1 Відредаговано $lon (2014-02-14 17:05:48)

Тема: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Уважаемые одноклубники, как партнер "Провидной" предлагаю застраховать свои риски.
ЗАО "СК "ПРОВИДНА" (правопреемник ЗАО "СК "ИФД КапиталЪ Страхование") - универсальная страховая компания, которая работает на страховом рынке Украины с 1995 года. ПРОВИДНА входит в Группу компаний "Росгосстрах". "Росгосстрах" - крупнейшая по масштабам и территориальному охвату российская страховая компания с 87-летним опытом работы на рынке.
Все виды страхования - КАСКО, ГО, Имущесвто, Медицинская страховка. Выезд к Вам для заключения договора страхования.
Скидки для Logan клуба 5-15%.
С уважением, Антон. Тел. +38(050)3550614

  0

276

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Скоро зима, снег и гололед - КАСКО добавит вам уверенности в вождении и убережет от случайных неприятностей!
Не забывем про ГО - на сегодняшний день штраф за отсутствие полиса от 425-850 гривен.
Обращайтесь, клубные скидки в силе!

  0



277

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Похвалюсь - ПРОВИДНА занимает второе место в рейтинге на рынке «автогражданки»

По итогам 9 месяцев 2013 года ПРОВИДНА удерживает второе место по сбору начисленных премий и по количеству полисов, начавших действие, по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка»). Такие результаты рейтинга страховых компаний предоставило МТСБУ.

Сумма начисленных премий ПРОВИДНОЙ за 9 месяцев 2013 составила 150,2 млн грн. с долей на рынке – 8,1 %. Рыночная доля ПРОВИДНОЙ по количеству полисов, начавших действие (632466 шт.), составила 9,5 %.

По выплатам ПРОВИДНА заняла 3-ю строчку рейтинга. За отчетный период компания компенсировала более 54 млн грн.

  0

278 Відредаговано Lavrik (2013-12-27 14:48:44)

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Антон привіт...
20.01.14. закінчується страховка, що там з умовами цього разу???

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

279

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Для Харьковчан.Есть уважаемый человек,ИМХО,член Харьковского автоклуба,рекламу делать не буду,внесла большой вклад в "Провидну",сейчас работает в другой компании , ее старые клиенты "провидной" ушли к ней,недовольных нет ,навязывать не хочу,просто человек порядочный(леди),желающих свяжу через свой Емейл(gen2010@mail.ru), шкурного интереса не имею,ИМХО.Все мои друзья и знакомые там,если через мыло дам координаты,можете проверить рейтинг через Харьков форум,Харьковский автоклуб.Удачи всем. coffee

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

280

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Дорогие одноклубники, от себя и лица компании поздравляю Вас с новогодними праздниками!! Пусть в новый год принесет вам процветание и удачу! Пусть год будет безаварийным для каждого! Успехов во всех начинаниях! С Новым 2014 Годом!

  0

281

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Новости от компании:

"Уважаемые клиенты!

СК «ПРОВИДНА» продолжает работать в обычном режиме. Наша компания призвана сохранять и заботиться о благосостоянии каждого жителя Украины, поэтому мы, как и прежде, принимаем заявления о страховых событиях и выплачиваем компенсации.

В ваших договорах страхования КАСКО есть пункт о том, что повреждения, полученные в результате массовых беспорядков, являются исключением. Но мы понимаем сложность сложившейся ситуации в стране и каждый случай будет рассматриваться отдельно.

Если человек не использовал свое авто в качестве баррикады или умышленно не подвергал автомобиль риску, а просто ехал или припарковался в центре, и автомобиль повредили – полис КАСКО покроет этот ущерб.

Будьте осторожны и берегите себя!"

  1

282

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

А що пропонує Провідна у Рівному?

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

283

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

grapes написав:

А що пропонує Провідна у Рівному?

В Рівному "Провідна" має філіал по вул. Грушевського 77. Там є всі продукти, що пропонує Провідна.

Що стосується клубних умов - то звертайтесь до мене, всі пропозиції дійсні.

  0

284

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Упс, забув відписатись  vissla
Дякую Антону за страховку, та гарну знижку  upp  plus

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

285 Відредаговано Atol (2014-01-28 17:55:14)

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Кто пробовал искать себя в базе МТСБУ ?
Что-то я себя не нахожу... sad   
Страховался в "Провидной" у себя в городе

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

286

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Atol написав:

Кто пробовал искать себя в базе МТСБУ ?
Что-то я себя не нахожу... sad   
Страховался в "Провидной" у себя в городе

Я себя нашел там, страховка от УСГ правда.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

287

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Страховая УСГ  себя не нашел.
У отца ВидиСТрахование - его нашел

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

288

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Atol написав:

Кто пробовал искать себя в базе МТСБУ ?
Что-то я себя не нахожу... sad   
Страховался в "Провидной" у себя в городе

Давно страховался? Там база раз в месяц обновляется,  или около того

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

289

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

CharlyX написав:

Давно страховался?

28/12/13

CharlyX написав:

раз в месяц обновляется,  или около того

подДождем (тобто почекаємо ще трошки)  smile

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

290

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

$lon, Похвалюсь - ПРОВИДНА занимает второе место в рейтинге на рынке «автогражданки» основанием для приостановки лицензии стало нарушение пункта 7.2 лицензионных условий ОСАГО: установленный проверкой факт отсутствия страховщика по местонахождению, указанному в едином госреестре юридических лиц и физлиц-предпринимателей, и/или несообщение в Нацкомфинуслуг страховщиком об изменении своего местонахождения. Что за игрища? У меня тоже до марта страховка  hmm

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

291

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Игорь Петрович1 написав:

$lon, Похвалюсь - ПРОВИДНА занимает второе место в рейтинге на рынке «автогражданки» основанием для приостановки лицензии стало нарушение пункта 7.2 лицензионных условий ОСАГО: установленный проверкой факт отсутствия страховщика по местонахождению, указанному в едином госреестре юридических лиц и физлиц-предпринимателей, и/или несообщение в Нацкомфинуслуг страховщиком об изменении своего местонахождения. Что за игрища? У меня тоже до марта страховка  hmm

Эт называется - ездите теперь более аккуратно.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

292

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Провидна лишилась права продавать полисы ОСАГО в субботу, 8 февраля. Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере рынков финансовых услуг, объявила о том, что 6 февраля она приняла решение о временной приостановке действия лицензии Провидной на осуществление обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. Распоряжение вступает в силу 11 февраля. Лишение права продавать полисы ОСАГО не освобождает компанию от необходимости продолжать обслуживать действующие договоры.
    Только продлил полис ОСАГО (перед Н.Г.) в Провидной.  neutral

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

293 Відредаговано Lavrik (2014-02-11 10:15:42)

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Atol написав:

Только продлил

Я також, в січні..
Але покищо заспокоює те, що
не освобождает компанию от необходимости продолжать обслуживать действующие договоры.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

294

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Лицензию то поновили http://nfp.gov.ua/news/439.html , но вопрос стоит ли там страховаться?  dntknw

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

295

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

я больше не буду. с октября-месяца так и не согласовали счет на замену туманки и удаление вмятинок от града. при том, что ездил на рекомендованное ими же СТО. месяц уже мурыжат с согласованиями счета,суммой, исключением деталей по дтп. уже внаглую им говорю. что больше у них страховаться не буду и чтоб они подождали, пока машина сгниёт на сто (стоит на улице), тогда и вообще платить не прийдётся..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

296

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

а мне уже все выписали, осталось только денежку заплатить  hmm  вот и думай теперь.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

297

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

16-го ОСАГО заканачивается.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

298 Відредаговано _AlexSander_ (2014-02-13 20:38:04)

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

у меня заканчивается 23го марта. каско в августе

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

299

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Какую страховую посоветуете еще?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

300

Re: Страхование для одноклубников, скидки до 35%

Пацан на работе догнал лансер недавно, страховался в http://ctdominanta.com.ua/about/licenses. Говорит агент приехал быстрее чем ГАИ, выплатили все сразу на второй день после калькуляции.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0