76 Відредаговано freewill (2007-11-08 11:47:16)

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

zmey882 написав:

Рассказывайте как лепили, какие ошибки были при этом и как их лучше исправлять

Обійшлося без помилок, бо ще не ліпили  big_smile
Буду чекати хоч якогось потепління і сухості, хоча по прогнозам це буде не скоро sad

Про процес наліплювання вітровиків можна почитати  тут www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=306&p=9,  пост #215

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0



77

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

freewill написав:

Sashko, дякую за вітровики!  like

И от меня респект, зачетные ветровики :)

  0

78

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

Zevs написав:
Espada написав:

книга по эксплуатации и ремонту Logan

А у нас вот такая есть Книга по Логану  nose_eat

Спасибо пан Зевс. :-) уже скачал и распечатал четные страницы, специально купленный для этой цели цветной картридж практически пустой, так что сегодня возьму еще один и распечатаю нечетные... мало того, что нигде бегать не надо в поисках книги, так еще и дешевле получается... 1 черный картридж по 12грн, 2 цветных по 15грн, 130 листов бумаги около 9грн, всего 51грн... автору респект, однозначно :-)

  0

79

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

zmey882 написав:

Рассказывайте как лепили, какие ошибки были при этом и как их лучше исправлять

Да никто еще не успел... думаю на выходных к родителям в гости в пригород съездить, у бати гараж на две машины, вот и прилеплю в сухой и теплой обстановке... в принципе к ветровикам пригалается инструкция, буду действовать по ней... о результатах отпишусь...

  0

80

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

Espada написав:

Рассказывайте как лепили, какие ошибки были при этом и как их лучше исправлять

Думаю с этим вопросом нужно обратиться к уважаемому Winner'у, поскольку у него такие...

  0

81

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

Всем спасибо за ответы. Сам такие же хочу и спрашивал, чтобы не повторять ошибки при налепке.

  0

82

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

Хлопці, пропоную пропоную підняти тему. Пишіть що кому потрібно, будемо просити поважного хлопця сприяти у придбанні цікавих речей на Логан. Звичайно не забуваю про тих кому не дісталося вітровичків, а саме:
1. Кельт
2. Змій822
3. Сергій

  0

83

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

Sashko написав:

Пишіть що кому потрібно, будемо просити поважного хлопця сприяти у придбанні цікавих речей на Логан. Звичайно не забуваю про тих кому не дісталося вітровичків, а саме:
1. Кельт...

Опять он?!!!  :lol: Ребята! Не давайте ему ветровики! Я уже задолбался ему их клеить!  :lol:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

84

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

Сусанин написав:

Опять он?!!!

Он щедрая личность и делится ими с нуждающимися...

  0

85

Re: Приобретение ветровиков, мухобоек и т.д.

Переговорний процес завершився, питання стояло про наявність:
1. Вітровики.
2. Підігрів сидінь в масажем.
3. Накладки на пороги.
4. Холдер на бампер.
5. Коври (пост 27) - чорного кольору.
Ще пропозиції? Як сказав поважний хлопець Роман - можливо пан Президент зможе нам привезти вантаж, отож покваптесь. Часу обмаль.

  0