26

Re: Выборы модератора !

теж згоден. Леша и честь клуба защитит, и не станет народ попусту банить.  И идеологически подкован!:)  :plus:!

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0



27

Re: Выборы модератора !

plus :upp:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

28

Re: Выборы модератора !

а я категорически против!!! -111!!!  :(

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

29

Re: Выборы модератора !

Сусанин написав:

а я категорически против!

Я тоже! Вон сколько у нас модеров... Уже человек 5-7, а если ещё добавить?  :babruysk: Как тогда с ами  справляться? Ваще не реально  :rtfm:

Простите великодушно, вырвалось  :like:

Это всё Сусанин... Заговорщик...  :gheart:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

30

Re: Выборы модератора !

Я - за!  :upp:

Logan Ambiance 1,4
  0

31

Re: Выборы модератора !

Кельт написав:
Сусанин написав:

а я категорически против!

Я тоже! Вон сколько у нас модеров... Уже человек 5-7, а если ещё добавить?  :babruysk: Как тогда с ами  справляться? Ваще не реально  :rtfm:

Я полностью поддерживаю Кельта! Он правильно говорит! Скока уже развелось!!! Можно из существующих выбрать - у Дракоши есть МСВ, вот ее и перевести на другую работу по МСВ, а освободившийся объем (кроме специфических женских рубрик, ведомых Наташей) распределить между существующими модераторами!!!  :rock:
Так что я присоединяюсь к мнениб Кельта! Досить!  :kapitulation:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

32 Відредаговано Zevs (2008-03-07 12:24:27)

Re: Выборы модератора !

Большинством голосов Alex55 назначается модератором раздела Логан МСВ и принимается в Актив Клуба (чисто формально. фактически он давно уже Активист)

Тема закрыта

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0