26

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

Конечно жалко , но зато сумел ререехать ,сделать ремонт, восстановить 2 гаража. На ЛОГАНЕ -ЖАЛКО, да , собственно , видел людей (когда жизнь заставит) и не то возили на Мерсах..так что ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА И Я ЕЕ ЛЮБЛЮ.

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0



27

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

Интересно что ГАИ скажет по поводу значка, по идее нарушение!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

28

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

OZZY написав:

Интересно что ГАИ скажет по поводу значка, по идее нарушение!

Красить рисунками и надписями без разрешения ГАИ тоже нельзя  vissla

  0

29

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

BOIL написав:

Красить рисунками и надписями без разрешения ГАИ тоже нельзя

Только если основного цвета менее 50% остается. А так - почему нет?!  :visslar:

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

30

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

Гена, друже, не чіпляй сині габарити на Логан. Хрестом Богом молю.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

31

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

поддерживаю про габариты, не надо  :storstark:

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

32 Відредаговано eastpak (2006-09-08 19:35:26)

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

Croga написав:

Только если основного цвета менее 50% остается. А так - почему нет?!

ПДД:

30.7. Забороняється наносити на зовнішні поверхні транспортних засобів зображення чи написи, що не передбачені підприємством-виробником або збігаються з кольорографічними схемами, розпізнавальними знаками чи написами транспортних засобів оперативних і спеціальних служб, передбаченими ДСТУ 3849-99.

Нельзя ничего. Ни о каких 50% речь не идет. Даже наклейка с логотипом клуба получается незаконной. :visslar:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

33

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

eastpak написав:

Даже наклейка с логотипом клуба получается незаконной.

Тогда бы просто 99% автомобилей не проходили бы техосмотр. А так - и реклама, и картинки.

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

34

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

Парни, рад что всем понравилось, кстати  иожете этиже слова адресовать и Mirua? И , кстати , фотоальбом для просмотра , а критикуешь --- предлагай или предлагай лучшее. Эту ЛЯЛЮ я купил и делаю для удовольстия своей семьи , а не приносит ВАМ она УДОВОЛЬСТВИЯ--- так и не должна вродекак ,Но все равно за внимание ---СПАСИБО!!!!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

35

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

Б Р Е Д ! ! !

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

36

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

А тут в принципе дружище внимательно почитай , что написал , пойми, если мои рисунки не похожи на полоски спецмашин, надписи--не похожи , завод - изготовитель об этом нигде не пишет ничего против --- найди ,где ДАЧИЯ пишет, что нельзя наносить эмблему клуба ЛОГАНОВОДОВ УКРАИНЫ , и это есть нарушение - то это есть нарушение , прежде всего , прав человека! Думай прежде чем написать, глупо может все выглядеть. Без обид.

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

37 Відредаговано inok (2006-09-08 22:28:18)

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

rozumnyk написав:

Гена, друже, не чіпляй сині габарити на Логан. Хрестом Богом молю.

А тим паче червоні на перед не ставь! У мене по району "дев'ятка" їздить з червоними світлодіодами замість білих лампочок, так іноді, вночі, дуже схоже на машину, що обганяє іншу, а через 2-3секунди розумієш, що воно тобі на зустріч летить dumbom

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

38

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

inok написав:
rozumnyk написав:

Гена, друже, не чіпляй сині габарити на Логан. Хрестом Богом молю.

А тим паче червоні на перед не ставь! У мене по району "дев'ятка" їздить з червоними світлодіодами замість білих лампочок, так іноді, вночі, дуже схоже на машину, що обганяє іншу, а через 2-3секунди розумієш, що воно тобі на зустріч летить dumbom

нУ ЗВЫНЯЙТЕ -БАНАНИВ ПОКИ ЩО НЕ МАЕ- УГАДАЛИ- ПОСТАВИЛ СВЕТОДИОДЫ СИНИЕ  И ДАЖЕ НА БЛИЖ НЕМ СВЕТЕ ОНИ ВИДНЫ ДАЛЕКО-О-О

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

39

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

геннадий написав:

А тут в принципе дружище внимательно почитай , что написал , пойми, если мои рисунки не похожи на полоски спецмашин, надписи--не похожи , завод - изготовитель об этом нигде не пишет ничего против --- найди ,где ДАЧИЯ пишет, что нельзя наносить эмблему клуба ЛОГАНОВОДОВ УКРАИНЫ , и это есть нарушение - то это есть нарушение , прежде всего , прав человека! Думай прежде чем написать, глупо может все выглядеть. Без обид.

Ну это ты зря. Еще раз:

30.7. Забороняється наносити на зовнішні поверхні транспортних засобів зображення чи написи, що не передбачені підприємством-виробником....

То же самое могу сказать: найди где ДАЧИЯ пишет, что эмблема клуба ЛОГАНОВОДОВ УКРАИНЫ "передбачені підприємством-виробником".
Я за наклейку и красивые раскрашенные авто мне тоже нравятся, но по закону, ИМХО, низзя.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

40

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

геннадий написав:

нУ ЗВЫНЯЙТЕ -БАНАНИВ ПОКИ ЩО НЕ МАЕ- УГАДАЛИ- ПОСТАВИЛ СВЕТОДИОДЫ СИНИЕ  И ДАЖЕ НА БЛИЖ НЕМ СВЕТЕ ОНИ ВИДНЫ ДАЛЕКО-О-О

В зеркалах их не видно!!!

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

41

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

eastpak написав:
геннадий написав:

А тут в принципе дружище внимательно почитай , что написал , пойми, если мои рисунки не похожи на полоски спецмашин, надписи--не похожи , завод - изготовитель об этом нигде не пишет ничего против --- найди ,где ДАЧИЯ пишет, что нельзя наносить эмблему клуба ЛОГАНОВОДОВ УКРАИНЫ , и это есть нарушение - то это есть нарушение , прежде всего , прав человека! Думай прежде чем написать, глупо может все выглядеть. Без обид.

Ну это ты зря. Еще раз:

30.7. Забороняється наносити на зовнішні поверхні транспортних засобів зображення чи написи, що не передбачені підприємством-виробником....

То же самое могу сказать: найди где ДАЧИЯ пишет, что эмблема клуба ЛОГАНОВОДОВ УКРАИНЫ "передбачені підприємством-виробником".
Я за наклейку и красивые раскрашенные авто мне тоже нравятся, но по закону, ИМХО, низзя.

сКАЖИТЕ . А КОГО ОСТАНОВИЛИ РАБОТНИКИ гаи И УКАЗАЛИ НА ДАННЫЙ ПУНКТ? наказали!!! ОШТРАФОВАЛИ И ВООБЩЕ , КАКОЕ ИХ ДЕЛО?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

42

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

По-моему никого. И я считаю это нормальным, посколько это имхо дурацкий пункт ПДД, кроме разве что "....збігаються з кольорографічними схемами, розпізнавальними знаками чи написами транспортних засобів оперативних і спеціальних служб, передбаченими ДСТУ 3849-99."
А вот за синие/красные/разнацветные габариты стоило бы :kapitulation:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

43

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

а МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО , КАК ТЫ ВЫДЕЛЯЕШЬ МАШИНУ И З ОБЩЕГО ПОТОКА, ТЫ ВЕДЬ ИМЕНИ СВОЕГО НЕ НАПИСАЛ-РЕШИЛ - EASTPAC ЛУЧШЕ , РАЗВЕ НЕТ?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

44 Відредаговано eastpak (2006-09-08 23:09:20)

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

геннадий написав:

а МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО , КАК ТЫ ВЫДЕЛЯЕШЬ МАШИНУ И З ОБЩЕГО ПОТОКА, ТЫ ВЕДЬ ИМЕНИ СВОЕГО НЕ НАПИСАЛ-РЕШИЛ - EASTPAC ЛУЧШЕ , РАЗВЕ НЕТ?

Во-первых: ничего не понял, во-вторых: eastpak, а в третьих - что ставить в габариты не личное дело каждого, потому что это влияет и на МОЮ безопасность на дороге в том числе.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

45

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

eastpak написав:
геннадий написав:

а МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО , КАК ТЫ ВЫДЕЛЯЕШЬ МАШИНУ И З ОБЩЕГО ПОТОКА, ТЫ ВЕДЬ ИМЕНИ СВОЕГО НЕ НАПИСАЛ-РЕШИЛ - EASTPAC ЛУЧШЕ , РАЗВЕ НЕТ?

Во-первых: ничего не понял, во-вторых: eastpak, а в третьих - что ставить в габариты не личное дело каждого, потому что это влияет и на МОЮ безопасность на дороге в том числе.

Безопасность водителя в его руках. Если на дороге появляется препятствие и водитель его не заметил - он не прав . речь идет о габаритах передней части автомобиля - значит нельзя ездить по встречной , если не различаешь цветов!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

46

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

геннадий написав:

значит нельзя ездить по встречной , если не различаешь цветов!

Да ведь в том-то и дело, что видишь ЗАДНИЕ КРАСНЫЕ габариты, думаешь, что кто-то пошел на обгон впереди, а этот кто-то летит :dumbom: тебе навстречу!!! В глубоких сумерках очень сложно разобрать, передок автомобиля в 100 метрах перед тобой, или зад. По крайней мере начинающим водителям - так уж точно. :(

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

47

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

inok написав:
геннадий написав:

значит нельзя ездить по встречной , если не различаешь цветов!

Да ведь в том-то и дело, что видишь ЗАДНИЕ КРАСНЫЕ габариты, думаешь, что кто-то пошел на обгон впереди, а этот кто-то летит :dumbom: тебе навстречу!!! В глубоких сумерках очень сложно разобрать, передок автомобиля в 100 метрах перед тобой, или зад. По крайней мере начинающим водителям - так уж точно. :(

В этом плане ты прав , но ведь речь идет о синих габаритах впереди - как твое мнение ?  :download:
и ,кстати , вернемся к вопросам тюнига , а глаза Ангела сильно видны в лоб , или в зеркало обратного вида?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

48

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

геннадий написав:

В этом плане ты прав , но ведь речь идет о синих габаритах впереди

Речь идет о синих габаритах, когда ты сзади в попутном направлении. Их в зеркала в сумерки/дождь не видно, что тут не понятного.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

49 Відредаговано Croga (2006-09-09 01:03:15)

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

геннадий написав:

В этом плане ты прав , но ведь речь идет о синих габаритах впереди - как твое мнение ?

Моё мнение -  :dumbom: причем я справа, т.е. что в лоб, что по лбу, а как не уважали других участников дорожного движения, так и не уважают  :( Главное - чтобы пысялки не как у всех.
Умом, Геннадий, выделяться надо, а не лампочками! А лампочки - это вызывает у меня ассоциации с короной на торпедо в селах, иконостас на зеркале заднего вида и т.п.
А жаль...

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

50

Re: Ну вот и поменял Славуту на ---ЛОГАН

Croga написав:
геннадий написав:

В этом плане ты прав , но ведь речь идет о синих габаритах впереди - как твое мнение ?

Моё мнение -  :dumbom: причем я справа, т.е. что в лоб, что по лбу, а как не уважали других участников дорожного движения, так и не уважают  :( Главное - чтобы пысялки не как у всех.
Умом, Геннадий, выделяться надо, а не лампочками! А лампочки - это вызывает у меня ассоциации с короной на торпедо в селах, иконостас на зеркале заднего вида и т.п.
А жаль...

Странно, я думаю все знают ,что габариты - это стояночные огни, а двигаться нужно с включенным ближним светом .Я сам так и поступаю стехпор , как червонец отдал Даи , да и правила почитал, чего и Вам желаю

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0