26

Re: С двух на четыре

joker написав:
Lavrik написав:

joker
Надеюсь в следующую среду, ты приедеш на встречу на своей мафынке. tbsenile  УДАЧИ!!!!

Я такой ездок что наверное еще побоюсь через весь город по пробкам пилить, хотя ХЗ у страха глаза велики.

Лечить эту болезнь - один рецепт:
Чем больше ездишь, тем лучше!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



27 Відредаговано Демьян (2009-07-02 11:43:13)

Re: С двух на четыре

Sniff написав:

Банк про жену погнал большого беса (говорю, как спец).

Не знаю, не знаю, может это особенность Индекс-банка вообще или программы Рено Финанс в частности, но присутствие жены, наличие справки о доходах жены (невзирая на собственную хоть миллионную справку), письменное (и кажется, нотариально заверенное) согласие жены на приобретение залогового имущества - вещь обязательная. Мне об этом в салоне перед покупкой популярно объясняли, в банке жена весьма пригодилась.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

28

Re: С двух на четыре

Демьян написав:
Sniff написав:

Банк про жену погнал большого беса (говорю, как спец).

Мне об этом в салоне перед покупкой популярно объясняли, в банке жена весьма пригодилась.

Если бы мне об єтом обьяснили заранее то жена тоже была бы в банке и тоже бы пригодилась, а так жена уехала.

  0

29

Re: С двух на четыре

Машину еще не забрал а вот магнитолу уже покупаю.
При выборе магнитолы было 2 основных критерия 1 мне не нужен какойнибуть серьезный и чистый звук, всеравно я не слышу, 2 я нехочу нарезать диски с музыкой. Еле нашел подходящий аппаратец на E-bay:
http://i.ebayimg.com/22/!BVbb,NwBGk~$(KGrHgoOKkQEjlLmVIM2BKSd2(c1iQ~~_1.JPG
http://i.ebayimg.com/17/!BVbbVr!BGk~$(KGrHgoOKjIEjlLmWpluBKSd1-m,gw~~_1.JPG
Все просто как угол дома, есть радио, есть слоты USB и SD для mp3
усилитель 2 по 25W
В итоге аппарат выйдет 25 долларов, с доставкой 37, если ктото перебьет мою цену за него то пусть берет, найду ченить новое.
Посоветуйте пожалуйста какие динамики ставятся в Логана (размер)

  0

30

Re: С двух на четыре

joker написав:

Посоветуйте пожалуйста какие динамики ставятся в Логана (размер)

Спереди устанавливают 16 см, но лично у меня стоят 13 см - хватает за глаза  imho2  Сзади в полке не знаю - у меня только фронт  crazy

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

31

Re: С двух на четыре

Кельт написав:
joker написав:

Посоветуйте пожалуйста какие динамики ставятся в Логана (размер)

Спереди устанавливают 16 см, но лично у меня стоят 13 см - хватает за глаза  imho2  Сзади в полке не знаю - у меня только фронт  crazy

Спасибо тоже думаю без тілов обойтись, сзади ребенка возить надо, такчто ему тише будет.

  0

32

Re: С двух на четыре

joker
а ты открой заглушки - там будут поролонки ты возьми их и поемеряй к динамику - я по крайней мере так делал

Logan 1.4 amb
  0

33

Re: С двух на четыре

4 км. пробега
Ура Наконецто забрал машину. Во вторник приехали нотариально заверенные женой письма о том что она не против покупки авто и раздешение на подписание договора третьим лицом. В среду была проведена сделка с банком. В банке поссорился с нотариусом, попросил у него чек за оплаченные услуги (1350 грн.), он отказал, заодно и попросил поставить подписи в своей учетной книге напротив пустых полей, мол девочка красивым почерком потом заполнит! Хрен его знает что он потом написал бы в этой книге! Потом, урод в разговоре по телефону с кемто насмехался мол тут какието нетакие клиенты, чеки требуют и т.д. если бы не рядом со мной сидящая мама схлопотал бы наверно по зубам. Заодно выяснил в банке что не обязательно пользоваться услугами их нотариуса, можно пригласить своего, в этом случае процедура затянется до 2-х дней но будет стоить дешевле.
В салоне забыли вручить карточку рено ассистанс, ничего заеду завтра заберу. Забирал машину сам, страху натерпелся... Я ж за рулем 11-й раз. Но доехал нормально никого не ударил, один раз мне бибикали, наверно букву У не заметили (вообще почему У надо ставить Т ТУПОЙ), ну и заглох когда на бровку заезжал. Завтра утром поеду практиковаться по городу.

  0

34

Re: С двух на четыре

Ура-а-а-а! Поздоровляю. І далі пиши про все в бортжурналі.

joker написав:

вообще почему У надо ставить Т ТУПОЙ

ну взагалі то згідно правил не У, а коло з червоною кайомочкою, а посередині 70 і так їздити два роки.

Упав - встань, а встав - йди!
  0

35

Re: С двух на четыре

Это еще не купил, а У не надо вешать разве?

  0

36

Re: С двух на четыре

joker
Мои поздравления. Пусть машинка приносит только положительные эмоции.
Так что взял, Логан или Сандеро?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

37 Відредаговано joker (2009-07-10 16:50:41)

Re: С двух на четыре

Логан 1,4 фаза 2, ГУР, Кондей.

  0

38

Re: С двух на четыре

joker написав:

Логан 1,4

Поздравляю, конечно!  storstark  Но с кубатурой движка - явно ошибся!  dash1

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

39

Re: С двух на четыре

joker написав:

Это еще не купил, а У не надо вешать разве?

"У" это ученик или "Убийца"  lol
Но за рулем я так понимаю не ученик, а водитель со стажем менее 2-х лет, соответственно существует ограничение в скорости вождения авто 70 км.ч.

  0

40

Re: С двух на четыре

PlayDen написав:
joker написав:

Это еще не купил, а У не надо вешать разве?

"У" это ученик или "Убийца"  lol
Но за рулем я так понимаю не ученик, а водитель со стажем менее 2-х лет, соответственно существует ограничение в скорости вождения авто 70 км.ч.

3 года но не на 4-х а на 2-х колесах, это совсем не то, абсолютно разные вещи, особенно габариты, обзорность управление.

  0

41

Re: С двух на четыре

300 км. пробега
Вот это я дал, пятницу выехал после работы проехаться, проехал километров 30, зато в субботу... 250 км как таксист практически намотал! Правая нога болит жутко (крепатура) педалька газа очень мягкая. Машина жрет бензин и тупит безбожно, на "тапка в пол" реагирует крайне нехотя, но это насколько я понял на Пока борюсь поправлянием ковриков но скоро приклею на 2-хсторонний скотч или пришю  одежные липучки. Без брызговиков совсем не жизнь, ездил за город на халтурку и влител в свежий кизяк (коровья какашка) так пол кизяка остались на машине. Заехал в салон, спросил про брызговики, офигел!! комплект передних и задних в одном СТО 900 грн. с установкой, в другом 550 Они чего золотые? Поеду на следующих выходных на перова, там говорят гривен 250 за комплект передних и задних можно взять.

  0

42

Re: С двух на четыре

joker написав:

гривен 250 за комплект передних и задних можно взять.

назад польские универсальные, а в перед прямые без бортиков, раньше стояли 25+10грн wink

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

43

Re: С двух на четыре

joker написав:

приклею на 2-хсторонний скотч

не надо.

joker написав:

или пришю  одежные липучки

ПРИКЛЕЙ одежные липучки по краю "верхней" части коврика, которая граничит с педалями.
И будет тебе счастье.

joker написав:

комплект передних и задних в одном СТО 900 грн.

знойно!  fly  kez_15  crazy

joker написав:

в другом 550

это похоже на правду. Оригиналы.

joker написав:

на перова, там говорят гривен 250 за комплект передних и задних можно взять.

а это не похоже на правду. Опасайся обычной универсальной поляндии (которая по 40-50грн. пара), которую с 200%-нтной накруткой могут продавать как "чиста на Логан, но неоригинал".

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

44

Re: С двух на четыре

joker
как мафон? вот думаю может себе такой взять... жаль что касету некуда вставлять...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

45

Re: С двух на четыре

OZZY написав:

joker
как мафон? вот думаю может себе такой взять... жаль что касету некуда вставлять...

Мафон едет из китая,  я там писал что на ебее заказывал, будет недели через 2 врядли раньше, поставлю обязательно отпишусь и сфотаю. А поповоду кассет маленький  offtopic
У моей мамы дома отключили телевещание, мол переходи на цифру, так вот пока она переходила, подключила старый видак и пошла на базар купить пару кассет чем очень насмешила продавцов на лотках. Я это к тому что кассеты это раритет.

  0

46

Re: С двух на четыре

joker написав:

"тапка в пол"

Сильно не увлекайся download . Пока машина на обкатке, старайся не давать больше 3000 об.(как минимум первую тыщу)
А вообще, машинка ожывает после 3000 км. tbsenile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

47

Re: С двух на четыре

Поздравляю с покупкой storstark , а брызговыки действительно не помешают это точно upp

  0

48

Re: С двух на четыре

Пробег 430 км.
Вчера приехал на встречу клуба. Ребята много о чем просветили нащет машины.
Звонил в Гумицу, комплект оригинальных брызговиков стоит 280 грн, пипец на выходных поеду на авторынок там покопошусь может чегото подберу подешевле!

  0

49

Re: С двух на четыре

joker написав:

Вчера приехал на встречу клуба. Ребята много о чем просветили нащет машины.

А у меня не получилось  censored  Ну чтож, ждём на след встрече с б/а  storstark  Будем обмывать  crazy

joker написав:

комплект оригинальных брызговиков стоит 280 грн

Это перед/зад или только перед или только зад?!

imho2  Если перед/зад, то цена адекватная  rock

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

50

Re: С двух на четыре

Кельт написав:

Это перед/зад или только перед или только зад?!

Еслибы перед/зад это только зад или перед
Короче Перова - Жди меня в гости

  0