1,276

Re: А кто уже переобулся?

Graas написав:

Много факторов, и совсем другой подход к авто, это просто типа обуви, нуютно -сменил авто, уютно - ездят, разбил - вышел пошел (дальше страховая трахается сама), энтузиастов как у нас нема почти. Мой одногодка коллега в южной америке в прошлом году сменил 14-ое авто в семье (больше 25 тыс. пробега сдает сразу), такие дела.

Вас почитаешь, так в Южной Америке давно коммунизм!  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



1,277

Re: А кто уже переобулся?

Аудитор написав:
Graas написав:

Много факторов, и совсем другой подход к авто, это просто типа обуви, нуютно -сменил авто, уютно - ездят, разбил - вышел пошел (дальше страховая трахается сама), энтузиастов как у нас нема почти. Мой одногодка коллега в южной америке в прошлом году сменил 14-ое авто в семье (больше 25 тыс. пробега сдает сразу), такие дела.

Вас почитаешь, так в Южной Америке давно коммунизм!  smile

наоборот. это в РФ - коммунизм. А в Южной Африке все  в порядке

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  1

1,278

Re: А кто уже переобулся?

7-20 утра. жесть.. с утра вышел - машина в ледяном плену.. с неба капает дождь. но долетают уже льдинки.. дорога мокрая, ледяной корки нет. ехал медленно, после обеда сгонял в гараж - переобулся.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,279

Re: А кто уже переобулся?

В Киеве сухо. Не буду менять

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

1,280

Re: А кто уже переобулся?

Когда переобувался тоже обращал внимание на ету резину. Правда там на наклейке в разделе расход топлива стояла F. Рядом лежала Continental с буковкой В в разделе расход топлива. Но это так, ИМХО.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

1,281

Re: А кто уже переобулся?

Аудитор написав:
Graas написав:

Много факторов, и совсем другой подход к авто, это просто типа обуви, нуютно -сменил авто, уютно - ездят, разбил - вышел пошел (дальше страховая трахается сама), энтузиастов как у нас нема почти. Мой одногодка коллега в южной америке в прошлом году сменил 14-ое авто в семье (больше 25 тыс. пробега сдает сразу), такие дела.

Вас почитаешь, так в Южной Америке давно коммунизм!  smile

Ребят там все настолько сложно, что я и сам не знаю что там. С одной стороны подтверждаю каждая пятая машина на росаве, в магазинах все ей завалено, цена чуть ниже мишлена местного, на том выбор почти и заканчивается. С другой стороны постоянно взрывали банкоматы, так же с другой стороны автосалоны через каждые (правда!) тридцать метров, опять же с другой стороны до 6 вечера в этом районе можно гулять, после нельзя, а в другом районе хоть всю ночь, хаос но все как то привыкли.  dntknw

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,282

Re: А кто уже переобулся?

shurkis написав:

Когда переобувался тоже обращал внимание на ету резину. Правда там на наклейке в разделе расход топлива стояла F. Рядом лежала Continental с буковкой В в разделе расход топлива. Но это так, ИМХО.

Цены у них тоже очень разнятся.  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,283

Re: А кто уже переобулся?

Продаем премиори, много знакомых уже ездят и все довольны за такие деньги.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

1,284

Re: А кто уже переобулся?

Александр007 написав:
Георгич написав:

Может кто напомнит модель?

Premiorri ViaMaggiore

Спасибо за ответ. Но мне помнится звучали так же WQ-102 или WQ-103. Хотя может ошибаюсь.
ЗЫ. Поиск помочь не смог(((

  0

1,285

Re: А кто уже переобулся?

Starosta написав:
Георгич написав:

Народ, напомните плиз по зимней резине.
Где-то проскакивало о новой Росаве. Кажись АВТОДЕЙ предлагал ее, для Логана. Может кто напомнит модель? или хотя бы тему.

"Росава"? http://www.kolobok.us/smiles/icq/nea.gif Как-то стрёмноватенько...

а что предпочесть?

  0

1,286

Re: А кто уже переобулся?

Starosta написав:

Как-то стрёмноватенько...

ну чому... співробітник на Росаві (зимовій) проїздив ТРИ роки без перевзування...  Слідуючий к-кт взяв знову Росаву....

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,287

Re: А кто уже переобулся?

MACK написав:

Народ нынче небогат, поэтому PREMIORRI ViaMaggiore как эконом вариант то что нужно.

что однозначно лучше из липучек, и без учета цены?

  0

1,288

Re: А кто уже переобулся?

я на хакапелита R, резина отличная(очень хорошая износоустойчивость, снята с производства), бриджстоун хвалят...

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

1,289

Re: А кто уже переобулся?

А я буду зимовать на DUNLOP GRASPIC DS-3. Отдал прошлый хозяин. Протектора осталось где-то 70%. Че за зверь не знаю.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

1,290

Re: А кто уже переобулся?

Георгич написав:
Starosta написав:
Георгич написав:

Народ, напомните плиз по зимней резине.
Где-то проскакивало о новой Росаве. Кажись АВТОДЕЙ предлагал ее, для Логана. Может кто напомнит модель? или хотя бы тему.

"Росава"? http://www.kolobok.us/smiles/icq/nea.gif Как-то стрёмноватенько...

а что предпочесть?

Сейчас очень большой выбор - Континенталь, Мишлен, Хака, Бридж, Гиславед... Всего не перечислишь!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,291

Re: А кто уже переобулся?

Я на   BF GOODRICH Winter G буду зимовать.....  hmm

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0

1,292

Re: А кто уже переобулся?

Lavrik написав:
Starosta написав:

Как-то стрёмноватенько...

ну чому... співробітник на Росаві (зимовій) проїздив ТРИ роки без перевзування...  Слідуючий к-кт взяв знову Росаву....

У меня три соседа на них ездят и меня склоняют. У Одного из них свой шиномонтаж

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

1,293

Re: А кто уже переобулся?

Георгич написав:

что однозначно лучше из липучек, и без учета цены

http://i.piccy.info/i9/ca8c60512dc7e1f9a87cce791d3da22c/1414231013/82185/757687/201210171641_44_no_copyright_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-25-09-56/i9-7175584/800x294-r/i.gif

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

1,294

Re: А кто уже переобулся?

http://colesa.ru/news/20799

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

1,295 Відредаговано MACK (2014-10-25 13:30:42)

Re: А кто уже переобулся?

Серинький,  что-то у них нет новинок Continental Conti VikingContact 6 или Goodyear Ultra Grip Ice 2

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,296

Re: А кто уже переобулся?

MACK, в тих тестах, що я виклав розмір логана або близький + чітко написано про гальмівний шлях на сухому, мокрому покритті та при різних температурах. Справа в тому, що одна гума може бути нормальною до -5, а при -20 видати зовсім інший результат всі ці фактори також потрібно враховувати. Без обмежень бюджету я спробував би КОНТІ6.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

1,297

Re: А кто уже переобулся?

Сегодня спецом обращал внимание на машины - у нас 90% на лете/всесезонке еще.
Прогноз погоды еще неделю -6 +5, сухо без осадков.
Я тоже еще на баруме, думал на этих выходных переобуться, теперь планирую на следующие выходные.

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

1,298

Re: А кто уже переобулся?

MACK написав:

Серинький,  что-то у них нет новинок Continental Conti VikingContact 6 или Goodyear Ultra Grip Ice 2

Я на служебные авто купил 28 штук Goodyear Ultra Grip Ice 2.
Посмотрим как ведут себя. До этого покупал Ice + Просто бомба, а не резина. Но ее перестали выпускать.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

1,299

Re: А кто уже переобулся?

Утром -6 было. Переобулся. Наступает третья зима для Фулда Кристал Монтеро 2. Доволен.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

1,300 Відредаговано MACK (2014-10-25 20:56:43)

Re: А кто уже переобулся?

КолясикДнепр написав:

Наступает третья зима для Фулда Кристал Монтеро 2. Доволен.

У Меня будет вторая зима для Монтеро 3.  coffee

Palich написав:

Люблю зимнюю резину в межсезонье! Это кайф! После летней шумной наступает благодать, когда едешь по незаснеженному асфальу на зименей резине.

Ага, после летнего Барума на Фулде ощущение что машину подменили. smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0