за 48 грн.(65 грн. без скидки). Саня респект!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

31 Відредаговано Justas (2006-11-12 18:19:09)

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

Добавлю моют быстро и качественно! Я доволен smile

  0

32

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

Crazy Poison написав:

По просьбе Книженко выкладываю инфу. Та мойка, что он рекомендовал делает комплексную мойку автомобиля для Логан-Клуба за 48 грн.(65 грн. без скидки). Саня респект!

Значит не попал  yikes
"Мылся" в субботу, заказал только без контактную мойку (хотялось согнать всю грязь), но т.к. мы были 1-й раз нам сделали с воском и внутренней чисткой. Обошлось всё в 35 грн (повторюсь, это для тех кто ПЕРВЫЙ РАЗ), попили чайку  app И на вымытой, отполированой машинке уехали по домам... Мойкой доволен на все 100  rock
А в воскресенье на утро был записан Книженко Александр, мы его правда сами и записали  tongue Но  rock респект за скидку, так держать!!!
Рекомендую всем кто на Левом берегу в районе Харьковской площади обидает или часто проезжает мимо

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

33

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

Crazy Poison написав:

По просьбе Книженко выкладываю инфу. Та мойка, что он рекомендовал делает комплексную мойку автомобиля для Логан-Клуба за 48 грн.(65 грн. без скидки).

в комплекс входит: безконтактная мойка, пылесос, воск, влажная уборка салона. и все это за 48грн.!!!
пока нету карточек при заезде в бокс нужно говорить - Я с Логан клуба!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

34

Re: Посоветуйте, плз, качественную мойку в районе Позняки-Харьковский

knizhenko aleksandr написав:

пока нету карточек при заезде в бокс нужно говорить - Я с Логан клуба!

И поворачиваться задом, чтоб видели наклейку  lol lol lol Или тату, у кого что есть  focus

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0