126

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Vlad
Серебристый с буквой "У" это мой! Если присмотреться, внизу на заднем бампере есть наклейка с ником

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0



127

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

mekena написав:

Я бы тут добавил - с периодическими встречами киевлян....   Ребята, не забывайте, что у нас еще и львовяне, одесситы, днепропетровцы (правильно назвал?...), дончане и др. Т.е., - а как быть с ними - получается, что они не могут ни на встречу явится, ни пообщаться очно, ни пива вместе похлебать (а так хотелось бы в хорошей компании) 
То есть, получается, что полноценно и неущемленно ни для кого клуб может пребывать лишь в виртуальном состоянии, или я не прав? А некиевляне могут лишь на расстоянии радоваться за наших киевских друзей, что они имеют возможность хоть раз в месяц собираться вместе.

Даешь региональные форумы на этом сайте с закладками  типа Львов, Днепр и т.д.  и своим модератором :acklad::storstark:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

128

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

inok написав:

Vlad
Серебристый с буквой "У" это мой! Если присмотреться, внизу на заднем бампере есть наклейка с ником

Буду знать, наклеечку твою я присмотрел, такая желтенькая, прикольно смотриться!

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

129

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

mekena написав:

о чем я и говорил - страшшшшная несправедливость творится в клубе - одним все, другим - НИ-ЧЕ-ГО!

Да все в порядке, никто тебя не ущемляет.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

130

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Господа!!

по роду своей деятельности я есть организатор событий.

С точки зрения подготовки и организации межрегиональная встреча не есть сложная вещь...

По бюджету она затянет гдето на 500-900 гривен с человека. Если её нафаршировать какойто интересной программой из игр, конкурсов и выступлений звёзд получится ещё окоол 1000 грн на тело.
При таком раскладе уже можно потиранить спонсоров и журналюг на предмет соучастия в освещении в прессе и спонсорства.
Те же Кий - Авто и региональные диллеры вполне могут заинтересоватся если мероприятие высветлить в прессе. Да и Илф с Миленом и Барумом вполне могут проявить интерес.

Такчто у кого где концы - отзывайтесь, со своей стороны могу обещать толковую организацию и минимальные цены на базы, фуршет и развлекалово.

голая база в белом цвете
  0

131

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Юра написав:

По бюджету она затянет гдето на 500-900 гривен с человека. Если её нафаршировать какойто интересной программой из игр, конкурсов и выступлений звёзд получится ещё окоол 1000 грн на тело.

Может лучшо добавить еще 500грн и встретится где то в Турции, отдохнуть 7 дней и пообщаться с Логановодами! big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

132

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Vlad написав:

Даешь региональные форумы на этом сайте с закладками  типа Львов, Днепр

В принципе, я не против - только имеет ли смысл ? Делать форум "а ля Курилка", только по регионам ? Не дублировать же все темы? Ведь если тема касается Логана вообще - нет смысла помещать ее в региональный форум.

Но если окромя Одессы еще кто-нибудь захочет - ок, сделаю.  smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

133

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Кстати, не понимаю - что мешает собраться одесским или львовским логановодам на ,так сказать, региональную встречу ? Ведь если мы решим  в конце-концов по-серьезному подойти к созданию клуба - понадобятся активисты и в регионах.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

134

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Ребята! Юр. лицо - это всё далекая и неочевидная перспектива.
Давайте пока начнем с простых и полезных и понятный вещей (грубо слизанных с других клубов smile )
Итак, предлагаю:
1. Создать "клуб взаимопомощи на дорогах" - каждый желающий сообщает свой мобильный и район (типа "центр" - рабочее время, "подол" - нерабочее), в котором он может помочь при возникновении у соклубников проблем на дорогах (ДТП, тех. проблемы, консультации). Раз в месяц выполнять рассылку файлика со свежими координатами.
2. Создать раздел, в котором соклубники могли бы постить предложения товаров и услуг со скидками.

Ну а дальше будет видно...

  0

135

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Fedor написав:

Давайте пока начнем с простых и полезных и понятный вещей

Поддерживаю!!!  :storstark:

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

136

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Fedor написав:

1. Создать "клуб взаимопомощи на дорогах" - каждый желающий сообщает свой мобильный и район (типа "центр" - рабочее время, "подол" - нерабочее), в котором он может помочь при возникновении у соклубников проблем на дорогах (ДТП, тех. проблемы, консультации).

Полностью поддерживаю...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

137

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Это тема для отдельной ветки.
Но я думаю, что информация должна быть доступна только для членов клуба - могу создать для этого закрытый раздел - гости не смогут туда заходить.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

138

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

+++

  0

139

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Юра написав:

При таком раскладе уже можно потиранить спонсоров и журналюг на предмет соучастия в освещении в прессе и спонсорства.

вот, если бы организовать такую встречу за счет спонсоров - это да!!! Элтона Джона, например, пригласили выступить на концерте в Москве. Он запросил 1,5 млн.у.е. Спонсоры оплатили, концерт состоялся. Все были довольны. Вот если бы так - и чтобы участникам оплатили проезд  lol

Fedor написав:

1. Создать "клуб взаимопомощи на дорогах"

по городам, регионам или межрегиональный???

Короче, думать надо серьезно, искать серьезные предложения, чтобы всем было ХО-РО-ШО !  big_smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

140

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Опа, поки я два тижні бухав на дачі  alc тут такі події розвиваються.  rock  Як можна отримати наклейку для тих хто був відсутній з поважної причини?  dumbom

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

141

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

rozumnyk написав:

Опа, поки я два тижні бухав на дачі

сори!! за  :offtopic: але чому без нас?  два тижні це круто!  :rock: :storstark: респект!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

142

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

rozumnyk написав:

Як можна отримати наклейку для тих хто був відсутній з поважної причини?

Для початку треба ще довести, що прична відсутності дійсно була поважною  cool
А вже потім (після з"ясування причин) з відповідним "відкатом" (за відсутність) отримати наклейку  lol

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

143

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

knizhenko aleksandr написав:
rozumnyk написав:

Опа, поки я два тижні бухав на дачі

сори!! за  offtopic але чому без нас?  два тижні це круто!  rock storstark респект!

Наступного разу можу влаштувати. Але крім бухаловки доведеться ще й картоплю копати та баню будувати  reta

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

144

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

mekena написав:
rozumnyk написав:

Як можна отримати наклейку для тих хто був відсутній з поважної причини?

Для початку треба ще довести, що прична відсутності дійсно була поважною  cool
А вже потім (після з"ясування причин) з відповідним "відкатом" (за відсутність) отримати наклейку  lol

Наявність темно-синіх мішків під очима є достатнім доказом?  angel

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

145

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

Всем, кто хочет наклейку - я работаю в районе ЖД вокзала (пересечение Коминтерна и Жилянской) - тел. 8-050-586-53-97.
С 9.30 до 18.30 (примерно) я , в основном smile, на работе.
Если в нерабочее - район ст. м. Героев Днепра.  (или по оболонской ветке метро можно встретиться)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

146

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

эх...забульбенил себе сзади на багажник наклейку с ником огроменную из светоотражающего красного оракала...как у скорой помощи)))...завтра отчаливаю на море...приеду - отпишусь по всем вопросам)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

147

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

mekena
а вам, товаГисчЬ, никто и не воспрещает приехать к нам на пьянку, так как водовку кушать мы все будем в основном без машин))) а поезда из донецкого региона в киев пока никто не отменял)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

148

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

просто до пьянки пока непонятно сколько))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

149

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

давайте через месяц увидим кто чё надумал....а то тут разговоры можно долго разговаривать, а дел от этого больше не становится
Юра - коллега, в организации мероприятий можем посотрудничать - это и мой профиль тоже, так что буду рад контакту в личку ...вернусь в киев числа 10 сентября.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

150

Re: Встреча клуба + раздача наклеек

SIB
предложения дельные, особенно собраться всем с духом и раззнакомиться на тему типа "кто чё делает"...тогда можно обходиться пока и без юр.лица....это действительно не быстрая перспектива...вот и  господин мекена готов помочь, но намекает что его сначала напоить нужно)))


у меня уже есть договорённость с одним рестораном, двумя цифровыми фотоцентрами и гипотетически с одной заправкой на Сев.площади...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0