26

Re: BRIDGES Logan Prestige

Ratislav написав:

BRIDGES
отлично - болид е-мае)))  :moto:
а боковые стойки (дверей) снаружы окрашены, оклеены пленкой или это пластик?

центральные стойки оклеены пленкой, хотя отличить от пластиковых вставок можно только тактильно и в местах сопряжения с металлом в верхней части стойки
а за болид отдельный спасиб, хоть и неправда :kapitulation:

  0



27 Відредаговано BRIDGES (2008-02-05 19:53:25)

Re: BRIDGES Logan Prestige

maverick написав:

Экстерьер машинки супер!
Все окрашено в один цвет - достойно смотрится!
Поздравляю!
С ценой, конечно, что-то загнули сильно.
При сегодняшней прайсовой цене в 15750 вечнозеленых
и при остальных расходах на гумку, МРЭО и страховку
больно кусается, мож где просчитался?

Я выше писал что точно не помню, но около сотки обошлась со всеми расходами, в евро было 119.. по курсу 7,3 оно и выходит 87000 + зимняя ризина (еще 2100) + сигналка (еще 1000) + коврики, брызговички и остальная автомелочь (тоже набегает 1000) и регистрация в ГАИ - это еще 4300 примерно - выходит 95000... если кого ввел в заблуждение - извиняюсь, наверное потому что каску хотели брать, не взяли, а общая цена в голове осталась с каско  :fool:

  0

28 Відредаговано Winner (2008-02-06 12:13:24)

Re: BRIDGES Logan Prestige

BRIDGES написав:

каску хотели брать, не взяли

очень рекомендую взять - вещь полезная - особенно, если не пригодилась

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

29

Re: BRIDGES Logan Prestige

Теж дороблював свій логан до Преестижного))Різниця залишилась в формі бокових заркал та відсутності бокових подушок))Ще докупив литі 15 дюймові диски
Багато з тих хто знав що в мене логан але не бачив його при першій зустрічі казали "я думав логан те те чучало на тонких колесах..а тут))))"

  0

30

Re: BRIDGES Logan Prestige

Sentimental написав:

Теж дороблював свій логан до Преестижного))Різниця залишилась в формі бокових заркал та відсутності бокових подушок))Ще докупив литі 15 дюймові диски
Багато з тих хто знав що в мене логан але не бачив його при першій зустрічі казали "я думав логан те те чучало на тонких колесах..а тут))))"

А як щодо кузовних деталей та дверних ручок в колір кузова, чи в тебе машина сірого кольору?
До речі, Winner також зробив з своєї "бази" ляльку   ;)

ЗІ: Тут зустрічав інфу про Авторинок на Лепсе, хто-небудь може дати точні координати його розташування? Хочу купити "чехлы на сиденья". До речі - як бути якщо в передніх сидіннях у мене подушки безпеки - чи розраховані логанівські "чехлы"  на їх наявність тобто не будуть перешкоджати їхній роботі в разі.... :shok2:

Дякую

  0

31

Re: BRIDGES Logan Prestige

Sentimental написав:

Теж дороблював свій логан до Преестижного))Різниця залишилась в формі бокових заркал та відсутності бокових подушок))Ще докупив литі 15 дюймові диски
Багато з тих хто знав що в мене логан але не бачив його при першій зустрічі казали "я думав логан те те чучало на тонких колесах..а тут))))"

Фотки давай  rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

32

Re: BRIDGES Logan Prestige

BRIDGES написав:
Sentimental написав:

Теж дороблював свій логан до Преестижного))Різниця залишилась в формі бокових заркал та відсутності бокових подушок))Ще докупив литі 15 дюймові диски
Багато з тих хто знав що в мене логан але не бачив його при першій зустрічі казали "я думав логан те те чучало на тонких колесах..а тут))))"

А як щодо кузовних деталей та дверних ручок в колір кузова, чи в тебе машина сірого кольору?
До речі, Winner також зробив з своєї "бази" ляльку   wink

ЗІ: Тут зустрічав інфу про Авторинок на Лепсе, хто-небудь може дати точні координати його розташування? Хочу купити "чехлы на сиденья". До речі - як бути якщо в передніх сидіннях у мене подушки безпеки - чи розраховані логанівські "чехлы"  на їх наявність тобто не будуть перешкоджати їхній роботі в разі.... kez_15

Дякую

Ні, мушу засмутити, ті що на базарах продаються не розраховані на подушки безпеки, тут потрібно купувати оригінал або робити отвори в базарних

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

33

Re: BRIDGES Logan Prestige

rozumnyk написав:

робити отвори в базарних

Ателье по пошиву чехлів,під заказ,шиють з прослабленими бочинами.Неодноразово зустрічав на Меганах.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

34

Re: BRIDGES Logan Prestige

Народ.Я может не в тему?Но у меня тоже престиж,но про боковые подушки я не слухом ни духом.И в акте приема передачи указано, что стоит 2 подушки,одна водителя, вторая переднего пассажира.Если можно сделать фотки,хотябы где они стоят,то плиз в студию.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

35 Відредаговано BRIDGES (2008-02-06 22:15:44)

Re: BRIDGES Logan Prestige

Lelik написав:

Народ.Я может не в тему?Но у меня тоже престиж,но про боковые подушки я не слухом ни духом.И в акте приема передачи указано, что стоит 2 подушки,одна водителя, вторая переднего пассажира.Если можно сделать фотки,хотябы где они стоят,то плиз в студию.

В месте, где спрятана подушка есть нашивка с надписью airbag - боковые подушки находятся на внешних боковинах спинок передних сидений.
http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/thumb_airbag_1.jpg

http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_0006.jpg

  0

36

Re: BRIDGES Logan Prestige

Спасибо.А у мну видно не та комплектация.Боковые подушки идут как опция?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

37

Re: BRIDGES Logan Prestige

Lelik написав:

Спасибо.А у мну видно не та комплектация.Боковые подушки идут как опция?

Боковые подушки на престижах идут как опция в комплекте т.н. пакета безопастности, в который также входит ABS.

  0

38

Re: BRIDGES Logan Prestige

Все ясно.Спасибочки,у мну без АБС.На нее родную денежек не хватило.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

39

Re: BRIDGES Logan Prestige

Привет! Видел на одной из фоток в машине бук, на мой похож, вопрос, ты случайно не пробовал его конектить к прикуривателю?

Nothing is not eternal
  0

40

Re: BRIDGES Logan Prestige

BRIDGES написав:

Хочу купити "чехлы на сиденья".

Для чого тобі Лепсе, закажи  в Запоріжжі, ціна нормальна і я думаю на базарі купиш такіж тільки дорожче, тема Чехли на МСВ є чехли і на седан Телефон: 8 066 97 007 37
    Факс: 8 068 45 29 29 Женя

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

41

Re: BRIDGES Logan Prestige

ZONK написав:

Привет! Видел на одной из фоток в машине бук, на мой похож, вопрос, ты случайно не пробовал его конектить к прикуривателю?

Как я понял, нужно покупать автомобильный адаптер для подключения бука к прикуривателю (ноут Samsung R60) - также заинтересован в его приобритении как и в чехлах. Плз скиньте скрин карты с пометкой места расположения авторынка - завтра хочу поехать посмотреть

  0

42 Відредаговано ПЕТРО (2008-02-07 20:05:29)

Re: BRIDGES Logan Prestige

BRIDGES написав:
ZONK написав:

Привет! Видел на одной из фоток в машине бук, на мой похож, вопрос, ты случайно не пробовал его конектить к прикуривателю?

Как я понял, нужно покупать автомобильный адаптер для подключения бука к прикуривателю (ноут Samsung R60) - также заинтересован в его приобритении как и в чехлах. Плз скиньте скрин карты с пометкой места расположения авторынка - завтра хочу поехать посмотреть

А на фото Престиж? и если да то почему руль не обтянут кожей?

  0

43

Re: BRIDGES Logan Prestige

ПЕТРО
чому не обтягнутий? обтягнутий...і на фотах навіть шви видно

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

44 Відредаговано inok (2008-02-07 20:50:55)

Re: BRIDGES Logan Prestige

BRIDGES написав:

Тут зустрічав інфу про Авторинок на Лепсе,

Місцезнаходження:

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

45

Re: BRIDGES Logan Prestige

а от в мене наступне питання. Здається мені що спочатку Престижі йшли з бампером як у МСВ. А тепер звичайний бампер. Що за фігня?  dntknw

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

46

Re: BRIDGES Logan Prestige

inok написав:
BRIDGES написав:

Тут зустрічав інфу про Авторинок на Лепсе,

Місцезнаходження:

дуже дякую! :upp:

rozumnyk написав:

а от в мене наступне питання. Здається мені що спочатку Престижі йшли з бампером як у МСВ. А тепер звичайний бампер. Що за фігня?

Це залежить від того, для якої країни збирається партія машин. Румуни взагалі для внутрішнього ринку збирають набагато цікавіші комплектації, ніж на експорт  :shok2:

  0

47

Re: BRIDGES Logan Prestige

ПЕТРО написав:
BRIDGES написав:
ZONK написав:

Привет! Видел на одной из фоток в машине бук, на мой похож, вопрос, ты случайно не пробовал его конектить к прикуривателю?

Как я понял, нужно покупать автомобильный адаптер для подключения бука к прикуривателю (ноут Samsung R60) - также заинтересован в его приобритении как и в чехлах. Плз скиньте скрин карты с пометкой места расположения авторынка - завтра хочу поехать посмотреть

А на фото Престиж? и если да то почему руль не обтянут кожей?

http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/thumb_bidges_logan_0023.jpg

  0

48

Re: BRIDGES Logan Prestige

Всего пройдено 1300 км
Была одна поездка в Канев - фото будут позже

Вот самые последние фото Логана:
http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_2252.JPG
http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_2257.JPG
http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_2258.JPG
http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_2256.JPG

  0

49 Відредаговано BRIDGES (2008-05-11 12:50:48)

Re: BRIDGES Logan Prestige

Вчера ездил Киев-Пирятин-Киев, специально решил еще раз убедиться в экономичности Логана. Без пассажиров. Точка обнуления БК - район развязки ст. м. "Позняки" - точка завершения исследования - граница Киевской и Полтавской областей. Режим движения - постоянная скорость вращения карданного вала по тахометру - 1600-1900 об/мин, пятая передача, за исключением светофора на Харьковской площади и проезда через г. Борисполь (4-5 светофоров), скорость по спидометру на трассе 60-70 км/ч, реальная - 54-63 км/ч. Расход топлива на этом отрезке по штатному БК составил 4,4 л/100 км. Обратный путь - чередование длительных участков со скоростью 70 км/ч и 90-110 км/ч по спидометру и 1800 об/мин при 70 км/ч и 2600-3000 об/мин при 90-110 км/ч средний расход топлива от г. Пирятин до Киева включительно составил 5,0 л/100 км. Весь путь 285 км, сьедено 6,3 л туда и 7,3 л обратно. Повторяю что двигатель 1,6 mpi. Из электрооборудования - включены сd-mp3 (постоянно) и иногда вентиляция салона.

  0

50 Відредаговано BRIDGES (2008-07-02 18:32:56)

Re: BRIDGES Logan Prestige

5200 км
Сегодня чуть не побил задний бампер: заезжал задом на даче, ворота - каждое по метра 2 в длину, крепкие  :censored:. Подпираю не менее мощными уголками, но в этот раз ветер сильнее чем ранее. Начинаю заезжать задом, уже практически начинаю выравнивать передние колеса, смотрю в левое зеркало - подпорка падает, ворот набирает скорость в направлении моего заднего бампера. Бах! Я думаю - все конец бамперу, отьезжаю обратно под забор. Нет: следов повреждений нет. Все-таки ворота не выворачиваются наружу, разве что на несколько градусов. Но когда уже вьехал к себе - обнаружил круглый по форме скол краски на буксировочной проушине. Она-родная сработала! Потому как выпирает она немного далее бампера, а машина была чуть под углом к линии ворот - как раз под таким, что удар пришелся на проушину. Неприятно.
Еще из неприятного:
- Сцепление двоих начинающих водителей имхо не выдерживает. Конкретно - около 1000 км назад появился шелест на нейтралке при включенном сцеплении. При выжатой педали сцепления шелест пропадает. На данный момент шелест стал интенсивнее.
- Задняя передача иногда просто не лезет. Да, сцепление выжимаю, да держу его выжатым перед включением задней 2-4 секунды. Но что еще: похоже, что педаль сцепления в моем случае не выжимается до упора - причина оригинальные коврики под Логан - если придавить носком - педаль еще немного продавливается.
- На скоростях около 90-100 км/ч машину бултыхает по полосе (сегодняшние наблюдения на Бориспольской трассе). А уж про завихрения от попутных, летящих под 130 км/ч вообще приводят машину сначала к отбрасывающему от, а затем к затягивающему под уже проехавшую машину маневру.

Добавлено:
Еще хочется спросить мнение опытных автомобилистов:
Я стараюсь трогаться (если на ровной поверхности) плавно отпуская сцепление (естественно на 1 передаче), но не добавляя газа. Получается плавно. Насколько это вредит автомобилю?
Насколько плохо есть двигаться с полувыжатым сцеплением и добавляя газу (например на очень неровной грунтовой дороге) когда колесам требуется больше вращающего момента чтобы преодолеть препятствие в виде something бугорка?
В горку я трогаюсь с ручника: на таких подьемах как по Б.Васильковской перед пл. Льва Толстого. Я перед самым моментом начала движения отпускаю педаль сцепления до момента когда оно начинает схватывать (обороты двигателя падают), как можно быстрее (в моем случае это 1-2 сек.) добавляю оборотов (1 передача) до 1300-1500 и одновременно отпускаю ручник, далее сцепление плавно отпускаю. Это нормально (работа со сцеплением) ?
Как отражаются на коробке и сцеплении переходы на более низкие передачи с высоких? Когда обороты двигателя после отпускания сцепления поднимаются до 3-4 тыс. ? Иногда бывает что втыкаю не ту передачу sad
Прошу отнестись к моим вопросам серьезно, по возможности дать исчерпывающие ответы.
И во сколько денег может вылиться ремонт того, про что я написал выше если я буду делать что-то не так в процессе вождения.

  0