51

Re: Набор для активации штатного БК.

Кельт написав:

А с этого места подробней пожалуйста. Как видно из видео переключатель можна переделать? Объясните в 2-х словах как    Ведь у нас там кнопки нету

Почему нет кнопки ? dntknw  у меня есть она нажимается но не функциклирует  focus
P.S. У меня 1.4Mpi Ambiance gheart

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0



52

Re: Набор для активации штатного БК.

GFH
А у меня там нету кнопки  censored  Только "торчёк"  crazy

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

53

Re: Набор для активации штатного БК.

Кельт написав:

А у меня там нету кнопки    Только "торчёк"

Ну а этот торчок у тебя нажимается?

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

54

Re: Набор для активации штатного БК.

GFH
ТОрчек-затычка нажимается, какой-то ход, в пару миллиметров есть...

  0

55

Re: Набор для активации штатного БК.

Burundiy
Почитав такую же тму на рос. форуме, я так понял, что вы испытывали свою разработку БК только на личном авто. Или я ошибаюсь? Сколько у Вас работает уже БК? Сколько экземпляров было продано? Наблюдались ли "глюки"?

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

56

Re: Набор для активации штатного БК.

1MAX1 написав:

Burundiy
Почитав такую же тму на рос. форуме, я так понял, что вы испытывали свою разработку БК только на личном авто. Или я ошибаюсь? Сколько у Вас работает уже БК? Сколько экземпляров было продано? Наблюдались ли "глюки"?

У себя БК сделал давно, глюков нет....да и не должно быть, ведь БК "родной". Фото и видео с моего авто, т.к. на клиентском особо не пощОлкаешь. Устанавливал машин на 5, все уехали довольными.

  0

57

Re: Набор для активации штатного БК.

а как на счет дизеля?
проблем ни каких не будет?

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

58

Re: Набор для активации штатного БК.

FLINT написав:

а как на счет дизеля?
проблем ни каких не будет?

C дизелем не сталкивался пока...

  0

59

Re: Набор для активации штатного БК.

Хорошее предложение за 300 гр. дороговато конечно, но конечно за такую идею-дороботки РЕСПект И уважуха. короче я за, ставте в очередь

Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
  0

60

Re: Набор для активации штатного БК.

За 300 грн и я согласен...
Только территориально нахожусь в Луганске.

  0

61

Re: Набор для активации штатного БК.

Добавляйте и меня, у меня в Сумах еще пару найдется желающих точно если цена разумной будит.... я в очереди!!! big_smile Кто за мной?  wink

  0

62

Re: Набор для активации штатного БК.

rozumnyk, сколько уже нас?

Nothing is not eternal
  0

63

Re: Набор для активации штатного БК.

И Меня пишите, Бум брать.

DACIA Logan 1.4 MPI BASE Был...Был просто Базой
Вертолёты - это души убитых Танков...
  0

64

Re: Набор для активации штатного БК.

Пожалуйста еще раз - мгновенный расход для прошивки 7001 присутствует? У меня МSV AMBIANCE

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

65

Re: Набор для активации штатного БК.

Genna написав:

Пожалуйста еще раз - мгновенный расход для прошивки 7001 присутствует? У меня МSV AMBIANCE

Для 7101 и последующих пока без моментального пробега. В последствии будет доработанная версия, в которой будет моментальный расход, при этом на любой скорости. Эта версия будет разослана бесплатно всем ПЕРВЫМ покупателям.

  0

66

Re: Набор для активации штатного БК.

Burundiy написал:Эта версия будет разослана бесплатно всем ПЕРВЫМ покупателям.
Верим на слово. Записывайте в Вашу компанию. За 300 грн и я согласен... Только я в Крыму (живу).

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

67

Re: Набор для активации штатного БК.

И меня запишите. За 300 грн. согласен взять.
plus

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

68

Re: Набор для активации штатного БК.

Появилась инструкция по установке - http://forum.logan.ru/album/thumbnails.php?album=1295

  0

69

Re: Набор для активации штатного БК.

alexs-ua написав:

Появилась инструкция по установке

Это Демо - версия инструкции, даже исходя из того что опубликовано ничего страшного в процессе активации нет, так что коллега Burundiy, ждём три зелёных свистка... moto

DACIA Logan 1.4 MPI BASE Был...Был просто Базой
Вертолёты - это души убитых Танков...
  0

70 Відредаговано Mefel (2009-06-29 20:50:10)

Re: Набор для активации штатного БК.

И меня пишите, если за 300 грн!

2Burundiy
а что по поводу "-бесплатный (или за символические деньги) чип-тюнинг" ?

  0

71

Re: Набор для активации штатного БК.

чет торговля пошла... то ДО 400 гривен собирались...теперь ДО 300 гривен...

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

72

Re: Набор для активации штатного БК.

Так аффтар сам объявил опрос - кто за какую цену готов купить... Вот народ и отписывается....

  0

73

Re: Набор для активации штатного БК.

пані та панове, наразі маємо таку кількість бажаючих якої достатньо для того що би вийти на ціну в 560 гр (це разом з бажаючими з російського форуму).   З кожним новоприбулим бажаючим ціна зменшується. Але, для того що би ціна була в 300 грв. потрібно підписати на це діло всіх логановодів України. Тому давайте будемо реалістами, поки орієнтуємось на ціну в 400 грв мін.  Тому прошу залишати замовлення тих, хто готовий на ціну в 400 грв. Отакої.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

74

Re: Набор для активации штатного БК.

rozumnyk
Згоден  like
Только вот меня итересует соберем мы н-ю суму денег, а в замен точно ли получим то что описано(и получим ли вообще?)
Ради эксперемента готов попробовать и за 500 грн. да-бы убедится что все будет гуд...

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

75

Re: Набор для активации штатного БК.

GFH написав:

rozumnyk
Згоден  like
Только вот меня итересует соберем мы н-ю суму денег, а в замен точно ли получим то что описано(и получим ли вообще?)
Ради эксперемента готов попробовать и за 500 грн. да-бы убедится что все будет гуд...

Я видел уже переделанную машину, правда у Валеры ака Valera. Никаких чудес там нет. Приборки по сути одинаковые, как я понял - вся разница в прошивке одной микросхемы и нескольких отсутсвующих проводочков. Просто автору разработки пришлось покупать еще одну приборку, сравнивать распайки, сравнивать прошивки и т.д.  В общем - придумать все это довольно сложно и затратно, вот украсть уже сделанное - гораздо проще. Наверное поэтому автор и осторожничает с подробностями и старается вначале набрать побольше заказов, чтобы продажи хотя бы окупили затраты.

Как я понял из переписки на российском форуме - в ближайшее время первые комплекты будут разосланы клиентам из России, так что сомневающимся наверное проще дождаться отзывов первых клиентов. Тем более что с Украиной наверняка возникнут проблемы и со сбором денег, и с доставкой.

  0