26

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Vlad написав:

Вот мое   :imho: - прежде чем разобраться что мы хотим - на данном этапе нужно понять, кого что не устраивает!!!!! И это как раз ВАЖНО.
Попробую пояснить - посмотрите, как мало стали пользователи, особенно из старичков, заходить на форум!!!!!! Где Властелин кубика, Мекена почти не бывает, опять таки Книженко уже на мат перешел Hеnry забыл когда последний раз читал от него посты, Аудитор т.д. Это ведь общая тенденция. Мы у них спросили - почему?
Может проведем голосование???? Кого что не устраивает, здесь на форуме.

Полностью согласен.
Для меня форум стал действительно не интересен.
На форуме стало очень мало интересной информации.

Кстати это не только проблема нашего форума, такое отмечается и на русских форумах. Пушит мало.

Наверное, один из факторов - машина теперь более менее известна, каких то новых неожиданностей уже не преподносит.

Рено Сценик после Логана
  0



27

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

smyk написав:

3. Картки видаються членам клубу після рекомендації мінімум одного члена клубу

Интересно, а если человек из Бердичева или Мухосранська - надежды вступить в клуб нет? Кто ж его порекомендует, если никто не знает.

Vlad написав:

Попробую пояснить - посмотрите, как мало стали пользователи, особенно из старичков, заходить на форум!!!!!! Где Властелин кубика, Мекена почти не бывает, опять таки Книженко уже на мат перешел Hеnry забыл когда последний раз читал от него посты, Аудитор т.д. Это ведь общая тенденция. Мы у них спросили - почему?

Неинтересно - поломки особо не пообсуждаешь - машина не ломается, тюнингом тоже - машины у большей части кредитные, да и специфика мозгов покупателя
Логана как правило отличается от покупателей вазов с ремусами :lol:

  0

28

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Vlad написав:

Книженко уже на мат перешел

like я не такой!!!!!!!   просто читать это..................... :censored:     

Vlad написав:

Мы у них спросили - почему?
Может проведем голосование???? Кого что не устраивает, здесь на форуме.

раньше было нетак! пропал позитив на форуме, и накалённая атмосфера реально напрягает!!!! на протяжении рабочей недели, каждый хочет себе где то, найти отдушину-успокоение, и там отдохнуть хоть на несколько минут, для себя, однажды я нашёл   Логан ин юей!
а сейчас, что!???  заходиш,  и читаеш: я ухожу, снимаю наклейки и в топку.
о какой отдушине мы сейчас можем говорить читая всё это!!!!?????? такого извиняюсь - говна  и  так хватает!!!
вот вам мой ответ

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

29 Відредаговано Vlad (2008-10-08 10:19:43)

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

ну ффсе!!!!!! завожу новую тему!!!!!

knizhenko aleksandr написав:

я не такой!!!!!!!   просто читать это.....................

lol

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

30

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

да, и вот ВАМ!!!!!!

Разговор:
- Мама, я дура?
- Дура, я папа! :crazy1: :crazy1: :crazy1:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

31

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Henry, Pisha72, knizhenko aleksandr  :plus:  :plus:  :plus:
Crazy Poison особый респект!  :app:
На форум стало неприятно заходить. Раньше вечера напролет просиживал, а последнее время тошно смотреть на нынешний экстремизм.
Славке отдельный  :g_hosp:
Ранее и не в этой ветке уже писал - давайте четко разделять форум и клуб. В смысле прав и обязанностей. Если ты член клуба - на тебе бОльшие права и дополнительные обязанности. Участник форума - пожалуйста, будь добр, на добровольных началах, по мере возможности, поддержи форум участием, информацией и помощью, в том числе и материальной. И соблюдай правила этого форума, т.е. культуру общения, политкоректность и т.п.
О наклейках - как решит совет клуба, так и сделаю (все же наклейку получил из рук в руки от члена клуба  :like: ). Прошу об одном - обсудите это, пожалуйста, в закрытой ветке, не позорьтесь.
P.S.  :imho: большинство форумчан проигнорирует возможность помочь форуму быть в работоспособном состоянии и развиваться. Но даже незначительная часть участников форума может помочь ему жить. На добровольных началах.

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

32

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Автоматчик

 :plus: :plus: :plus: :upp:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

33

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

knizhenko aleksandr
 :plus:

  0

34

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Ajk написав:

Кто ж его порекомендует, если никто не знает.

если человек не будет сидеть и ждать, а будет активно светиться и развиваться у себя в регионе - то порекомендуют, уж поверьте. те же киевляне и порекомендуют

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

35

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Drakosha написав:

а, вообще, взрослые мужики, а не понимаете, что право высказывать свою мысль имеет любой на этом форуме. Не нравится - давайте разумно дискутировать. А то превратили форум в песочницу

Наташа! При всій повазі, розрізняй трошки, де думка простого учасника форуму, а де модератора, який при цьому ще й член правління (активіст). Тему створила ти, так що не ображайся, але в даному випадку ти винна, що потім пішли разброд і шатанія. Речі, які стосуються структури, організаційних моментів, змін до встановлених правил, тощо, спочатку обговорюємо в ЦУПі, і тільки після прийнятого всім активом рішення виносимо на ознайомлення всім. Якщо хочеш висловити просто думку звичайного форумчанина, заведи собі новий профіль - і вперед писати, що думаєш. Про здирання наклейок, самовідводи - у вас в Києві якась нова епідемія?  :g_hosp:

  0

36

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

smyk написав:

у вас в Києві якась нова епідемія?

В :lol:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

37

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Я пропоную зробити клубний чемпіонат по страйкболу, що спустити пари. По принципу "Ділимся і пиз..мся"  :crazy1:

  0

38 Відредаговано Кельт (2008-10-08 11:04:32)

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

smyk написав:

Тему створила ти, так що не ображайся, але в даному випадку ти винна, що потім пішли разброд і шатанія. Речі, які стосуються структури, організаційних моментів, змін до встановлених правил, тощо, спочатку обговорюємо в ЦУПі, і тільки після прийнятого всім активом рішення виносимо на ознайомлення всім

Миша, ты конечно тоже не обижайся, но вспомни ГДЕ пан Президент вывесил свою тему об уходе, а потом рассказуй остальным  :rtfm:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

39

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Кельт написав:

но вспомни ГДЕ пан Президент вывесил свою тему об уходе

вивісив в загальному форумі, тому що цей мій крок стосувався всіх і не давав ні пропозицій ні взивав до дій... так що Слава аналогія невдала

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

40

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

короче!!! где Зевс!!!??? закрывайте эту тему, или заканчивайте этот привселюдный ПОЗОР!!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

41

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

knizhenko aleksandr
Нє, ми ми садомазохісти!  :crazy1:

  0

42

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Иван Крылов 



ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА
   Когда в товарищах согласья нет,
      На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
            _________

      Однажды Лебедь, Рак, да Щука
      Везти с поклажей воз взялись,
   И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
      Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
      Да только воз и ныне там.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

43

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

smyk написав:

Я пропоную зробити клубний чемпіонат по страйкболу, що спустити пари.

а я предлагаю ! всем встретиться Старый "актив" новый, и как это было, вот так стихийно, забухать  в Хате Рыбака"  или хотя бы вспомнить, что когдато мы могли и так!!!!!!! и тогда был и форум, и не побоюсь того слова - НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

44

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Crazy Poison написав:

вивісив в загальному форумі, тому що цей мій крок стосувався всіх і не давав ні пропозицій ні взивав до дій...

Т.е. ты хочешь сказать, что своим уходом ты "не давав ні пропозицій ні взивав до дій..."

Саша ты всё-таки Президент и твоя "должность" просто сама по себе полагает:

smyk написав:

структури, організаційних моментів, змін до встановлених правил

Или президент не является частью структуры?! Или его уход - это не шаг к изменениям?!

Или для тебя Президентсво было просто словами?! И не к чему из клуба не обязывало?!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

45

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Кельт написав:

Миша, ты конечно тоже не обижайся, но вспомни ГДЕ пан Президент вывесил свою тему об уходе, а потом рассказуй остальным

А я і не ображаюсь, бо в твоїх словах нема істини. Саня не зробив тему, щоб його уламували, чи дискутували. Єдина помилка, що його тему після першого ж поста треба було закрити і закріпити. Він просто оголосив про своє рішення, як про факт, який стався. І розділ для цього вибрав абсолютно правильний. Бо про таке рішення повинні знати всі. Якщо б Дракоша написала в загальному форумі, що вона здирає наклейку і йде з активу, і при чому дотрималась свого рішення, то розділ був би вибраний правильно (я нікого нікуди не посилаю і не спонукаю до невиправданих і гарячкових дій, це просто приклад).

  0

46

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

smyk написав:

Я пропоную зробити клубний чемпіонат по страйкболу, що спустити пари. По принципу "Ділимся і пиз..мся"  :crazy1:

Єдина правильна думка  :upp: upp upp upp Читайте усі підпис!

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

47

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

knizhenko aleksandr написав:

а я предлагаю ! всем встретиться Старый "актив" новый, и как это было, вот так стихийно, забухать  в Хате Рыбака"  или хотя бы вспомнить, что когдато мы могли и так!!!!

plus

  0

48

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Кельт
ти довго думав, щоб мені такі питання ставити? мабуть взагалі не думав...

Кельт написав:

Или президент не является частью структуры?!

відповідно до останноьго року "існування" клубу - було видно що ні - кожен тягнув ковдру на себе, не звертаючи увагу на те, що тепер в кулуарах називають "спрямовуючою та об'єднуючою силою", було явно видно що необхідності в цьому немає, що кожен др...ть як він хоче, що чітко почала прослідковуватися тенденція "Єсть два мнєнія: одно мойо, второє нєправільноє"... от я й вирішив нікому не заважати... В цьому нічого паганого нема... Розумні люди вміють вчасно піти, а не вливатись в некеровану толпу, в якій кожен намагаєтья не тільки виховати власний інтерес, а ще й робить спроби закинути гімна одне-одному за шиворот...
Так що, Слава, якщо ти вирішив мені в черговий раз зробити закид про бездіяльність - ти програв не розпочинаючи гру

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

49

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Crazy Poison написав:

якщо ти вирішив мені в черговий раз зробити закид про бездіяльність

Где было хоть слово про "бездияльнисть"?! Я ни коим словом не говорил о твоей бездеятельности... Потому как знаю сколько ты всего вложил в развитие клуба, я даже думать этого не мог.  :imho:  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

50

Re: Обоснование моему несогласию с тем, что наклейки № 2

Сразу прошу прощения, что вмешиваюсь ...   :crazy1:
Логашик стоит на продажу.... ТАК СНИМАТЬ НАКЛЕЙКУ ИЛИ НЕТ ???  :dash: :dash: :dash:
Сам в клубном движении не состоял  :dntknw:, взносов не платил  :dntknw:, на встречу раз приехал и то опоздал  :dntknw: ...
А наклейку получил благодаря Вашей клубной встрече в Умани ...
УМАНЬ фотоотчёт ВОТ:
"Перед отъездом положили под дворник наклейку клуба голубому Логану с киевскими номерами"
http://www.logan.in.ua/postgallery.php? … _Logan.jpg
И о форуме я узнал из окна маршрутки благодаря клубной наклейке на логашике...  :plus:
Если  :offtopic: - модерируйте.. Ответ можно в личку..  :)
С ув., Ал-др.

DACIA Logan Ambiance 1,4 2006
SSANG YONG Actyon 2,3 DLX2 2008
  0