126 Відредаговано Дядя Федор (2015-09-09 23:23:02)

Re: Это смешно :)))

Продолжаю ржать!!!!!!!!!

http://img.112.ua/585x351/2015/09/08/181479.jpg


                                                                                                   http://img.112.ua/585x351/2015/09/08/181480.jpg

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, kiyn732



127 Відредаговано KorteS (2015-09-10 00:01:30)

Re: Это смешно :)))

Не про путена smile

Предвыборное обращение оппозиционного блока

Здравствуй, дорогой раб. Мы безмерно и искренне рады приветствовать твои доверчивые мозги на нашем празднике жизни. В двигателях внутреннего сгорания мощность измеряется в лошадиных силах. Мерило же нашей утробной политической силы - лохи. Бесконечный источник энергии.

Ты знаешь, дорогой крепостной, мы и сами были удивлены, как стойки и невытравливаемы оказались навешанные нами стереотипы. Был момент, сразу после майдана, когда мы было испугались и пошатнулись. Но, слава страху, ты испугался еще больше. Ты в ужасе бежишь от ветра перемен, стуча миской из-под похлебки, и раболепно подставляешь нам плечо. Истина страшит тебя, и ты льнешь к нам в поисках кривды, лишь бы забиться в конуру и не слышать призывного рокота жизненной реки.

О, мы умеем рисовать мифы. Мы расскажем тебе об эфемерной угрозе с запада. Мы прорисуем каждую черточку надуманного врага откуда-то с заката, и ты поверишь в него, ни разу не встретив оного в жизни. Мы укутаем твою душонку в сладостное забвение, в кокон лживых воспоминаний. Ты снова с животной, пещерной радостью будешь винить во всем "скакавших" на майдане братьев. Ты с готовностью забудешь, что войну призвали мы, со стороны "рабочего" люда, и что со стороны "скакавших" лежит мир и повседневная жизнь.

Мы не хотим, чтобы ты пробуждался, скидывая со своего разума цепи сна. Потому что тот, кто зряч, любит свою страну. Но это для тебя Украина - дом. А для нас - пульсирующий живительными соками организм, в который мы запускаем свои ненасытные жвала. Мы не хотим, чтобы ты любил свою страну. Иначе ты будешь её защищать от мертвителей.

Мы ослепим тебя и укажем путь ненависти. И ты покорно пойдешь по нему, храня свое жалкое существование. Мы будем говорить, что призваны защитить тебя. Но на самом деле нам начхать на твои желания. Мы ведь ни разу так и не озаботились русским языком, который обещали тебе все эти годы. Мы щедро плеснем в тебя ложной гордостью. И ты будешь выпячивать ее, бравируя тем, что работаешь за копейки на наших заводах, которые мы купили тоже за копейки. Как будто нигде в стране больше никто не работает.

Мы накормим тебя требухой лжи до отвала. И ты будешь сыто отрыгивать ею, выкидывая хрустящую, сине-голубую обертку с надписью "правда". Спасибо за твои плечи, раб. Мы взойдем по ним на трон проторенной тропой. Temporae mutantur. Но, слава небу, только не ты.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, Don Kortes, Крава, Автоматчик4

128

Re: Это смешно :)))

Ну и наш старый знакомый дальнобой подтянулся о Сене

  0
Спасибо сказали: Engineer1