26

Re: Новый Логан - Тех. талон... Подскажите

Мне при оформлении машины и прохождении ТО про страховку даже не заикнулись. ГАИ ни разу не потребовала показать (хотя останавливали всего то 2 раза за все 5 месяцев). Так и езжу без никаких страховок  reta

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



27

Re: Новый Логан - Тех. талон... Подскажите

mekena написав:

Мне при оформлении машины и прохождении ТО про страховку даже не заикнулись. ГАИ ни разу не потребовала показать (хотя останавливали всего то 2 раза за все 5 месяцев). Так и езжу без никаких страховок

То же самое. Но я сам застраховался. Так как-то спокойнее, тем более у меня Логан - первая машина. Только получил права, сразу его и прикупил :lyssna:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

28

Re: Новый Логан - Тех. талон... Подскажите

Oradim
самое странное, что тебе талон ТО не дали при постановке на учёт!...Это две неделимые операции!!! Поэтому попробуй для начала подойти туда де ставил машину на учёт и уточнить - какого мол хера мне не дали талон?!... Ну а если шо - могу помочь в прохождении ТО в городе Киеве, причём даже иногородним...Проходится элементарно при наличии денег)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

29

Re: Новый Логан - Тех. талон... Подскажите

Crazy Poison написав:

ебе талон ТО не дали при постановке на учёт!.

и мне не давали. ТО проходил отдельно на спец. диагностике и т.д.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

30

Re: Новый Логан - Тех. талон... Подскажите

mekena
странно, у нас в МРЕО при постановке на учёт сразу и ТО проходят, особенно новые машины. Знаю, потому что многим помогал, когда были жуткие очередя.
Свою тоже ставил сам на учёт (сэкономил денег, а то автосалон берёт 300 баков), мне талон ТО выдали сразу.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0