51 Відредаговано Lyurick (2010-03-19 11:11:19)

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

rozumnyk
Эт насколько я понял - не шумка торпедо, а "противосверчковая" профилактика?

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0



52

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Lyurick написав:

Эт насколько я понял - не шумка торпедо, а "противосверчковая" профилактика?

Саме так. Весь об'єм робіт прописаний в першому пості теми. Повна шумка торпедо включає проклейку всього пластику у декілька слоїв спеціальними матерелами і коштує дохера бабла. Тут просто проклеюють спеціальним протискрипним матеріалом всі місція які потенційно можуть бренчати, стукати, тарахтіти і все таке.


1. розумник
2.M@d)|(@xed
3. Mike
4.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

53

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

И на когда вы планируете сию процедуру?

Хотел еще узнать про замок на капот(неподскажете), чтоб уже все махом.

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0

54

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Link написав:

И на когда вы планируете сию процедуру?

планувати будемо на другий тиждень квітня. попердньо.

Link написав:

Хотел еще узнать про замок на капот(неподскажете), чтоб уже все махом.

Нє, впринципі можна обезшумити всю машину. але більше грошей треба

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

55 Відредаговано Link (2010-03-19 12:53:50)

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

rozumnyk написав:
Link написав:

И на когда вы планируете сию процедуру?

планувати будемо на другий тиждень квітня. попердньо.

Link написав:

Хотел еще узнать про замок на капот(неподскажете), чтоб уже все махом.

Нє, впринципі можна обезшумити всю машину. але більше грошей треба

Не всю машину не собираюсь, в принцепе все кроме дверей уже обесшумил, интересует только замок не капот.

воттаокой девайсик http://www.ugona.net/article23.html
http://www.autoava.ru/lock.shtml

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0

56

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Link
та я думаю проблем не буде. "любой каприз за ваши деньги" (с)   smile

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

57

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

rozumnyk
Раз пошла такая пьянка, узнай пожалуйста сколько будет стоить еще передние двери обесшумить.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

58

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

M@d)|(@xed написав:

Раз пошла такая пьянка, узнай пожалуйста сколько будет стоить еще передние двери обесшумить.

окей, попитаю

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

59 Відредаговано Xabr (2010-03-19 16:00:47)

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Link
Толковый электрик у которого я переустанавливал после официалов сигналку, сказал, что замок на капот вещь полезная, но для Логана бессмысленная трата денег, ибо наши машины под заказ не угоняют, а для защиты от "пыонеров и нариков" есть другие методы. Я и перестал парится этим вопросом.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

60 Відредаговано Link (2010-03-19 16:28:10)

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Xabr написав:

Link
Толковый электрик у которого я переустанавливал после официалов сигналку, сказал, что замок на капот вещь полезная, но для Логана бессмысленная трата денег, ибо наши машины под заказ не угоняют, а для защиты от "пыонеров и нариков" есть другие методы. Я и перестал парится этим вопросом.

Вопрос конечно в цене, но сегодня пионері что насмотрелись фльмов, чтоб бомбануть машину открывают капот отрубают сигналку (причем очень грубо, отрубают провода, или варварски врывают клему) машина, что стоит под окном пищит не больше минуты, а потом ее качественно чистят. А еслиб орала сигналка, то естественно отморозки б свалили. Девайс полезный если машина стоит во дворе, защита не только от угона, хотя на сегодня по угону на первом месте ланосы и копейки. Логон тоже тсановиться народным авто.

А вот под заказ, точно не чего не остановит.

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0

61

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Народ, невже нікому більше не потрібно скрипунчиків прибити?

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

62

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

rozumnyk написав:

Народ, невже нікому більше не потрібно скрипунчиків прибити?

Надо, конечно, но к остальным пришло самое страшное животное на свете.
big_smile

  0

63

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Высскажу свое мнение.

Цена за автомобильные шумоизоляционные материалы завышена не в разы, а на порядки! Как и на многое другое с приставкой "авто-".
В основе виброизолятора - битум, а из битума также делают еврорубероид. Цена листа виброизолятора от СтП - около 8 уе (0.7 х 0.50 м, размеры по памяти), а рулон ТАКОГО же материал, но без липкого слоя с размерами 1 х 10 м - 20 уе. Почувствуйте разницу!

Если вам уж так досаждает торпеда (хотя я не пойму что там тарахтит), купите в строймаге хоть рулон вспененного шумоизолятора (тощина от 3 мм до 20) и проклейте сами.

ЗЫ. Резко отрицательное отношение Алексея (Фетуса) к использованию стройматериалов знаю и его понимаю, т.к. это его заработок и никто не хочет его терять. Но против физики не попрешь, тем более, что материалы по сути одинаковые!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

64

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Xabr написав:

Высскажу свое мнение.

Цена за автомобильные шумоизоляционные материалы завышена не в разы, а на порядки! Как и на многое другое с приставкой "авто-".
В основе виброизолятора - битум, а из битума также делают еврорубероид. Цена листа виброизолятора от СтП - около 8 уе (0.7 х 0.50 м, размеры по памяти), а рулон ТАКОГО же материал, но без липкого слоя с размерами 1 х 10 м - 20 уе. Почувствуйте разницу!

Если вам уж так досаждает торпеда (хотя я не пойму что там тарахтит), купите в строймаге хоть рулон вспененного шумоизолятора (тощина от 3 мм до 20) и проклейте сами.

ЗЫ. Резко отрицательное отношение Алексея (Фетуса) к использованию стройматериалов знаю и его понимаю, т.к. это его заработок и никто не хочет его терять. Но против физики не попрешь, тем более, что материалы по сути одинаковые!

Десь так воно і є. Але, тут мова йде не про шумоізоляцію, а про проклейку торпеди антискрипом. така собі спеціальна лєнточка, з одного боку липка основа, з іншого типу ковроліна. коштує вона на Перова дороще ніж у Фєтуса. Ну і робота звичайно тягне грошей.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

65

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

rozumnyk написав:

Десь так воно і є. Але, тут мова йде не про шумоізоляцію, а про проклейку торпеди антискрипом. така собі спеціальна лєнточка, з одного боку липка основа, з іншого типу ковроліна. коштує вона на Перова дороще ніж у Фєтуса. Ну і робота звичайно тягне грошей.

Да пожалуйста http://avtozvuk.ua/info.php?id=1457
Этим размером можно позалепливать ВСЕ щели Логана в три слоя.

Но лучше всего вот это http://avtozvuk.ua/info.php?id=3836
Отличная весчь. очень рекомендую.
А размер одного листа... В общем такой лист я купил еще 2 года назад и еще много осталось на всякие там туда-сюда.

В Логане салон простой, щелей-стыков немного и все легко разбирается.
Когда себе делал, то потратил 4,5 часов. Но я делал с чувством с толком, даже смакуя процесс. А если делать быстро и с приемлемым качеством, то уйдет часа 2-2,5.

Поэтому я и говорю, что цена в 400 грн. за простейшую недлительную процедуру с небольшим расходом материала - это даже не грабеж, а откровенное жлобство.

  0

66

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Sniff  і як результат?

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

67 Відредаговано Sniff (2010-03-24 17:46:35)

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

rozumnyk написав:

Sniff  і як результат?

upp

  0

68

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

отпиши сколько стоит и слышал ли кто-либо о таком чудо-мастер в Донецке, Макеевке?

  0

69

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Я б у Львові на таке мзгодився без роздумів. скрип і стук на бруківці вже просто ДІСТАВ!!!

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

70

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

regulator
Так в чому проблема?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

71

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

Тож хочу убрать, но нет ни времени ни места где это проделать.
Ктонить в Киеве делает.

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0

72

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

OKurylyshyn
а де у Львові можна таке зробити?

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

73

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

regulator сам зроби.  що ви так боїтесь тієї машини...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

74

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

regulator написав:

OKurylyshyn
а де у Львові можна таке зробити?

Я робив сам, але в мене ще не кінець, зроблені тільки передні двері, багажник і задня полка.
З приходом тепла продовжу, якщо є бажання можемо разом робити.
А якщо на фірмі, то таких контор є море, але деруть вони за роботу немало.

А ти що конкретно хочеш зробити?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

75

Re: убрал скрипунчиков из торпедо. всем рекомендую (+)

OKurylyshyn
26-го приїду на активацію БК. Проїдешся зі мною і самм скажеш що мені Варто зробити.
Разом робити - я тільки за. Ще й пиво поставлю:) coffee

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0