51

Re: Тем, кто служил в СА

POMAH написав:

78-80 Немчиновка (ну очччень рядом с МСК...)
ПВО, боевые дерурства под землей-воздушные границы Союза под пристальным вниманием  :rock:, спорт.взвод - охота на ЛИС, радиомногоборье ...  :lyssna:
к сожалению никаких контактов с бывшими сослуживцами - разбрелись по домам,  был народ с RU и  много ребят с UA.
Летом ХБ, зимой ПШ. Когда были в командировке Кишиневе за наши кожанные ремни можно было вина обпиться до .... 
Кормежка приличная, плюс доп. паек, стол на 4 чел, посуда пластик (не люминь а честный, не одноразовый) ложка, вилка, стакан.
Когда были сборы - вообще отпад! Кормежка вместе с офицерами - полный фарш..., в том же Кишиневе за неиспользованные деньги на питание выдавали конфеты (коробками) разные - вишня, слива в шоколоде, птичье молоко... Это даже для москвичей было в диковинку. О вине даже не говорю.....
Сори, пробило на воспоминания.... Как бы то ни было, а это одни из интересных лет молодой жизни, в крайнем случае для меня....

Служил в Немчиновке в/ч 12032 рота"Т" - в 1975- 1976 году - был тоже в спорт-взводе у капитана Часовских

Пиши если что знаешь о командирах - у меня был ком роты Воронянский Костя
Старшина - прапорщик Нестеркин -

Согласен с тобой - кому как а для меня отличное время было служба - не забуду никогда наш радиоцентр  и любимые дежурства в ночь - сидел в сетях Монолит - принял боооольшое кол-во сигналов - даже предсказывал когда будут сигналы с точностью до 1 минуты - вот такие дела -

  0



52

Re: Тем, кто служил в СА

86-88г. ГСВГ.Вюнсдорф(Германия)Танкист Т-64Б.Оператор-наводчик"учебник"-(на моём танке батальён проходил стрельбы и вождения.)
Воспоминания ностальгические-хорошие. :imho:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

53

Re: Тем, кто служил в СА

korrsarr написав:

Танкист Т-64Б.Оператор-наводчик"учебник"-(на моём танке батальён проходил стрельбы и вождения.)

Ездили, знаем!  rock

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

54

Re: Тем, кто служил в СА

89-93, МВИЗРУ ПВО, Минск

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

55

Re: Тем, кто служил в СА

mekena
ХАРАШААА машинка :plus:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

56

Re: Тем, кто служил в СА

korrsarr написав:

ХАРАШААА машинка plus

Логан лучше, хоть и без пушки :lol:

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

57

Re: Тем, кто служил в СА

У меня начальник там учился...

  0

58

Re: Тем, кто служил в СА

1987-1991СызранскоеВВаул,1991-1993ТуркВО,Аягуз,Уч-арал летчик-оператор Ми24,1993Украина летчик-штурман Ми8т-мт .2005-капитан запаса

  0

59

Re: Тем, кто служил в СА

1990-1995 -Киевское ВВАИУ (с 1993 - КИ ВВС), 1995-2000 Борисполь, 2000 - по сей час - Киев...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0