26

Re: "АвтоВАЗ" начнет собирать семиместный Renault Logan под брендом Lada

Vityan написав:

Аудитор
kama
Вибачте, не хотів ВАС образити.

Да какие обиды. Просто удивляет, что вы ктегорично заявляете, что в России не могут сделать того, что могут в Румынии! Мне приходилось ездить на румынской Дачии выпуска начала 90-х... Могу определенно заявить, что её сборка не шла ни в какое сравнение с ВАЗовской 9-кой, колеса отваливались на ходу...

Кроме того, Не думаете же Вы, что добрый десяток западных производителей будут рисковать своим брендом строя заводы в России?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



27

Re: "АвтоВАЗ" начнет собирать семиместный Renault Logan под брендом Lada

Мне кажется, что в данной ситуации в выйгрыше останемся мы, Логановоды, эксплуатирующие румынские машины.  :tbsenile:  Не думаю, что российские машины появятся на нашем рынке, как впрочем и на Белорусском. Там также успешно торгуют румынскими. Следовательно никакой конкуренции по готовым изделиям.   :storstark: А вот зная продвинутость рынка запчастей, наши базарники найдут варианты попадания к нам, и не только под заказ, а массово запчастей к Логанам.  :upp: Соответственно, цены на сервисах - фирменных и не только, а здесь уже появится конкуренция, должны удешевляться.   :crazypilot: Вот и задумайтесь, кто теряет, а кто находит????? :plus:

  0

28 Відредаговано kama (2008-04-16 20:21:06)

Re: "АвтоВАЗ" начнет собирать семиместный Renault Logan под брендом Lada

offtopic Да какие обиды,просто не вижу никакой разницы в руках,в одной системе родились,и если паны ругаются,получается что холопы .... ,а ща как раз весеннее обострение ,потому я их с чисто медицинской точки зрения понимаю ,правда глупо они всё это делают ,ведь можно с красивыми словами о дружбе и братстве воротить свои делишки и набивать карманы,и волки былиб сыты и народ доволен,а так и в своей стране бузу да раздоры устраивают.А чтоб отвлечь народ ,надо найти врага,знакомая формула,чёрт поберайт :offtopic:. Насчёт вазо-мсв,я сам .... скажу попроще,расстроен, рено обещали мсв в России и в принципе хотел его брать,но с вазовской репутацией мои планы рухнули,может первые партии и пройдут под патронтажем рено,но потом,короче - однозначно рулетка,и если обслуживаться пошлют на вазовский сервис, это полный  :censored:,ой,финал. И Логан брал в сомнениях по поводу сборки,но оказалось усё ОК. А вот ВаЗу не доверяю.Посмотрим пару годиков,а там увидим. А для себя я уже решил,или Зафира ,или ФФ Кэдди ,а может к весне 2009 ещё что подберу. :imho:

поможите чем могёте - сами мы не местные
был RENAULT LOGAN Exp1.4 61G(Эгейское море)
сейчас VW TOURAN TSI Highline
  0