26 Відредаговано M@d)|(@xed (2007-11-07 23:49:17)

Re: Запчасти от Mister S.

Nick написав:

Завтра заеду

Как приклеишь - отпишись пожалуйста насколько удобно и красиво + фотки не забудь  :)

З.Ы Mister S, есть ли какие-то чехлы на руль?? Интересует материал, конструкция(связано с подушкой безопасности) ну и цена.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0



27

Re: Запчасти от Mister S.

Обязательно.

  0

28

Re: Запчасти от Mister S.

Интересует информация по подлокотникам - какие есть, как устанавливаются, фотки  :kapitulation:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

29

Re: Запчасти от Mister S.

M@d)|(@xed написав:
Nick написав:

Завтра заеду

Как приклеишь - отпишись пожалуйста насколько удобно и красиво + фотки не забудь  smile

З.Ы Mister S, есть ли какие-то чехлы на руль?? Интересует материал, конструкция(связано с подушкой безопасности) ну и цена.

Есть отдельно чехлы, есть киты всякие... есть еще куча разной всячины, и под Логан, и универсал... лучше заехать и посмотреть, пощупать... я вот ехал за брызговиками, они кстати закончились, будут на след. неделе, а купил чехол на руль, чехол и набалдашник на стержень КПП, кит для салона "карбон", который на фотках выше, накладку на ручник... да, цены демократичные...

  0

30

Re: Запчасти от Mister S.

Да, еще взял накладки на пороги, давняя мечта... правда универсальные и только на передние двери... зато цена - супер upp

  0

31

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:

Есть отдельно чехлы, есть киты всякие... есть еще куча разной всячины

Спасибо, буду знать и готовиться заехать. Как приклеишь "кит" и все остальное - ждем фотки.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

32

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:

накладку на ручник...

Это что такое ... покажите фото

" Главное -  не Очковать "
  0

33 Відредаговано Espada (2007-11-12 09:31:47)

Re: Запчасти от Mister S.

M@d)|(@xed написав:
Espada написав:

Есть отдельно чехлы, есть киты всякие... есть еще куча разной всячины

Спасибо, буду знать и готовиться заехать. Как приклеишь "кит" и все остальное - ждем фотки.

Вчера/сегодня все купленное установил... фотки выложить пока не могу... поделюсь впечатлениями по установке:
Вчера занимался рычагом КПП, времени ушло немеряно... процесс описывать не буду, я не первый кто проделывал эту операцию... доволен как слон smile
Сегодня установлено следующее:
1. Накладка на ручник стала легко, ушло минут 5...
2. Накладки на пороги, тоже легко, минут 10 на оба...
3. Ветровики, вот тут пришлось подолбаться, чтобы выверить, время не засекал, думаю до получаса это заняло...
4. Tuning Kit Board... установка произведена, времени ушло немало ввиду множества деталей для поклейки и необходимости орудовать феном... я так понимаю работа с феном требует сноровки, которой у меня нет... в общем, результатом доволен, но можно было и лучше... все клеилось без демонтажа (кроме дефлекторов воздуховода, их снимал) не выходя из салона, думаю это было ошибкой

Пока рассказывал про муки творчества придумал что можно сделать по поводу фоток... в среду приеду на встречу, дабы все кто подумывает над покупкой этого кита могли посмотреть на результат, а если кто-нить прихватит с собой фотоаппарат можно потом выложить это дело на форум...

  0

34 Відредаговано Espada (2007-11-12 09:50:11)

Re: Запчасти от Mister S.

Властелин Кубика написав:
Espada написав:

накладку на ручник...

Это что такое ... покажите фото

Нашел на сайте производителя!
http://typer.ro/en/prod/5/106/
Взял такую же, только не silver а carbon, дабы с tuning kit board гармонировало...

  0

35 Відредаговано Nick (2007-11-12 10:43:12)

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:
M@d)|(@xed написав:
Espada написав:

Есть отдельно чехлы, есть киты всякие... есть еще куча разной всячины

Спасибо, буду знать и готовиться заехать. Как приклеишь "кит" и все остальное - ждем фотки.

Вчера/сегодня все купленное установил... фотки выложить пока не могу... поделюсь впечатлениями по установке:
Вчера занимался рычагом КПП, времени ушло немеряно... процесс описывать не буду, я не первый кто проделывал эту операцию... доволен как слон smile
Сегодня установлено следующее:
1. Накладка на ручник стала легко, ушло минут 5...
2. Накладки на пороги, тоже легко, минут 10 на оба...
3. Ветровики, вот тут пришлось подолбаться, чтобы выверить, время не засекал, думаю до получаса это заняло...
4. Tuning Kit Board... установка произведена, времени ушло немало ввиду множества деталей для поклейки и необходимости орудовать феном... я так понимаю работа с феном требует сноровки, которой у меня нет... в общем, результатом доволен, но можно было и лучше... все клеилось без демонтажа (кроме дефлекторов воздуховода, их снимал) не выходя из салона, думаю это было ошибкой

Пока рассказывал про муки творчества придумал что можно сделать по поводу фоток... в среду приеду на встречу, дабы все кто подумывает над покупкой этого кита могли посмотреть на результат, а если кто-нить прихватит с собой фотоаппарат можно потом выложить это дело на форум...

Я тоже этот кит приклеил.
Делал демонтаж дефлекторов и панели, и подстаканника
Клеил в квартире при помощи фена.
Перед этим было покрашено серебрянкой. Пришлось смывать.

  0

36

Re: Запчасти от Mister S.

Nick написав:

Перед этим было покрашено серебрянкой. Пришлось смывать.

Чем смывали? Я на ободки пока не клеил детали кита, предварительно хочу убрать неудачную покраску... и как после смывания, пластмасса ободков имеет "товарный" вид?

  0

37

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:
Nick написав:

Перед этим было покрашено серебрянкой. Пришлось смывать.

Чем смывали? Я на ободки пока не клеил детали кита, предварительно хочу убрать неудачную покраску... и как после смывания, пластмасса ободков имеет "товарный" вид?

Посколько покрашено было "х....орохо" то смылось так же хорошо под проточной водой шероховатой губкой кухонной.

  0

38

Re: Запчасти от Mister S.

А корыто в багажник есть?

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

39

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:

... я вот ехал за брызговиками, они кстати закончились, будут на след. неделе...

куплены мной... :angel: если сегодня вечером поставлю, то фотки завтра...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

40

Re: Запчасти от Mister S.

Коллеги, показ Kit Tuning Board отменяется... уж не знаю в чем дело, все было инсталлировано по инструкции... практически все детали кита стали отставать по краям, ввиду чего все было ободрано за 2 минуты без малейших усилий, на пластике следов не осталось... так что показывать собственно нечего... то ли перегрел, то ли недогрел, в общем сдается мне все дело в неумении работать феном...

  0

41 Відредаговано Nick (2007-11-13 13:18:46)

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:

Коллеги, показ Kit Tuning Board отменяется... уж не знаю в чем дело, все было инсталлировано по инструкции... практически все детали кита стали отставать по краям, ввиду чего все было ободрано за 2 минуты без малейших усилий, на пластике следов не осталось... так что показывать собственно нечего... то ли перегрел, то ли недогрел, в общем сдается мне все дело в неумении работать феном...

Я сначала феном грел саму деталь градусов до 40-50
Потом грел кит, он становился очень мягким и я его клеил.
Маленькую решеточку и 2-наклейки на приборную панельку возме тахометра и спидометра грел от отопителя салона, направленного на стекла. Тебе в принципе нужно било разогреть отопителем салон. Направить воздуховод на стекло, положить детали на воздуховод и закрепить чем-то тяжелым, чтоб не улетали. Потом клеить. А сейчас моментом наверное нужно аккуратно клеить.
Пока держится. Забыл сказать детальки я тщательно промывал водой и мылом.
Сейчас не знаю когда печка включена температура пластика наверное тоже градусов 50.
Вот теперь думаю не отклеиться ли?
Да кстати, а фотку насадкой на ручник ???

  0

42

Re: Запчасти от Mister S.

Nick написав:

Я сначала феном грел саму деталь градусов до 40-50
Потом грел кит, он становился очень мягким и я его клеил.
Маленькую решеточку и 2-наклейки на приборную панельку возме тахометра и спидометра грел от отопителя салона, направленного на стекла. Тебе в принципе нужно било разогреть отопителем салон. Направить воздуховод на стекло, положить детали на воздуховод и закрепить чем-то тяжелым, чтоб не улетали. Потом клеить. А сейчас моментом наверное нужно аккуратно клеить.
Пока держится. Забыл сказать детальки я тщательно промывал водой и мылом.
Сейчас не знаю когда печка включена температура пластика наверное тоже градусов 50.
Вот теперь думаю не отклеиться ли?
Да кстати, а фотку насадкой на ручник ???

Дык все делал четко по инструкции, там жеж сзади все расписано... прогревал феном саму деталь, потом клеил, потом опять грел феном... все делал в гараже у бати, т.е. фен с помощью удлинителя был затащен в салон... клеил в вс, в пн все было вроде нормально, а сегодня утром отакэ... возможно сказалось что тем-ра ночью была минусовая? В любом случае все уже сорвано и отпрвлено в мусорный бак, буду акриловыми аэрозолями баловаться... фотку насадки на ручник пока не могу сделать, фотоаппарат у жены, а она к командировке... но я в этом же топике кидал ссылку на внешний вид этой накладки на сайте производителя...

  0

43

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:
Властелин Кубика написав:
Espada написав:

накладку на ручник...

Это что такое ... покажите фото

Нашел на сайте производителя!
http://typer.ro/en/prod/5/106/
Взял такую же, только не silver а carbon, дабы с tuning kit board гармонировало...

http://typer.ro/gui/images/prod/50071.jpg
В Москву никто не собирается ???? Привезите !!!

" Главное -  не Очковать "
  0

44

Re: Запчасти от Mister S.

Espada написав:

ввиду чего все было ободрано за 2 минуты без малейших усилий,

Может оно и к лучшему, наклейки эти далеко не кайфовая штучка, посмотри тута, как я покрасил, все держится  http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=637&p=11

Espada написав:

а сегодня утром отакэ... возможно сказалось что тем-ра ночью была минусовая?

Или наклейки такие, наклейки наклейкам рознь! 3М рулит, или же фирмовые наклейки зачастую немецкие!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

45 Відредаговано RMG (2007-11-16 13:33:45)

Re: Запчасти от Mister S.

почитал я отзывы по поводу наклеек на бороду и воздуховоды - мне кажется, что всё это лажа - если не отпало через неделю, то отпадёт через пару месяцев. Вот если-бы была пластмаска на бороду цельная, чтобы заменить штатную - тогда другое дело (я сначала так и думал, что это платмаска, а не наклейка). И на фото наклейки на воздуховоды похабненько смотрятся.

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

46

Re: Запчасти от Mister S.

Crazy Poison написав:
Mister S. написав:

прайс для членів LOGAN-Клубу окремо

можливо це навіть буде одразу онлайн замовлення даних товарів з нашого сайту

Саша, а як можно придбати деякі речі не мешканцям столиці, зокрема Львів"янам?

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

47

Re: Запчасти от Mister S.

RMG написав:

наклейки на воздуховоды похабненько смотрятся.

plus

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

48

Re: Запчасти от Mister S.

marchello
Розповідаю, дзвониш Сергію(Мистер С) на тел. 80504347135, говориш шо тобі треба, платиш гроші через правекс, домовляєшся чим тобі відправити і всьо. Перевірено на собі, працює

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

49 Відредаговано marchello (2007-11-16 15:57:54)

Re: Запчасти от Mister S.

Ant написав:

marchello
Розповідаю, дзвониш Сергію(Мистер С) на тел. 80504347135, говориш шо тобі треба, платиш гроші через правекс, домовляєшся чим тобі відправити і всьо. Перевірено на собі, працює

Дякую за інформацію like

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

50

Re: Запчасти от Mister S.

Ant
marchello
скоро запрацює онлайн-магазин у нас на сайті

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0