26

Re: Лауреат 1,4 или Ambiance 1,6 , что предпочтительней??????

Ant написав:

А если в салоне четверо и еще в багажнике 100кг, как себя 1,4 чувствует, подвываний нет?
Разница между 1.6 и 1.4 ощущается после 100км/ч или уже при 60-70км/ч? И как разгоняется машинка на 1.4 по сравнению с теми же зубилами( ездил только на мазде 626)?

Ну чего ты мучаешься, этот вопрос уже обсосан до косточек. Посмотри здесь: http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=669

  0



27

Re: Лауреат 1,4 или Ambiance 1,6 , что предпочтительней??????

И здесь: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=792

  0

28

Re: Лауреат 1,4 или Ambiance 1,6 , что предпочтительней??????

Scorp спасибо за ссылку. Читать, не перичитать.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

29

Re: Лауреат 1,4 или Ambiance 1,6 , что предпочтительней??????

REY написав:

Пока это только законопроект, и не больше.

Ну да, в законопроэкт о повышении комунальных услуг мне тоже не верилось, но тем не менее на ровном месте поднять почти в три раза услуги - зашибись, мне чаво та и платить не хочется, уже три месяца не плачу, хотя раньше долгов не было!!!!!!!! kapitulation

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

30

Re: Лауреат 1,4 или Ambiance 1,6 , что предпочтительней??????

OZZY
Не ты один так поступаешь. Думаешь, зачем правительство подняло эту бодягу с отменой повышенных тарифов коммунальных услуг. О народе заботятся? Как бы ни так. Просто резко упали платежи населения после последнего повышения. А сейчас они припишут эту заслугу себе...

Peugeot 405 Sri 2.0
  0

31

Re: Лауреат 1,4 или Ambiance 1,6 , что предпочтительней??????

Пыжевед написав:

О народе заботятся?

Вооще о народе когда зоботятся, нужно присечь потенциальных неплательщиков, потому как те кто платит, то их же заставляют платить за неплательщиков, лично я знаю персонажей у которых и бабки есть и долги за квартиру по 5 лет!

Газ - отключается без проблем!
Водичка - заваривается сток!
Электричество- вырубается легко!
Отопление и квартплата - совокупляется после уплаты других благ!

Если не чем платить - иди оформляй субсидии!

А с таким гуманным подходом - извините, будем мы и в десять раз больше  платить, а потом зимой камином подтапливать и воду в кастрюльке кипятить! Может не в  тему но вырвалось!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

32

Re: Лауреат 1,4 или Ambiance 1,6 , что предпочтительней??????

действительно ....

OZZY написав:

не в  тему

  0