26

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

могут все не поместиться. Бумердес пишет что Затока не очень... и не только он...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0



27 Відредаговано Скіфія (2009-07-21 08:58:36)

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Ок есть вариант в Ильичевске , ну нада определятся.Одесіт обіцяв ,що допоможе.

Давайте постараемся за сегодня по максимуму сюбраться.

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

28 Відредаговано Скіфія (2009-07-21 11:34:36)

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

И так  Список: на море

Кельт
Скіфія
Кельтозаврик
Автоматчик
Маруся
Танюша
Оззи
Янка
Влад
Корсар
Дружина
Лесс
Дружина

Зонк ?
Мановар?

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

29

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Мы тоже с вами!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

30

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Скіфія написав:

Одесіт обіцяв ,що допоможе.

Это тот Одесит, который в прошлом году организовывал Ю.Буг и не приехал big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

31

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

OZZY написав:

Это тот Одесит, который в прошлом году организовывал Ю.Буг и не приехал

ТОТ Самий  big_smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

32

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Народ, давайте куда угодно, только чтобы через Николаев не ехать  dash1 . Весной ездили туда в зоопарк с Мановаром, прокляли все на свете. Что из Кировограда, что из Кривого Рога - дорога отсутствует как факт. Пару раз уже думали сворачивать в поля и объезжать дорогу (провалы на всю ширину дороги глубиной до полуметра). Мановар даже пару раз сдавал назад - искал как проехать.

Dacia LOGAN Base + Фиат 500 (это мой пупс)

Счастье - это не когда у тебя есть все, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться, когда ты потерял все
  0

33

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

OZZY написав:

Это тот Одесит, который в прошлом году организовывал Ю.Буг и не приехал

Я ПРИЕХАЛ !  yikes  только опаздал на сутки  like

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

34 Відредаговано Lavrik (2009-07-21 13:29:22)

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Хотим на море grater . Возьмите и нас с собой.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

35

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Odessit написав:

Я ПРИЕХАЛ !    только опаздал на сутки

подтверждаю

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

36

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

И так  Список: на море

Кельт
Скіфія
Кельтозаврик
Автоматчик
Маруся
Танюша
Оззи
Янка
Влад
Корсар
Дружина
Лесс
Дружина
Лаврік
Оля
Синок

Зонк ?
Мановар?

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

37

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Скіфія написав:

Ок есть вариант в Ильичевске , ну нада определятся.Одесіт обіцяв ,що допоможе.

Мы тут местным Логан-клубом на выходных собираемся попьянствовать  alc   в Ильичевске на базе отдыха, так что заодно и узнаем как оно там.
На базе отдыха есть 2-х и 3-х местные комнаты в домиках по 60 и 80 гривен - 60, это удобства в десяти-пятнадцати метрах от домика, а 80 - в этом же домике, комфорт совковый. Фотки выложим после выходных. Места , желательно , забронировать, так как сейчас самый сезон. Затоку не советую - скучно и далеко.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

38

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Женя если получится будем планировать в Ильичевск.
Так что пробивай что можна .
До выходных будет точно знать сколько нас будет , может получится у тебя что нибудь забронировать

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

39

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Скіфія написав:

И так  Список: на море

К списку желательно дописывать сколько будет человек дополнительно, чтоб знать общее количество
Например :  Odessit + 1в + 1р + 1с    где 1в - один взрослый, 1р - один ребенок, 1с одна собачка.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

40

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Скіфія написав:

Женя если получится будем планировать в Ильичевск.

Получится или нет, но меня тоже в список  smile

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

41 Відредаговано Скіфія (2009-07-21 15:19:08)

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

И так  Список: на море

1Кельт
2Скіфія
3Кельтозаврик   1
4Автоматчик
5Маруся
6Танюша
7Оззи
8Янка
9Влад      1
10Корсар
11Дружина
12Лесс
13Дружина
14Лаврік
15Оля
16Синок     1
17Одесит
18Дружина
19 Влад
20 Алів
21 Катя

Зонк ?
Мановар?

Пока 18 осіб ,3 дітей

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

42

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Мы успеем и к школе и к вам. wink

А потому что там 3 выходных.Есть возможность отдохнуть.

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

43 Відредаговано Aliv (2009-07-21 15:00:24)

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Я тоже присоединяюсь к вашей компании на море smile. Естественно, с Катей.

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

44

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Vlad написав:

к школе надо готовиться

это классная отмазка upp

А в Ильичевске красіво? Бо я в Крым уже второй год попасть не могу gfish

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

45

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Vlad написав:

смотрим сюда

"166 кафе та об'єктів ресторанного господарства."
нам подходит big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

46 Відредаговано Автоматчик (2009-07-21 23:43:15)

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_%EA%E0%F0%F2%E0.JPG
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_%F2%E0%E1%EB%E8%F6%E0.JPG
Смотрим, думаем...  rtfm
P.S. Желтым цветом - через Кировоград. Подберем, обогреем...  big_smile

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

47

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

А-А-А-а-а! Я сплю и вижу себя снова в Ильичевске. Я там три года прожил. После Ильичевска, в Житомире всеравно что в большом селе. Вроде Житомир и город немаленький, вот только до уровня Ильичевска ему еще расти и расти. Да че там говорить, раз одеситы на выходные приезжают в Ильичевск отдохнуть. Там ведь чистота и проядок. А я хочу поехать, да делишки семейные неотпустят.
Р.S. Ильичевск действительно круче Затоки. Вот только на центральный пляж я бы неходил. На Бугово прекрасный выбор пляжного места, пару км в длинну это точно, да и народу меньше и спокойней. Если Вы на море то я мысленно с ВАМИ! А с палатками можно спокойно стать возле дачного масива, где всегда дикари табором стают. Там рядом еще была  воинская часть, и я в ней начинал службу. В общем "за такие деньги" лучшего Вы ненайдете.

Серый Logan Laureate 1.4+кондиционер+штатный музон+ обработка двигателя ревитализантом ХАДО
  0

48

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

На море.... angel

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

49

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

А может поедем на "нормальное" море? Куда то в район Оленевки, там любители могут понырять, вода чистая. И с палатками (если кто желает) можно приземлиться  , а можно и на базе

Dacia LOGAN Base + Фиат 500 (это мой пупс)

Счастье - это не когда у тебя есть все, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться, когда ты потерял все
  0

50

Re: Встреча клуба 22-24 августа 2009 - Илличевск

Marusya написав:

А может поедем на "нормальное" море?

Мы кстати на семейном совете, буквально с утра,  поговорили об этом и с удовольствием махнули бы хоть в Черноморск или Межводное, расстояние немного больше, в нашем случае на 150км, но хочецо в Крым moto

Если вариант Крыма не подойдет, то почему Ильичевск? большей части народу ехать лишних до сотни км! В таком случае проще остановиться в Коблево, пансионаты с питанием и т.п.

Не стесняемся, отписуемся, чтобы к концу недели определицо с местом!!! Кому какой вариант ближе по душе или же предлагаем свои варианты, возможно у кого то есть проверенные места, контакты и т.п.

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0