7,676

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

http://ic.pics.livejournal.com/nasha_canada/10046064/621208/621208_original.jpg

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0
Спасибо сказали: MACK, Майский Кот, Clone-773



7,677

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Samsung Galaxy Note 7 сказал, что он не при чем
Nokia пожала плечами
Xiaomi заржал
smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7,678

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Семечки из кармана больного, никак не давали хирургам приступить к операции.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0
Спасибо сказали: Clone-771

7,679

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

http://golbis.com/pin/pod-stolom-damam- … yihodit-5/

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

7,680

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Рядом открылась новая аптека. Пошел я за аспирином. На бэйджике у продавца (фармацевта-провизора) написано: «Аптек-менеджер Марина». Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал… Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, бабища размером 1000×1000×1000 годов этак ближе к 60. Парень: — Упаковку презервативов.. Аптек-менеджер: — А вам ЗАЧЕМ? Парень в ступоре… : — А вам не всё равно? — Ну я же должна помочь вам выбрать… — Да, б%%%ь, шарики надувать буду!!! — Тогда берите exstra strong, они прочные… Парень в афиге… не стесняясь выражений: — А если у меня во время этого процесса х%й встанет? — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна», а если на девушку, то сейчас мы вам что-нибудь подберём… Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета… Аптек-менеджер продолжает вещание на всю аптеку: — Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные… Парня совсем переклинило… — А вы оральный секс планируете? — С кем? — А это всё равно, презервативы для орального секса подходят как и мужчинам, так и женщинам… Парень: — Да мне уже вроде не надо… — Да вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, вам рекомендую зелёные, под цвет глаз. Очередь в коме, парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице… — Есть ароматизированые, вам понюхать принести? Дед: — Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные! Народ лежит. Аптек-менеджер: — Какие брать будете? Парень, направляясь к двери: — Спасибо, уже потрахался… Аптек-менеджер деду: — А вам что? — Калоприёмник и фенозепам! — А вам ЗАЧЕМ? P. S. За аспирином я не достоялся.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

7,681

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

https://i0.wp.com/demotivators.to/media/posters/3039/86111015_prover-sebya-na-isporchennost.jpg

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

7,682

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

http://s017.radikal.ru/i417/1610/a9/773c0edca684.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

7,683 Відредаговано Дядя Федор (2016-10-23 17:48:02)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

"юморной" пост про рыбалку и бухло...

А в фрАсии только про бухло шутят или может еще чего в хождении присутствует?! А то как то парит безмозглый алкогольный юмор ф.рАсии...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

7,684

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Дядя Федор написав:

А в фрАсии только про бухло шутят или может еще чего в хождении присутствует?! А то как то парит безмозглый алкогольный юмор ф.рАсии...

Я понимаю, что тебе больше нравится про гробы, но это не ко мне...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

7,685

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Аудитор написав:

тебе больше нравится про гробы

Це ти на ось це натякаєш?  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Clone-771

7,686

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Найдено в сети...

"Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.
Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.
Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.
На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.
Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами."

  0
Спасибо сказали: Майский Кот, Clone-77, MACK, Дядя Федор, Graas, bravo, Ptah, Жекан8

7,687

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

sz-76 написав:

Найдено в сети..."

Ну то про полювання , а це https://cont.ws/post/308499?_utl_t=tw - про риболовлю....

  0
Спасибо сказали: Graas1

7,688

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Larsen1

7,689

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Дядя Федор, ааааа! Золотий батон!!!  like  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,690

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

про мотороллу))) shok  lol1

  0

7,691

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

У меня на такое-рвотный рефлекс(больше 10 секунд смотреть не могу).Такое мог придумать только человек с серьёзными психическими отклонениями....

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: pavel_iv771

7,692

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Гаишник тормозит машину. Открывается водительская дверь и вываливается в ругательство пьяный мужик.
— Ваши права!!!!
— Аддммминистратор!

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

7,693

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Старый баян, но может кто-то не видел  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Larsen, Автоматчик, az743

7,694

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

MACK, Я как смотрю этот ролик, у меня стойкое желание убить этих четверых уёбков. Я псих?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,695 Відредаговано Larsen (2016-11-10 20:36:12)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

MACK, ГЕНІАЛЬНО!!!  like
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-11-10 20:35:23[/merge_posts_bbcode]

Rothmanz написав:

Я псих?

Ні, це нормально.  upp Мені з таким доводиться постійно мати справу.  dash1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,696

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Larsen написав:

Ні, це нормально. 

Слава богу...  smoke
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-11-10 19:38:02[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:

Мені з таким доводиться постійно мати справу.

Да ладно!!!!  Как стресс снимаешь?  lol1

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7,697

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Rothmanz написав:

MACK, Я как смотрю этот ролик, у меня стойкое желание убить этих четверых уёбков. Я псих?

lol  lol  lol  upp

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

7,698

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Rothmanz написав:

Как стресс снимаешь?

З часом звикаєш.  roll

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7,699

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Larsen написав:

З часом звикаєш

І стаєш як вони?  big_smile
[merge_posts_bbcode]Added: 10-11-2016 20:53:22[/merge_posts_bbcode]

Є ще версія без перекладу, вона мені більше подобається


Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

7,700 Відредаговано Larsen (2016-11-10 21:56:13)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Lavrik, якби я став таким як вони, я би перестав бути "експертом".

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Lavrik, Автоматчик2