26

Re: Аксесуары и органайзеры:

mekena написав:

Только у него она в вертикальном положении параллельно с задней спинкой сидений расположена.

Есть несколько вариантов крепления сетки в багажник (на упаковке они показаны). В т.ч. можно подвесить в виде гамака, куда вещи складываются...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



27

Re: Аксесуары и органайзеры:

Всё блин сетку купил в АТЛ 53грн на днях буду крепить!

  0

28

Re: Аксесуары и органайзеры:

Justas написав:

Всё блин сетку купил в АТЛ 53грн на днях буду крепить!

На встрече с КЛАДОМ покажешь/расскажешь, бо я тоже хачу! Надоел "летающий" багажник. Всё вроде лежит и никуда не выпадает, а при езде, что-то куда постоянно летает  crazy_pilot Карлсон, ё-маё  smoke

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

29

Re: Аксесуары и органайзеры:

Кельт
Показать не смогу пока лежит в багажнике. А по поводу кончика тока увидел app app app big_smile lol

  0

30

Re: Аксесуары и органайзеры:

Сегодня решил прикрепить сетку в багажник. Открываю упаковку достаю сетку и тихонько офигиваю. Сетка на вид оказывается очень маленькой но уверовав в прогресс западных технологий пытаюсь её растянуть на весь багажник. Фигушки чуть больше четверти и всё тяни хоть краном трещит но больше не становится. Я всё упаковываю обратно завожу машину и собираюсь ехать рассказывать товарищам продавцам что я думаю по поводу этого товара и о них в частности. Но впоследний раз взглянув на упаковку начинаю понимать что кинули в очередной раз. На рисунке сетка растянутая на весь багажник а чуть ниже размеры в сантиметрах. Блин ну не мерял я свой багажник рулеткой повёлся на рисунок. Прицепил на заднюю сидушку в багажнике переделывать ничего не пришлось. Посмотрел со стороны коекакие вещи закрепить можно тот же злополучный ящик уже не летает. Завтра промеряю всё рулеткой  потом пойду в магазин smile

  0

31

Re: Аксесуары и органайзеры:

Justas написав:

Завтра промеряю всё рулеткой  потом пойду в магазин

Опа  dntknw
Знач нада ещё и багажник мерять? Во до чего буржуи дошли  babruysk
Они привыкли на своих маленьких машинках ездить, так там и на весь багажник будет сеточка. А у нас в нём ещё 4 мешка картошки везти нада  lol lol lol И не "сеточка" нада, а целый КАНАТ причём металлический  lol1

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

32

Re: Аксесуары и органайзеры:

Justas написав:

Но впоследний раз взглянув на упаковку начинаю понимать что кинули в очередной раз. На рисунке сетка растянутая на весь багажник а чуть ниже размеры в сантиметрах.

like like
plus

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

33

Re: Аксесуары и органайзеры:

Justas написав:

Прицепил на заднюю сидушку в багажнике переделывать ничего не пришлось

Ну и фотки не забудь выставить!

  0

34

Re: Аксесуары и органайзеры:

Кельт написав:

... Во до чего буржуи дошли  babruysk
Они привыкли на своих маленьких машинках ездить, так там и на весь багажник будет сеточка...

Так у меня вроде тоже багажник не маленький! См. первый пост!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

35

Re: Аксесуары и органайзеры:

Аудитор написав:

Так у меня вроде тоже багажник не маленький!

Значит, размеры сеточки, которую купил Руслан ака Justas не соответсвуют твоему. Делов-то  app

Я себе тоже хачу, но сначала замеряю, а потом буду покупать  upp

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

36

Re: Аксесуары и органайзеры:

До фотоапарата ещё не добрался, зато прочуствовал первые плюсы сетки даже закреплённой не на весь багажник. Всё что можно закрепить сеткой закреплятся в багажнике тишина класс upp Но возникла новая проблема под названием АПТЕЧКА. Лежит это пластиковое чудо на задней полке под стеклом. Естественно летает по всей полке и пытается обязательно стукнуть по голове того кто раслабляется на заднем диване. У кого какие мысли по этому поводу? Засунуть её в багажник отпадает.

  0

37

Re: Аксесуары и органайзеры:

Justas
Аптечку и огнетушитель вожу под передним сиденьем пассажира.Катаются там себе оба по мягкому ковролину :) Аптечка не греется на солнце, а огнетушитель в салоне и положить в другое место некуда.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

38

Re: Аксесуары и органайзеры:

inok
Пробовал выкатываются под ноги

  0

39

Re: Аксесуары и органайзеры:

Странно... Может все от стиля езды зависит  :crazypilot: ? У меня просто под креслом катаются при поворотах и всё.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

40

Re: Аксесуары и органайзеры:

Вроде больше 100 не ездил а проблемы есть! Видел в магазине вроде есть ткань на которой всё прилипает ,хочу попробывать может поможет g_hosp

  0

41

Re: Аксесуары и органайзеры:

купил в автосалоне набор в сумке: огнетушитель, аптечка, трос, перчатки, знак аварийной остановки. сумка на липучках намертво прицепилась к обивке багажника.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

42

Re: Аксесуары и органайзеры:

купил похожий набор но сумка без липучек в этом и проблем!

  0

43

Re: Аксесуары и органайзеры:

я покупал в Кий Авто с логотипом Дачии

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

44

Re: Аксесуары и органайзеры:

Я в метро осюда и проблема набор универсальный без липучек наклеек и со скидкой smile

  0

45

Re: Аксесуары и органайзеры:

Justas
и какова цена?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

46

Re: Аксесуары и органайзеры:

Crazy Poison написав:

набор в сумке: огнетушитель, аптечка, трос, перчатки, знак аварийной остановки

Огнетушитель и аптечка в салоне, а трос, перчатки, незамерзайка, салфетки, тряпки, ключи и еще всякая фийня в перевернутой запаске хорошо разместились. Кстати меня поразила цена такой сумки в салоне, поэтому купил всё в розницу, а на сэкономленные кровные купил силиконовую щетку для смахивания лишней воды  :tease:

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

47

Re: Аксесуары и органайзеры:

Во блин и вопросик не помню помоему гривен 50-70

  0

48

Re: Аксесуары и органайзеры:

ну и фиг с ним....купил в салоне...не жалко было)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

49

Re: Аксесуары и органайзеры:

Justas написав:

Но возникла новая проблема под названием АПТЕЧКА. Лежит это пластиковое чудо на задней полке под стеклом. Естественно летает по всей полке и пытается обязательно стукнуть по голове того кто раслабляется на заднем диване. У кого какие мысли по этому поводу? Засунуть её в багажник отпадает.

Тут все просто: наклеиваешь пару липучек прямо на аптечку с одной стороны. И кладешь этой стороной на обшивку за задним сиденьем. Хрен оторвешь!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

50 Відредаговано OZZY (2007-02-13 10:07:39)

Re: Аксесуары и органайзеры:

Увидел данный девайс в АТЛ, цена за 4шт. в р-не 50-60грн, подумал что круто shok
Разрезаем детский кубик (типа с буквами там всякими) и снизу приклеиваем на суперклей одежную липучку download tease

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0