26

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Зачьот афтаматам :plus: Умниццо!  :upp:
Вдохновляешь на продолжение обустройства нашего средства передвижения  :tbsenile:

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0



27

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

sLogan написав:

Зачьот афтаматам :plus: Умниццо!  :upp:
Вдохновляешь на продолжение обустройства нашего средства передвижения  :tbsenile:

Безусловно! upp
 :plus: kkk

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

28

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

plus
А на что крепится багажная сетка (крепления снизу и на перегородке)? А какая, кстати, сетка (размер) и где взята?

  0

29

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Сетка на авторынке куплена, размер на упаковке указан 80х110 см, но она и больше тянется, и меньше не провисает особо. "Ухи" для крепления - в комплекте с сеткой, крепятся саморезами.

  0

30

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Спасибо

  0

31

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

ЖестЬ :upp: :upp: :upp:

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

32

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

kkk написав:

Гриль саба в салоне

А про самое главное расскажи пожалуйста (я конечно понимаю что саб еще обкатку не прошел) но как он отрабатывает низы, у тебя вообще есть с чем сравнить, имеется ввиду до этого у тебя стоял другой саб например в багажнике? Просто наслушался разных мнений по поводу того что он в салоне просто гудит, а не играет, как у тебя хотелось бы услышать

  0

33

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Roxx2000 написав:

А про самое главное расскажи пожалуйста (я конечно понимаю что саб еще обкатку не прошел) но как он отрабатывает низы, у тебя вообще есть с чем сравнить, имеется ввиду до этого у тебя стоял другой саб например в багажнике? Просто наслушался разных мнений по поводу того что он в салоне просто гудит, а не играет, как у тебя хотелось бы услышать

в принципі цікаве питання. в мене наприклад саб ЗЯ в багажнику, але він скоріше грає ніж гудить. хоча це все відносно  і можна порівнювати тільки пересідаючи з машини в машину. хоча я вважаю що краще дві 10" в задню полку ніж один 12" в багажнику.
нажаль в логанах слабенький генератор щоб поставити потужніший усь. можна звичайно то всьо діло підправити конденсатором, але це тоже досить дорога річ. От і приходиться вибирати золоту серединку щоб не втручатися в електрику автомобіля fly

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

34

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Navariec написав:

хоча я вважаю що краще дві 10" в задню полку ніж один 12" в багажнику.

А ще краще одна 10"... smile

Navariec написав:

нажаль в логанах слабенький генератор щоб поставити потужніший усь. можна звичайно то всьо діло підправити конденсатором

Ну відколи слабенький генератор виправляється конденсатором??? Конденсатор не виробляє додаткову електричну енергію, він її навпаки споживає.

Roxx2000 написав:

А про самое главное расскажи пожалуйста (я конечно понимаю что саб еще обкатку не прошел) но как он отрабатывает низы, у тебя вообще есть с чем сравнить, имеется ввиду до этого у тебя стоял другой саб например в багажнике? Просто наслушался разных мнений по поводу того что он в салоне просто гудит, а не играет, как у тебя хотелось бы услышать

Сабвуфер гудить у випадку, якщо динамічну головку встановлено в невідповідне акустичне оформлення. Або коли підсилювачу бракує контролю над динаміком. Якщо все зробити грамотно, то нічого гудіти не буде.

-----------------------
  0

35

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Пан Ростислав like  звичайно як завжди правий.
Але деколи хочеться крім якості ще тройки і тиску lol  lyssna

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

36

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

kkk написав:

крышка была закатана М2

5 баллов человеку,понимающему в шумке!! rock

Активирую ШТАТНЫЙ БК
Чипую по-взрослому всё,что заводится
А если перестоло заводиться,делаю чтобы заводилось и всё равно чипую
т. 050 970 19 05
  0

37

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

kkk написав:

И вот, очередные надцать дней.....

Толково!

Got mit uns!
  0

38

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Может я чего-то не понимаю, но это не здорово...
http://i.io.ua/img_aa/large/0541/79/05417971.jpg
шумка должна ложиться без пропусков, а не кусками, типа куда хватило...
потом пена в машине противопоказана на 500%, она втягивает влагу и там остается, через пару-тройку лет детали, которые соприкасаются могут превратиться в ржавый металлолом
это мое мнение, прошу без обид и прочего  styrka

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

39

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

OZZY написав:

Может я чего-то не понимаю, но это не здорово...

скоріш за все не розумієш, там не шумка, а вібра, якої там достатнньо для виконання своєї функції

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

40

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Ant написав:

скоріш за все не розумієш, там не шумка, а вібра, якої там достатнньо для виконання своєї функції

Опередил... smile
только сам хотел написать тоже самое.
Многие источники пишут, что вибры достаточно для 70% обрабатываемой поверхности, а вот шумка - это да, кусочками практически не дает никакого эффекта.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

41

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

OZZY написав:

Может я чего-то не понимаю, но это не здорово...
шумка должна ложиться без пропусков, а не кусками, типа куда хватило...
потом пена в машине противопоказана на 500%, она втягивает влагу и там остается, через пару-тройку лет детали, которые соприкасаются могут превратиться в ржавый металлолом это мое мнение, прошу без обид и прочего  styrka

По поводу вибры уже написали, а по поводу пены тоже немножко не попал imho2 Пена особенно не обрезаная никаким боком влагу не впитывает, пеной обычно шумят стенки микроавтобусов и больших машин. Пена солнца боится если не покрашеная, солнца там точно нет reta .

Тойота Королла 1,6 CVT Style 2017 , Тойота Королла 1,6 АТ Luna 2008 была sad
Логан Лауреат 1,6+кондиционер+ГБО+чип, шумка 2005 г.в. был sad
  0

42

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

kkk, молодец! Красиво получилось и аккуратно.  plus

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

43

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

gal-0 написав:

пеной обычно шумят стенки микроавтобусов и больших машин

микроавтобусы скорее оцинкованы. по поводу мочалки я не придумал, я видел машину у которой за три года пена наделала больших проблем, чудиле  хотелось наверное типа дешевой шумки...

"Монтажная пена-это поглотитель влаги. Хочешь чтобы сгнила крыша со стойками-вперед. Как то была уменя Таврия 3-х летняя, так предидущий хозяин задул пол, пороги , крышку багажнтка и д.р. монтажной пеной. Результат-через 1 год порогов не стало . Машина ушла к новому владельцу и еще где то через годик я её видал, машину узнал только по номерам cry2.gif , сгнила вся напрочь. "
http://forum.lanos.in.ua/lofiversion/in … 22873.html

Демьян написав:

Многие источники пишут, что вибры достаточно для 70% обрабатываемой поверхности

ну если в плане эстетики у Вас вопросов не возникает то пожалуйста лепите дальше...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

44

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

OZZY написав:

ну если в плане эстетики у Вас вопросов не возникает то пожалуйста лепите дальше...

Олег, а какая эстетика, если все обрабатываемые поверхности закрываются ковролином, диваном, обшивками или картами дверными. smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

45

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Демьян написав:

Олег, а какая эстетика, если все обрабатываемые поверхности закрываются ковролином, диваном, обшивками или картами дверными.

Да ладно...
Ну уверен человек, что вибру нужно лепить сплошным покровом в три слоя с шахматным перекрытием.
big_smile

  0

46 Відредаговано ALIGOTE (2010-06-05 09:46:27)

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

OZZY написав:

пена в машине противопоказана на 500%, она втягивает влагу и там остается

Если честно, я не спец в этой области, но с чего бы дейстивтельно ей втягивать влагу? Давай обратимся к пластиковым окнам: все они залиты монтажной пеной, при этом отверствия для заливки достаточно большие. Из сего следует, что лично у меня на пластиковых окнах, которые установлены уже около 8 лет, должны быть не защитные перегородки из монтажной пены, а просто колбы с водой, которые постоянно пополняются свежими запасами дождевой воды, а кроме этого, с учетом постоянной влаги вся внутренняя отделка проема окна по стыкам уже отлететь должна через месяц и т.д.. Все это в добавок к тому, что у меня внешняя сторона окон, задутая пеной, просто обрезана под нож и не крашена, а также не штукатурена (просто живу на 7-м этаже, а окна достаточно большие по ширине) и до сих пор не жалуюсь.
Хочу добавить, что я не специалист, но исходя из моего примера я точно исключил бы из свойств монтажной пены обильный влагоприем воды из окружающей среды.

  0

47

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

ALIGOTE написав:

внешняя сторона окон, задутая пеной, просто обрезана под нож и не крашена

это же не показатель, почитайте хотя бы, что пишут на балоне с пеной!!!

ALIGOTE написав:

но с чего бы дейстивтельно ей втягивать влагу?

гугл рулит, просто напишите "монтажная пена впитывает влагу" и посотрите спецификации по монтажной пене общие и по производителям dumbom

Цитатата "Долговечность пены напрямую зависит от ее изоляции от ультрафиолетового излучения и влаги (пена имеет водопоглощение от 0,3 до 4%). При выполнении условий защиты долговечность композиции превышает 15 лет."

ALIGOTE написав:

кроме этого, с учетом постоянной влаги вся внутренняя отделка проема окна по стыкам уже отлететь должна через месяц и т.д..

пена не боиться влаги, она ее впитывает, когда соприкасается с металлом ясно отдает, метал при постоянном контакте с водой превращается в ржавчину...

Sniff написав:

Ну уверен человек, что вибру нужно лепить сплошным покровом в три слоя с шахматным перекрытием.

Sniff
это где я такое писал?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

48

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

ALIGOTE написав:

Все это в добавок к тому, что у меня внешняя сторона окон, задутая пеной, просто обрезана под нож и не крашена, а также не штукатурена

Это вы зря батенька, пена боится ультрафиолета, рассыпается. И таки да, впитывает влагу. Вы сейчас пощупайте снаружи эту пену, рассыпется под руками.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

49

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

Rothmanz написав:

И таки да, впитывает влагу.

OZZY
Я уже сказал, что не специалист, а всего лишь передаю свои впечатления от монтажной пены....не более!!! А в случае со своими окнами я не спорю, что ультрафиолет для нее опасен, но всасывания влаги нет точно! Это же не интернет мнение по гуглу, это мое собственное умозаключение, основанное на реальном примере, а не на цитировании каких-то там непонятных источников.

  0

50

Re: Очумелые ручки возвращаюцца. Бубука и багаж :)

ALIGOTE
почитай хотя бы этот неизвестный источник big_smile
"После монтажа окон возникает необходимость защиты стыков окна со стенами от разрушения под влиянием внешних воздействий, таких как вода, снег, солнечные лучи. Монтажная пена является одним из лучших утеплителей, однако она имеет свойство впитывать влагу из воздуха и стен, в результате чего теряет свои теплоизоляционные свойства, способствуя промерзанию монтажного шва и образованию плесени и грибка. "
http://www.okna.net.ua/artic/ru_24

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0