176

Re: Подлокотник между сидениями

Добло пока нет... Я ж не конструктор.. Жду сам. Как и многие фиатовцы-владельцы этих авто... Все новинки- на нашем сайте.

По поводу курсов доллара- уже многие не принимают доллар как У.Е. а просто перешли или в еврозону или в гривну.  раньше и бензин был как обещала Тимошенко. А теперь?

  0



177

Re: Подлокотник между сидениями

NITRO написав:

раньше и бензин был как обещала Тимошенко. А теперь?

а теперь 134$ за баррель на биржах... Там Тимошенко не керует...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

178

Re: Подлокотник между сидениями

mekena написав:

а теперь 134$ за баррель на биржах... Там Тимошенко не керует...

Так отож... Рынок - это система,которая должна быть сбалансирована. если гдето идет колебания системы- это отражается на другом.
В общем не ищите где сэкономить. Ищите где заработать...

  0

179

Re: Подлокотник между сидениями

NITRO написав:

В общем не ищите где сэкономить. Ищите где заработать...

тоже верно. Но и с этим сейчас бардак. Велики наверное хорошо продаются? Сейчас спорт - экстрим в моде...

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

180

Re: Подлокотник между сидениями

Не поверишь- дефицит. Не хватает товара... Люди платят деньги ВПЕРЕД... Дожились...

  0

181

Re: Подлокотник между сидениями

NITRO А сами - то сэр, на какой машинке ездите?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

182

Re: Подлокотник между сидениями

Основная моя машина- Mountain bike. а для перевозки грузов Opel Combo 1.7 Di с логотипом FOX

  0

183

Re: Подлокотник между сидениями

Sanych написав:

ОБязательно фотку и как юзается? Гремит, устойчив ли, на вид как, удобство пользования?

Вот какое оно...не гремит иногда поскрипывает, стоит, не падает, подстаканники не юзал, а не, один раз ставил среднюю фанту-отраву - пронибается но держит. Хотя на ходу, скорее всего, может произойти неприятность. Где-то видел фотку подлокотника на базовую модель логана :imho: те же яйца.
Да закрывает замок ремня безопасности, ручник неудобно дергать. Зато есть куда накидать мелочевки, есть на что опереться, а к мнимым неудобствам привык и он совсем не мешает. Спинку не часто дергаю, если нужно отрегулировать, отодвинул подлокотник, потом на место поставил, ремень левой рукой пристегиваю, чтоб к ручнику добраться нужно обнять приспособление.

Конешно же оригинальный подлокотник вещь, но каждому свое и по потребностям и по возможностям....

  0

184

Re: Подлокотник между сидениями

NITRO
Опель... а как же форды? Измена:). А я вот подумывал о форде. Все-таки межсервисный пробег 20 000, только сомневаюсь в его антикоре приличном... Какое будет мнение профи?:) :offtopic:

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

185

Re: Подлокотник между сидениями

В личку. Не по теме...

  0

186

Re: Подлокотник между сидениями

Точно такойже подлокотник, как на фото выше, сегодня поставил себе, обтянул алькантарой.

  0

187

Re: Подлокотник между сидениями

Я брал у Евгения (Запорожье). Смотрится суперово. Ничего лишнего. Удобно в движении (за исключением замка ремня безопасности и регулировки наклона сидений). Не скрипит не мешает, а ехать с комфортом помогает!  :)

  0

188 Відредаговано GOGA (2008-07-14 12:34:59)

Re: Подлокотник между сидениями

moto
ой заберите у меня подлокотник господа, вожу по работе электрокороб...мешает, покупал у нитро, состояние отличное, 380 грн, я в киеве
http://www.tepla.net/detail13.html?acti … amp;add=13

DODGE Avenger 2.0 но Logan по прежнему нравиццо, жене скоро куплю
  0

189 Відредаговано Lelik (2009-01-20 20:01:52)

Re: Подлокотник между сидениями

Всем добрый вечер.
А можно приобрести оригинальный подлокотник не у официалов?
И еще вопросик.Как ставится подлокотник не оригинал на сидушки с регулировкой поясничного подпора?
Я пробовал один воткнуть и увы он не влез.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

190

Re: Подлокотник между сидениями

Сегодня видел на авторынке на Отрадном подлокотник для Логана.
Цена вопроса 150 грн.
Пощупать не смог, запечатанный. По середине - вышитый цветной старый лого Dacia. Цвета подлокотников - серый и черный.
Буду еще, сфоткаю, а может у кого уже стоит такой?

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

191

Re: Подлокотник между сидениями

Lyurick написав:

а может у кого уже стоит такой?

у меня не стоит но вчера на отрадном был и мерял выше упомянутый подлокотник. только стоит он в первых рядах 150 (там ещё девочка такая симпатюля торгует на том лотке).. а вот дальше по рынку такие же по 140.. деревянный корпус (ручная сборка dumbom ) черный и серые с кож.зама с шильдиком дачии (старым) и надписью логан.. при этом все обещают что он становиться как влитой в логан и без никаких креплений.. на что я и повелся.. купил.. принес.. поставил.. а там люфт капец.. приношу и забираю свои деньги обратно)

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

192

Re: Подлокотник между сидениями

фотки сделайте плиз до и после установки!
Особенно интересует "нога" и способ крепления

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

193

Re: Подлокотник между сидениями

-EVG- написав:

фотки сделайте плиз

Завтра сфоткаю свой (неродной, откидной). Вечером постараюсь выложить фото.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

194

Re: Подлокотник между сидениями

Sash_ko, сорри, что критикую, но этот подлокотник - унылое гОвно. я его покупал за 90 грн, избавился за 60. Нормально он не становится, нужно извращаться с креплениями, самому варить)
Я решил остановиться на оригинальном, как будут свободные деньги.

Dacia Sandero 1.4 Ambiance + родной БК (самостоятельно)
  0

195

Re: Подлокотник между сидениями

Lelik, оригинал черный - 830 грн, светло-серый - 570 грн. Без проблем под заказ везут

Dacia Sandero 1.4 Ambiance + родной БК (самостоятельно)
  0

196

Re: Подлокотник между сидениями

alex@nder написав:

Lelik, оригинал черный - 830 грн, светло-серый - 570 грн. Без проблем под заказ везут

Две недели назад установил такой. Заказывал серый- 537 грн. Сам подлокотник так себе - удовлетворительно, а крепление отлично. Больше всего порадовала стальная скоба, которая жестко крепит подлокотник к авто.

  0

197

Re: Подлокотник между сидениями

ArtN написав:

Больше всего порадовала стальная скоба, которая жестко крепит подлокотник к авто.

А можна фотки цієї скоби виложити, а то я свій хочу закріпити, шукаю як це найкраще зробити.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

198

Re: Подлокотник между сидениями

Еще вопросик обладателям подлокотника: а быстросьемные модели есть? - ну чтоб не мешали спать! nose_eat

Дуська 1,5dci
  0

199

Re: Подлокотник между сидениями

marko написав:

Еще вопросик обладателям подлокотника: а быстросьемные модели есть? - ну чтоб не мешали спать!

Ну, брат, тут уж или облокачиваться, или спать. Что-то надо выбирать  wink

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

200

Re: Подлокотник между сидениями

marko
у меня быстросъемный. Китайский за 100 грн. Ставится враспор на тоннель. Держится на резинках, которые одеты на лапы подлокотника. Сниму за 2 сек. На место ставить чуть дольше.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0