101

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Sash написав:

Пять часов потратил на установку, подключить не успел

shok   нифигасебе   shok   Чего так долго?
Я себе ставил часа за 1.5 (тоже без подключения обогрева)...
Кстати, ставил не снимая карту и корпус зеркала - выковырял родной зеркальный элемент и на его место защелкнул новый.
Провода спокойно протягиваются через механизм зеркала когда оно сложено с помощью стальной проволочки, при этом карту
снимать не обязательно, достаточно отщелкнуть 2 верхних пистона а потом отгибать ее. После этого провода сматывал в бублик и спрятал
в двери до лучших времен прижав поролоном который уплотняет ручку регулировки зеркала.

Теперь возник вопрос в связи с желанием таки подключить обогрев. У меня двери зашумлены (делали в мастерской при установке музыки)
для протяжки проводов от зеркала надо шумку частично снимать. Кто в курсе, если ее отклеить, потом обратно можно вернуть или надо будет новую покупать и лепить?

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0



102

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Sash написав:

Пружина таки идиотская...

А я предупреждал. crazy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

103

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Antnick
Автомобиль базовый, протянуть без разборки карты никак получится, а может и можно, только не представляю как. Сегодня утром подключил и попробовал, песня, все видно, сухо. Только антиблик мне мешает, стекла тонированы и ночью темно в зеркалах.
Lavrik
Каким образом ставить понял. Хотя ты прав, помудохаться нужно было.

Всем спасибо...

  0

104

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Мне Михель пол дня ставил..... dash1

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

105

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

заказал на указаном в этой ветке сайте  себе зеркала еще в среду : ни ответа ни привета  dntknw
Интерестно пререзвонят или нет ? И цена там указана 175 гр. , но в описании товара пишеться за пару зеркальных элементов . Но судя по ветке , то должно быть 350 за пару.   dntknw  dntknw  dntknw

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

106

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

iv9207
Значит нужно заказать на сайте у ребят, пара зеркальных элементов при наличии клубной карты потянет 300 грн. + 30 грн. доставка.

  0

107

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Уважаемые потребители!

С целью обеспечения Ваших благ, коллектив компании Легион-Авто принял решение не повышать цены на предлагаемые Вам зеркала, до конца этого года.

Считаем, что, не смотря на так называемый «кризис» и падения курса гривны более чем на 30% по отношению к доминирующим мировым валютам, для Вас будет приятно рассчитываться национальной валютой не «привязанной» к курсу доллара или рубля и по цене, которая зафиксирована весной 2008 года!

Полагайте, что мы Вам преподнесли своеобразный новогодний подарок в размере скидки не менее 30%.

Искренне поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками!


С уважением к Вам, дорогие потребители,

Коллектив компании Легион-Авто
http://legion-auto.kiev.ua

  0

108

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

iv9207 написав:

заказал на указаном в этой ветке сайте  себе зеркала еще в среду : ни ответа ни привета  dntknw
Интерестно пререзвонят или нет ? И цена там указана 175 гр. , но в описании товара пишеться за пару зеркальных элементов . Но судя по ветке , то должно быть 350 за пару.   dntknw  dntknw  dntknw

С Вами должен был связаться Олег.

  0

109

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Михель написав:
iv9207 написав:

заказал на указаном в этой ветке сайте  себе зеркала еще в среду : ни ответа ни привета  dntknw
Интерестно пререзвонят или нет ? И цена там указана 175 гр. , но в описании товара пишеться за пару зеркальных элементов . Но судя по ветке , то должно быть 350 за пару.   dntknw  dntknw  dntknw

С Вами должен был связаться Олег.

Да , связался . Зеркала уже у меня . Я сам виноват   fool  : в корзину добавил , а оформить заказ не нажал  dash1 . Осталось только поставить .  На ближайшем СТО сказали , что  в районе 100 гр. будет стоить установка . Мол просто защелкнуть вместо старых и запаралелить на обогрев заднего стекла . Судя по отзывам - не понимают , что не все так просто  big_smile

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

110 Відредаговано Демьян (2008-12-18 23:34:31)

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Михель написав:

Коллектив компании Легион-Авто
http://legion-auto.kiev.ua

Ув., почему на сайте зеркала:
http://legion-auto.kiev.ua/index.php?pa … ct_details

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

111

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

iv9207
Какая комплектация??? если лауреат с обогревом который, то это "пять" минут. Если база, то капец, за 100 грн. мало кто согласится. Почти такая же история с амбиансом - ручная регулировка регулировка зеркал. Могу помочь с установкой, если есть гараж...

  0

112

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Вопрос не ясен.

  0

113

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Михель написав:

Вопрос не ясен.

.....которых официально Вы не продаете в связи с разрывом договорных отношений с поставщиком.
Ведь так хочется нажать на кнопку - "Заказ"....  wink

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

114

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Михель, как можно с вами связаться по поводу установки зеркальных элементов??

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

115

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Вопрос: для Престижа зеркала есть??? (размер больше чем на базах и амбиянсах). А то как то не хочется наклеивать понорамные зеркала.

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

116

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Что там с зеркалами, ещё есть?

  0

117 Відредаговано Демьян (2008-12-30 00:06:40)

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

sar_vad написав:

Вопрос: для Престижа зеркала есть??? (размер больше чем на базах и амбиянсах). А то как то не хочется наклеивать понорамные зеркала.

Да похоже, болт на 18 только есть! smile
Внятного ответа я не получил, но похоже, что нету.
Я для себя таки созрел и беру Престижевские вот здесь: Запчасти на Logan в Харькове и по Украине
Посчитал по курсу, сравнил с http://www.logan-shop.ru/katalog/produc … -e-3-2-213 - один хрен, одна цена, надо брать. И в ж..пу кризис.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

118

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Демьян

Демьян написав:

И в ж..пу кризис.

И правильно...... plus

Без нормальных зеркал и не тудЫ и не сюдЫ empathy

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

119

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

kolob написав:

Демьян

Демьян написав:

И в ж..пу кризис.

И правильно...... plus

Без нормальных зеркал и не тудЫ и не сюдЫ empathy

А лопухи Престижевские - все-таки класс!  rock  rock

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

120

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Приобрёл вставки в штатные зеркала с асферикой и обогревом. Целью покупки был подогрев,асферика шла бонусом. Как и подозревал, бонус вызвал двойственное чувство.
Установка довольно геморное дело, заняла около 4 часов. Штатные элементы красиво снять не удалось,один потрескался сильно, один не очень. По времени много тянет подключение обогрева, без обогрева займёт три минуты.
Что можно сказать по поводу зеркал - к ним надо привыкнуть. Искажают достаточно сильно, обзор конечно стал шире - теперь справа автомобиль уже видишь боковым зрением, а его кусочек ещё мелькает в зеркале. Назад сдавать пока тяжело. Ну, обогрев естественно не подвёл ожиданий - ради него всё и затевалось.

  0

121

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Ajk написав:

Приобрёл вставки в штатные зеркала с асферикой и обогревом. Целью покупки был подогрев,асферика шла бонусом. Как и подозревал, бонус вызвал двойственное чувство.
Установка довольно геморное дело, заняла около 4 часов. Штатные элементы красиво снять не удалось,один потрескался сильно, один не очень. По времени много тянет подключение обогрева, без обогрева займёт три минуты.
Что можно сказать по поводу зеркал - к ним надо привыкнуть. Искажают достаточно сильно, обзор конечно стал шире - теперь справа автомобиль уже видишь боковым зрением, а его кусочек ещё мелькает в зеркале. Назад сдавать пока тяжело. Ну, обогрев естественно не подвёл ожиданий - ради него всё и затевалось.

Вы уже наверное привыкли к асферике. И теперь сможете отказаться от неё?  smile
А почему не оценили антиблик?

Уважаемуе господа!

Зеркал временно нет в наличии.

  0

122

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Демьян написав:
kolob написав:

Демьян

Демьян написав:

И в ж..пу кризис.

И правильно...... plus

Без нормальных зеркал и не тудЫ и не сюдЫ empathy

А лопухи Престижевские - все-таки класс!  rock  rock

Учитывая вопрос вашего коллеги не совсем они хорошие wink

sar_vad написав:

Вопрос: для Престижа зеркала есть??? (размер больше чем на базах и амбиянсах). А то как то не хочется наклеивать понорамные зеркала.

К сожалению элементов к Вашим зеркалам - нет...

  0

123

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Михель написав:

Учитывая вопрос вашего коллеги не совсем они хорошие

ээээээээ, немного недопонял....какого коллеги?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

124

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Демьян написав:
Михель написав:

Учитывая вопрос вашего коллеги не совсем они хорошие

ээээээээ, немного недопонял....какого коллеги?

sar_vad написал: что ему не хочется наклеивать панарамные стекляшки, знычит мёртвые зоны присутствуют  empathy

  0

125

Re: Продажа зеркальных элементов с асферикой, обогревом и антибликом.

Михель написав:
Демьян написав:
Михель написав:

Учитывая вопрос вашего коллеги не совсем они хорошие

ээээээээ, немного недопонял....какого коллеги?

sar_vad написал: что ему не хочется наклеивать панарамные стекляшки, знычит мёртвые зоны присутствуют  empathy

Ну дык он не очень доволен (как и я) штатными базо-амбиансо-лауреатовскими зеркалами, посему и вопрошал про Престижевские...
У меня с неделю ужо зеркала от Престижа стоят, честно говоря, не нарадуюсь... tbsenile
Ведь Вас я мутил-мутил, так к ничему и не вымутил  wink  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0