51

Re: Денежные расчеты через PayPal

mekena
Он не снял, а заблокировал.
А вот сколько раз - уже не помню (давно это было)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



52

Re: Денежные расчеты через PayPal

OKurylyshyn написав:

BOIL
Ну не знаю, я зайшов в РайфБанкАв і сказав при\мній жіночці-менеджеру що мені потрібна карточка для розрахунку в неті, зокрема ПейПел.
Оформив договір і через 10 днів картка була на руках, все получилось підключити на ура. Може в твому банку якісь дундуки сидять?

я выбирал (года 4 назад это было) самую дешевую карточку - это была картонка с надписью "Iнтернет Грошi", стоимость выпуска 10грн, на один год
Pin код и CV2 код были указаны прямо на ней
для чего мне нужна - рассказал
остальное - выше изложил

кидалово это было, не более того
а сейчас все могут быть белыми и пушистыми

ругательство
  0

53 Відредаговано BOIL (2012-03-19 17:19:44)

Re: Денежные расчеты через PayPal

во как Pay Pal рулит!

Introducing PayPal HereTM, the simple way to accept credit and debit cards, PayPal and checks - anywhere you do business.

https://www.paypal.com/webapps/mpp/credit-card-reader

поясняющее видео (англ)
https://www.paypalobjects.com/webstatic … o-demo.mp4

ругательство
  0

54

Re: Денежные расчеты через PayPal

Кто покупает на ebay, если кратко алгоритм действий по оплате какой?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

55 Відредаговано Zevs (2012-03-19 22:08:58)

Re: Денежные расчеты через PayPal

та ничего особенного - находишь, кто шлет в Украину и жмакаешь купить !

ну и рейтинг тоже посмотреть надо

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

56

Re: Денежные расчеты через PayPal

mekena написав:

Кто покупает на ebay, если кратко алгоритм действий по оплате какой?

алгоритм такой:
1. забиваеш в поиск ключевые слова по товарам (кста ebay. com, eu, de, fr, pl, hk, it и т.д. дают разные результаты но на всех работает твой аккаунт)
2. тыцкаеш справа вверху метод сортировки prize+shippinh liwes first что в переводе значит "мне чем подешевле"
3. смотриш цену, тут нужно понимать аукцыон это или Buy it now тобиш конечная цена без торга, бывает что и то и это присуцтвует, тоисть можеш и поторговаться а можеш сразу купить.
4. проверяеш доставку, под картинкой есть закладка shipping and payments там проверяеш сколько стоит доставка нет ли украины среди excludes тобиш исключений.
5. давиш ставку или бай ит нау, если ставку то следи за аукционом, на всякоразно плееры и флешки аукционы обычно скачут с 1 доллара до 150 в последние 2-3 минуты.
6. когда ты таки купил тебе система предложит confirm тобиш подтвердить свои намерения, а затем и оплатить.
7 в процессе оплаты надо будет подтвердить свой аккаунт в палке (ввести логин и пароль) но там уже не попутаешся если по английски трохи шпрехаеш.

  0

57

Re: Денежные расчеты через PayPal

Внимательно подходим к выбору товара! Иначе - турма! http://korrespondent.net/kyiv/1332536-k … t-magazine

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0