26

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Напоминаю, завтра в програме "Алло, гараж" по телеканалу "Новый" в 11:45 будет Дачия Логан.

  0



27

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

swich
А мы под это дело очередную встречу забабахали! Завтра в кафешке дивитися будемо smile

Новое авто - новые правила wink
  0

28

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Машинка  моего знакомого. :kram:

Занимается он обшивкой кожи в салоне :upp:


Кстати эту программу снимают на ул. Крайней 1

Там где БОШ центр. :nose_eat:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

29

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Уже началась программа, держим кулаки!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

30

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Народ ПИШИТЕ!  :plus: Ато некоторые на работе  :censored:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

31

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

О семнадцатых дисках подумаю онозначно  app app app

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

32

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Кароче я пока не отдуплился , ща повтор погляжу , но не понравилось огромное количество комментариев ведущих по поводу народности (в их словах это звучало как лоховства) автомобиля ,да и серые полосы -не разделяю их мнения.
Кстати - а кто владелец???

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

33

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Чего то в ней все таки не хватило, а в общем супер!
Кстати  - это первая программа в которой не опустили Логан - это нужно отметить, есть все таки справедливость на телевидении! app

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

34

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Henry написав:

о не понравилось огромное количество комментариев ведущих по поводу народности

по сравнении с Мочановым они просто молчали!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

35

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Машину сделали намана. Только вот промахнулись с полосами, их светом и матовостью.
А комментарии действительно паганые. Такое ощущение что делали "горбатый запор"

Был :: DACIA Logan 1.4 AMBIANCE :: ГУР, ЭСП ::темно-серый "металлик" 2007 г.в.
Есть :: Black Renault Megane 2.0 MT Luxe Privilege
  0

36 Відредаговано udgin (2008-02-16 13:40:23)

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

После просмотра понял, что разочаровался в этих мастерах совершенно. Ничего принципиально нового не сделали. Понравились диски. Поставить штатные обвесы - невелика заслуга. Удивился реакции на неправильно выбранный серый "графитовый" + матовый - неправильный ну и ладно отдаем как есть. Хотелось бы все-таки увидеть какую-то свою идею те же обвесы можно было изготовить индивидуально и немного больше времени уделит салону автомобиля вцелом, а не только сидушкам.

Однозначно ожидал большего, тем более, что потенциал у авто есть. Нужно только захотеть.

Жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты строишь свои планы.
  0

37

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

спаскудили пацану машину....капєц...
сірі полоси - це взагалі таке враження що вони під кінець нормально потруїлись ацетоном!
дизейнерські рішення салону та екстерьєру не співпадають взагалі...
сірі полоси....тьху...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

38 Відредаговано ESPACE (2008-02-16 13:47:09)

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

два раза отправлял им заявку на участие. с возможностью показать мастерство на не новых но интересных машинах.
в ответ тишина
а такое на мой взгляд сделать можно везде. было бы желание потратить денежки

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

39

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

У наших одноклубников получше получаеться. Зато как они сами от себя тащились...  :tease:.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

40 Відредаговано samvexler (2008-02-16 14:01:55)

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

по сравнении с Мочановым они просто молчали!

smile :)

Я записав. Скоро заллю на rapidshare.com (3 архіви)  :download:  Ще є варіант на filefactory (там ліміт, не 100мб, а до 300Мб). То може одним файлом кинути на факторі???? Зручніше буде.

Передача займатиме 250-300мб. Надіюсь такий обєм Вас не злякає. Якість гарна.  ;)

Сама прокачка більш-менш сподобалась. Тільки щось мало поміняли. Оптику взагалі не рухали.  :( Диски могли б вже й 18-19 втулити, бо Логан товстий і я думаю, що 17 трохи куці для седана.

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

41

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Alex55 написав:

У наших одноклубников получше получаеться

app app app

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

42

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

kolob написав:

Машинка  моего знакомого.

Занимается он обшивкой кожи в салоне

Юра, знайомого тепер разом з машиною на зустріч Клубу...та й у партнери клубу також не заважає, раз він шкіру шиє...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

43

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

А вот ми подивилися разом. Не знаю, як там у вас у Київі, а в Одесі ми нарахували комплиментов и PR більш за наїзди.
Як на нашу думку - передача цілком заказна! :sjuk:

Новое авто - новые правила wink
  0

44

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Я б на місці власника машини заставив би їх перемалювати заново машину. Навіть людина з нехудожнім смаком зразу скаже, що поєднання чорно-жовтого салону і взагалі незрозумілого поєднання "кольорів" кузова взагалі між собою не стикуються. Салон більш-менш. Не сподобались задні сидіння. Обвіс мене зовсім не вразив. Якщо ставити обвіс, то щоб він кидався в очі якоюсь агресивністю. А тут просвіт зменшився (а як тепер паркуватись біля високих бордюрів  :shok: :crazy1: ), а результат за рахунок "чудо-окрасу" машини взагалі непомітний. А чого вартують косі стики між двома кольорами фарб на гумових накладках на дверях?

Ну а похаяли на початку передачі Логан також достатньо:
- "В Румунії ціна 5 тис євро - в нас 10 тис. євро." Якщо порівнювати базу в Румунії і Лауреат в нас, тади да, різниця в 2 рази
- "По результатах краш-тестів Логан зайняв останнє місце." По результатах яких краш-тестів?! Серед яких машин?!  :crazy1:
- "Є заводські нєдостатки на кузові, які, впрочєм скриває колір металік". Без коментарів  :dash:
- "Ні в Франції, ні в Румунії Доганів практично не зустрінеш, а в нас - от є." Топісєц!  :crazy1: А як же черги на Логани в Європі? А цей чувак взагалі в Румунії був? Я коли літом проїжджав через Румунію, дітям була забава - рахувати Логанів. Після 15 хв, коли рахунок дійшов до 100, діти просто збилися.

Висновок про передачу: Це такі професіонали, як я балєрина. Єдина машина, яка мені запам'яталась на їхньому сайті - це Ланос, зроблений як кавун. Це хоча б оригінально і стильно.

  0

45

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

ИМХО, передачка лоховская получилась...
Куча ведущих, далеких от автомобилей, морозящих полный бред...
Ну а результат - я в шоке! Полосы эти дебильные еще и под углом к молдингам - не пришей к п...де рукав!  :babruysk:
Еще и серый капот с крышкой багажника - бред! Будто неокрашенные детали после кузовного ремонта )))))))
Диски - хороши. И салон ничего получился.
Но я ждал, что они в такой же ярко-желтый цвет окрасят и кузов, что под черные стекла смотрелось бы явно лучше.
Но, блин, опустили машинку, и даже цвет ее родной! (мой , кстати)  :dumbom:
Клоуны )))))))

  0

46 Відредаговано samvexler (2008-02-16 20:25:08)

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Хто не  мав змоги подивитись передачу - качайте!!!!!
Залив на сервак filefactory.

Частина 1

Your file has been uploaded!
Alloh, Garage.part1.rar of size 290 MB
http://www.filefactory.com/file/2c7993/

Частина 2
Your file has been uploaded!
Alloh, Garage.part2.rar of size 125.241 MB
http://www.filefactory.com/file/f46445/

Якість: 720*540
Бітрейт відео: 2048 Кб/с
Бітрейт аудіо: 160 Кб/с

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

47

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

imho2 вся передача (взагали) - жалкая пародия (и это еще сильно сказано) на "американские колымаги" и "тачки на прокачку", что по Дискавери. Но там то просто засматриваешься и на тачки (в итоге), и на людей (профи!), и на саму атмосферу и стиль программы.
А то, что я сегодня увидел....  :acklad: какие-то самовлюбленные перцы непонятной наружности, воспитания и образования; обрывистые левые и нелепые фразы типа "по результатах краш-тестів Логан зайняв останнє місце.... ааа, то ты была Соленза..... а что это такое!"  , "В Румынии Логан, как у нас Таврия". Полпрограммы - реклама, полпрограммы - разведение краски одного цвета с комментами, что красить будут в другой; обрывки перетяжки сидений, непонятно, что делали внутри, как делали, что снимали....
Самовлюбленный идиотизм.
Эта была первая просмотренная передача "Алло, гараж", интересно, другие такие же идиотские?
Единственное, в чем они подковались-  это назывались марку машины ЛогАн (такое ударение воде и французы применяют). Все остальное  :censored:  :babruysk:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

48

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Демьян

Маємо те, що маємо  :)

Це свідчить про те, що нам ще до американського/європейського рівня рости і рости. Можливо брак коштів ще відіграє свою роль, тому прокачки не є такими яскравими (шо дійсно дивлячись на результати челюсть відпадає  :D) і вражаючими.

Pimp My ride - це дійсно супер програма, в якій зажди прокачували професіонали своє справи. Xzibit класно веде передачу  :upp:

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

49

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

samvexler написав:

Хто не  мав змоги подивитись передачу - качайте!!!!!

С такой скоростью мне никогда не увидеть эту программу  grater

" Главное -  не Очковать "
  0

50

Re: Dacia Logan в "Алло, гараж"

Властелин Кубика
В понедельник переложу на более быстрый обменник.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0