1,226

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn
Олег, соболезную.... просто нету слов.... пусть земля ей будет пухом.... sad

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0



1,227

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn

соболезную, такая молодая, вся жизнь впереди ...
Лучших Господь забирает у нас молодыми ...

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

1,228

Re: Книга грустностей :(

Pashko
Паша, среди моих знакомых, это четвертый или пятый случай за последний год. Именно Львов, именно угарный газ со смертельным исходом. Что-то часто во Львове такое происходить стало...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,229

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn
Олег, співчуваю
втрата рідної людини - це завжди велике горе
втрата рідної людини, в якої все життя ще було попереду від безглуздого випадку - жах, що недай Боже кожному
однак кріпись, наші думки з тобою
спочилій Царство небеснеє, вічний спокій

Dacia Logan "Сіра комета" base1.4 (Phase1.RO) 2007-2011
Renault Logan "Чорна перлина" amb1.6 (Phase2.RU) since 2011
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 44#p348444
  0

1,230

Re: Книга грустностей :(

Прими мои соболезнования... земля ей пухом...
Потеря родного и близкого человека -  тяжелое испытание в жизни. Особенно, когда ты его очень любишь...А когда уходят молодые, уходят внезапно, по нелепой случайности, возникает всего лишь один вопрос "ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО?" ...Становится пусто, кажется мир перевернулся. И мозг отказывается принимать это, поначалу не веришь в то, что произошло... Все что остается- просто жить дальше, не смотря не на что. sad

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

1,231

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn
ти мене просто вбив...:shok:
мої співчуття...дуже шкода...
я дійсно її знав - молода, енергійна, розумна та прекрасна людина...словами все не передати...:grater:

є одне питання...розумію, що можна отруїтися вихлопом з газового котла коли котел працює, а ти ідеш спати...як це могло статися з газовою колонкою? скільки часу вона працювала щоб нагнати чадного газу dash1  як варіант прийти вечором, довго митися а потім лягти спати...

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

1,232

Re: Книга грустностей :(

Серинький
Дело в том, что угарный газ очень токсичен и абсолютно без запаха и цвета.
И когда ощущается его действие - как правило уже поздно что-то делать (особенно в закрытой комнате, без притока свежего воздуха)

Очень, очень жалко... всего-то 26 лет !!! shok

offtopic  P.S. Пойду на ebay - куплю, наверное, себе сигнализатор газа и CO

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,233

Re: Книга грустностей :(

вчера похоронили друга в Запорожье.
Нашли в гараже. Угорел сидя в машине.

Renault Logan MCV-5
Зимняя резина есть. Диски не менял, парктроник не ставил, салонником не горжусь. Вешалку для пиджака не покупал. Шо ещё описать надо?
  0

1,234

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn
Олег, прийми мої співчуття.

Renault logan MCV 1.6 ambiance ГБО + БК + Кондиціонер
  0

1,235

Re: Книга грустностей :(

Dendnepr sad:(:(
Та що ж це за полоса темна пішла dash1:dash::dash:

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,236

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn Прими мои соболезнования,эта боль никогда не пройдёт. Много лет назад тоже пережил гибель родного брата...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

1,237

Re: Книга грустностей :(

Олег співчуваю sad

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

1,238

Re: Книга грустностей :(

Мои соболезнования...

  0

1,239

Re: Книга грустностей :(

Олег, щирі співчуття sad Смерть молодої людини - це страшно і нелогічно shok

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,240 Відредаговано MACK (2013-04-18 21:38:55)

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn написав:

Народ, бережіть своїх рідних і частішше з ними розмоляйте та зустрічайтесь......

Наши с женой соболезнования. Так глупо и нелепо и х.з. почему так?
Но случаи не еденичные, моей жены лучшая подруга в день своей свадьбы в своих 16 и муж чуть старше также угорели в ванной комнате. Это страшная беда, когда молодые, здоровые люди, которым ещё жить и жить вот так вот, по непонятным причинам заканчивают свой путь. И врагу не пожелаешь пережить такую скорбь.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,241

Re: Книга грустностей :(

sad Мои соболезнования.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

1,242

Re: Книга грустностей :(

Олеже - щиро співчуваю. Тримайся, друже.

Пока-пока. sad

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

1,243

Re: Книга грустностей :(

sad Олег, мої співчуття...  Земля пухом світлій людині... 26 років, вона тільки почала жити... Дуже жаль...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

1,244 Відредаговано Sniff (2013-04-18 23:54:17)

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn
...сочувствую...
neutral

Как-то нехорошо год начался... уже вторая печальная весть...
hmm





Zevs написав:

Дело в том, что угарный газ очень токсичен и абсолютно без запаха и цвета.

Да, он приводит к гипоксии из-за того, что СО гораздо быстрее и прочнее связывается с железом в гемоглобине, чем кислород.

  0

1,245

Re: Книга грустностей :(

Соболезную sad
Олег держись.:(

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

1,246

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn написав:
Atol написав:

Иногда в жизни происходит такое, что не поддается логическому объяснению...

Це точно.

Ось і в мою родину прийшла страшна біда.
На 26-му році пішла з життя моя рідна сестра Олеся.
Стався нещасний випадок, вона отруїлась чадним димом.
Працювала газова колонка для нагріву гарячої води на зйомній квартирі де вона проживала.
Від колонки йшла гофрована труба в димохід, якимось чином труба частково зіскочила з колонки і чад пішов в хату.
Можливо виною цього був кіт Жужа, якого вона тримала і який загинув разом з нею.
Сестру знайшов я, оскільки тільки ми жили в Львові і в мене були запасні ключі від її квартири.
Друзі, ви собі не уявляєте як це страшно побачити таку картину і похоронити єдину рідну людину на яку мав таку надію на майбутнє.
Про стан батьків і двох бабусь можите собі тільки уявити.
З форуму її знав Серинький, вона йому екскурсію якось по Львову проводила.

Народ, бережіть своїх рідних і частішше з ними розмоляйте та зустрічайтесь......

по-моему я тоже ее видел, светлая память

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

1,247

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn, мої щирі співчуття.

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

1,248

Re: Книга грустностей :(

OKurylyshyn прими и мои соболезнования sad
я в шоке если честно shok капец
это страшно, очень страшно sad

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

1,249

Re: Книга грустностей :(

Ребята, это жизнь, и надо воспринимать её, такой, какой она есть. Когда умерла моя мама, думал, жизнь остановилась. Но, появился ребёнок, и появился стимул к дальнейшей жизни. Олег, мои соболезнования, но надо жить для тех близких, которые с нами в этом мире.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

1,250

Re: Книга грустностей :(

Когда молодые умирают,это неправильно. Когда дети хоронят своих родителей-это жизнь imho2

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0