26 Відредаговано Less (2010-09-08 09:51:36)

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Sniff написав:

Кста.
А сикоко такой подогревчик кушает электродвижущей силы?

Знаю точно что накидка 55 Вт.

Народ, я вот тоже очень хочу сделать подогрев и чтобы кнопочки были в родных местах. Правда проводов к сидушкам у меня нет вобще, но это не самая большая проблема. Так что если созреем на заказ из России или других соседних стран, это будет вобще отлично. Сами теплоэлементы, как я понимаю, нужно будет брать емелевские?

Похоже что самой кнопки может быть мало, там нужен будет еще стакан под нее, ну и колодку чтобы провода не напаивать, хотя и это не проблема.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0



27

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Less написав:

Народ, я вот тоже очень хочу сделать подогрев и чтобы кнопочки были в родных местах. Правда проводов к сидушкам у меня нет вобще, но это не самая большая проблема. Так что если созреем на заказ из России или других соседних стран, это будет вобще отлично. Сами теплоэлементы, как я понимаю, нужно будет брать емелевские?

Думаю це буде найкращий варіант. Кнопки можна в когось з наших російських одноклубників замовити, накрайняк поїздом можна передати.
Єдине питання, я читав про Ємелю, ця установка має декілька режимів підігріву і автоматичне виключення через 30хв, цікаво чи ці рідні  кнопки підійдуть під такий режим роботи?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

28

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Если бы знать как работает кнопка подогрева от десятки...
Думаю на Емеле будет типа один шелчек интенсивный нагрев, второй слабее и в конце пятый - выключение. Режимы работы отображаются светодиодом который можно будет если не в кнопку вмонтировать , то хотябы рядом установить. Остался вопрос с кнопкой и самим подогревом.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

29

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Less написав:

Остался вопрос с кнопкой и самим подогревом.

А разве так обязательно тулить родную кнопку?

  0

30

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Sniff написав:

А разве так обязательно тулить родную кнопку?

Ну раз вона там передбачена, то для чого тулити якусь непідходящу, чи дирявити пластик десь в іншому місці.
Що за колгосп, є місце, є кнопка, є бажання, навіщо щось видумувати?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

31 Відредаговано scorp (2010-09-08 16:11:25)

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Вроде и емелевские неплохо выглядят smile C российского форума.

  0

32

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

OKurylyshyn написав:

Ну раз вона там передбачена, то для чого тулити якусь непідходящу, чи дирявити пластик десь в іншому місці.

Я так понимаю, что управление будете делать не релейное, а прямое?

OKurylyshyn написав:

Що за колгосп, є місце, є кнопка, є бажання, навіщо щось видумувати?

На счёт "колхоза" не надо горячиться, ибо не всё, что придумано заводом-изготовителем, удобно для всех.
wink

  0

33 Відредаговано OKurylyshyn (2010-09-08 16:18:03)

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

scorp написав:

Вроде и емелевские неплохо выглядят smile C российского форума.

А в кого там джойстик управління дзеркал, тому думаю це місце не підійде. Може непоміститись.
А в мене там стоїть кнопка блокування задніх склопідйомників.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

34 Відредаговано Less (2010-09-08 19:09:45)

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

OKurylyshyn написав:

А в мене там стоїть кнопка блокування задніх склопідйомників.

Вот-вот. Та же ситуация.

Sniff написав:

На счёт "колхоза" не надо горячиться, ибо не всё, что придумано заводом-изготовителем, удобно для всех.

В родных местах будет наиболее удобно тем, у кого задние стеклоподы есть.
Кнопка она и в Африке кнопка, то есть ее можно вставить в штатное место отдельно(я про подогрев УК-1, тот что без колесика), а блок управления можно закрепить вертикально под пластмассовой боковиной кресел.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

35

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

немного не втему, но про емелю
http://www.youtube.com/watch?v=prv3IaNb-2o&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=fHMKdXTl … re=related
про накидки
http://www.youtube.com/watch?v=fHMKdXTl … re=related
А насчет в складчину сделать заказ я  plus

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

36

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

OKurylyshyn написав:

В Престижі також є заглушки, а під сідушкою є розєм до якого підкучається живлення.
Є такі кнопки в Росії, сам думаю як їх купити

Так, усі бажаючі, є готовий комплект для підключення дупогрійки із рідними нагрівними елементами та кнопками
http://www.logan-shop.ru/products/obogr … t_original

Чи є бажаючі зробити гуртове замовлення девайсу? Чи є в когось канали переправи із Московії?

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

37 Відредаговано Sniff (2010-09-14 23:02:04)

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

dntknw

  0

38

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Lyurick
Скільки на наші буде комплект? 3000 рупій то є дупогрійки для двох дупотримачів?

  0

39

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Sash_ko написав:

Lyurick
Скільки на наші буде комплект? 3000 рупій то є дупогрійки для двох дупотримачів?

Курс 1:4, то есть 3000 деревянных = 750 незалежных.
wink

А я себе куплю просто накидку. Того же "Емелю" (с регулятором) на одну задницу - 340 грн.
Всё равно вожу только себя разлюбимого и в незимний период не буду трамбовать нагреватльеный элемент своим безусловно атлетическим телом.
big_smile

  0

40

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Sniff написав:

А я себе куплю просто накидку.

Согласен, каждому свое. А мне хочется чтоб и жене тепло было, она у меня еще та мерзлячка big_smile

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

41

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Lyurick написав:

Согласен, каждому свое. А мне хочется чтоб и жене тепло было, она у меня еще та мерзлячка

Ну тада канешна делать по серьёзному.
smile

  0

42

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

По пакету видно что комплект на две сидухи. Думаю можно брать.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

43 Відредаговано Lyurick (2010-09-16 21:00:27)

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Less написав:

По пакету видно что комплект на две сидухи. Думаю можно брать.

Тут, блин незадача теперь... определяюсь между Емелей УК2 и родным подогревом с штатными кнопками... sad
Читал на российском форуме, что родной подогрев - это только выкл/вкл, Емеля же имеет управляемые режимы нагрева
  еще непонятно как родной попогрев подключить к бортовой сети, для Емели в интернете все можно найти, да и инструкция тама есть

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

44

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Lyurick написав:

Тут, блин незадача теперь... определяюсь между Емелей УК2 и родным подогревом с штатными кнопками... 
Читал на российском форуме, что родной подогрев - это только выкл/вкл, Емеля же имеет управляемые режимы нагрева

А еще фактор важный: у кого какой нагревательный элемент (металическая нить или углеродное волокно).

  0

45

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Sniff написав:
Lyurick написав:

Тут, блин незадача теперь... определяюсь между Емелей УК2 и родным подогревом с штатными кнопками... 
Читал на российском форуме, что родной подогрев - это только выкл/вкл, Емеля же имеет управляемые режимы нагрева

А еще фактор важный: у кого какой нагревательный элемент (металическая нить или углеродное волокно).

На ютубе видел, как дядька рассказывал, что у емели - углеволокно, а в родном хз.. roll

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

46 Відредаговано Lyurick (2010-09-16 22:16:25)

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=prv3IaNb … re=related[/youtube]

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

47

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Sniff написав:

А сикоко такой подогревчик кушает электродвижущей силы?

из ролика 70 Вт

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

48

Re: В какой-нибудь комплектации есть подогрев сидений ?

Вот посмотрел на крутилки из УК-2 и начал всерьез задумываться над покупкой... Есть мнение что они могут отлично стать на родные места + нагревательный элемент будет понадежней родного, да и с пересылкой-переводом денег цена у родного может оказаться поболе Емели.
Lyurick
Можеш показать фото как ты установил регуляторы?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0