1,426

Re: Прикольные картинки

twinik, чем?

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0



1,427

Re: Прикольные картинки

N@Z@R написав:

twinik, чем?

Чем АйОС ))))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,428

Re: Прикольные картинки

Rothmanzcoffee

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

1,429

Re: Прикольные картинки

N@Z@R написав:

twinik, чем?

ну у меня андроида нету, но я так считаю.

Renault LoganII 1,5 DCI (2013)
  0

1,430

Re: Прикольные картинки

twinik написав:
N@Z@R написав:

twinik, чем?

ну у меня андроида нету, но я так считаю.

lol  upp

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

1,431

Re: Прикольные картинки

twinik написав:

ну у меня андроида нету, но я так считаю.

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с)  lol1 Когда только купил смартфон, то после компа с виндой было неудобно, а теперь уже вполне привычны любые смарты с андроидом.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,432

Re: Прикольные картинки

Это была пародия на владельцев телефонов андроид, аналогичным образом считающих что покупая айфон переплачиваешь ни-за-что.

Renault LoganII 1,5 DCI (2013)
  0

1,433

Re: Прикольные картинки

N@Z@R написав:

twinik, чем?

Ну, наприклад з того що використовую я, музичним софтом. На Андроїді нема, і по технічним причинам наразі не може бути таких речей як BIAS, Auria і купа всілякого корисного для роботи з музикою на ходу. В цьому плані Андроїд просто не існує як платформа.

Ну а для пересічного, мінімалістичного користувача, Андроїд більше лагає і глючить.

Сам я в якості телефона користують Андроідом, тому що деяких потрібних саме в телефоні функцій, на Айфоні нема. А от планшетами користуюсь і на Андроїді і на АйОС, залежно від того що роблю.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,434

Re: Прикольные картинки

Larsen написав:

На Андроїді нема, і по технічним причинам наразі не може бути таких речей як BIAS, Auria і купа всілякого корисного для роботи з музикою на ходу. В цьому плані Андроїд просто не існує як платформа. Ну а для пересічного, мінімалістичного користувача, Андроїд більше лагає і глючить.

Я тебе даже больше скажу, некоторые со смартфонов просто звонят!  lol1  Они не пользуются всеми его функциями. Всё что ты выше перечислил, наверное очень полезные вещи, но, пока, для меня они не актуальны. Карты, приват24, новаяпочта, мегабанк, триолан, фейсбук, инстаграм, скайп, вайбер, почта, видео/медиаплейер, камера, сканер QR-кодов... Пока пользуем Xiaomi и ждём выхода  Nokia C1  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,435 Відредаговано Larsen (2017-02-17 08:26:21)

Re: Прикольные картинки

MACK написав:

Я тебе даже больше скажу, некоторые со смартфонов просто звонят!

Я знаю. В мене багато рідних таких. І навіщо купувати смартфон якщо треба телефон? smile

MACK написав:

Всё что ты выше перечислил, наверное очень полезные вещи, но, пока, для меня они не актуальны.

Питання було чим айОС краще, а не чим вона краще саме для тебе. Якщо є люди для яких вона краща, значить вже вона як мінімум має право на існування, і це може оправдувати її ціну (в моєму випадку, альтернатив нема ні за які гроші). Ну і крім того, я ж про аскетичних користувачів теж загадав - лаги і глюки в Андроїді більш поширені ніж в АйОС. Тому як раз таки для тих хто тільки звонить, АйОС значно зручніша і приємніша в роботі ніж Андроід. Хоча для них краще телефон, не смарт, там все простіше, і глюків з лагами як правило навіть меньше ніж в АйОС. wink

А так то в нас, по аналогії, вийшла десь така дискусія:
- Плакат: "не купуй Рено, купуй ЗАЗ, він дешевше".
- Але Рено всеодно краще за ЗАЗ.
- Чим?
- Тим що в Рено є клімат, круїз, ЕСП. І воно рідше ламається.
- Я тобі більше скажу - деякі люди навіть музикою в машині не користуються...
lol1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,436

Re: Прикольные картинки

Смартфоном начал пользоваться еще с появления первого симбиана.
Потом перешел на адроид, пару лет пользования, ну и 4й год пользуюсь айфонами.
Да, айос хороша, особенно тем, что она интуитивно понятна человеку, приложения сделанные под нее очень хорошо оптимизированы.
Но сказать, что настолько вау не могу.  smile

  0

1,437

Re: Прикольные картинки

Вижу, дал я промашку  прикольной картинкой. Нужна другая...

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

1,438 Відредаговано Дядя Федор (2017-02-17 10:03:31)

Re: Прикольные картинки

Мандам Тимошенко - новая " ипостась" ?!

http://glavcom.ua/img/article/3988/15_main.jpg

http://glavcom.ua/scotch/foto/unikalnay … 98815.html

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Basilio_Cat1

1,439

Re: Прикольные картинки

[*][/*]

Eyheniy K. написав:

Смартфоном начал пользоваться еще с появления первого симбиана.
Потом перешел на адроид, пару лет пользования, ну и 4й год пользуюсь айфонами.
Да, айос хороша, особенно тем, что она интуитивно понятна человеку, приложения сделанные под нее очень хорошо оптимизированы.
Но сказать, что настолько вау не могу.  smile

Ну и не нужно забывать, что китайцы которые на все эти копирайты клали с пробором,
выдергивают понравившиеся идеи из айоса, и спокойно вставляют в муи.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,440

Re: Прикольные картинки

Bob3000 написав:

выдергивают понравившиеся идеи из айоса, и спокойно вставляют в муи.

Ні глюків, ні лагів в MIUI не стало меньше ніж в інших Андроїдах, а саме це головна перевага АйОС для пересічних користувачів.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,441

Re: Прикольные картинки

Larsen написав:

Андроїд більше лагає і глючить.

Это целиком зависит от того как производители железа оптимизировали дрова и саму систему под свое железо. У меня было _очень_ много смартфонов на андроиде и брендовых и нонейм, у сына только "качанная" продукция и телефон и последний макбук, поэтому знаю о чем говорю.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

1,442

Re: Прикольные картинки

Basilio_Cat написав:

Это целиком зависит от того как производители железа оптимизировали дрова и саму систему под свое железо.

Це відмазки. А по факту глючить і лагає. Причому ця відмазка тільки по глюкам, а лаги через Далвік і тупу архітектуру самої системи. Доречі, відмазка не проходить, на дівайсах від Гугла (Нексусах), Андроід всеодно і глючить і лагає гірше за АйОС. Знаю на власному досвіді, по роботі доводиться тримати арсенал різноманітних приладів з різними системами.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,443

Re: Прикольные картинки

Larsen написав:

А по факту глючить і лагає.

Почему у меня не глючит на лагает? Бракованный? Подделка от эпл? )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,444

Re: Прикольные картинки

http://demotivatorz.ru/uploads/posts/2010-01/kapitana-ochevidnost-povyisili-v-zvanii.jpg

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,445

Re: Прикольные картинки

Aprox написав:

Почему у меня не глючит на лагает? Бракованный? Подделка от эпл? )))

Ти звик, і не звертаєш уваги на такі дрібниці. Але якщо взяти поруч АйФон і будь-який андроїд однакового покління, то різниця помітна. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,446

Re: Прикольные картинки

Larsen написав:

Ти звик

Ничего подобного! У меня нормальный смарт появился только этим летом - и никаких нареканий на работу ОС у меня небыло с самого начала эксплуатации...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,447

Re: Прикольные картинки

Заканчивайте уже, Larsenа всёравно не пререспорить, это матёрый тролляка.  lol1 Давайте вернёмся к картинкам.
https://demotivators.to/media/posters/4014/440488_pontyi.jpg

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Aprox1

1,448

Re: Прикольные картинки

Aprox написав:

У меня нормальный смарт появился только этим летом - и никаких нареканий на работу ОС у меня небыло с самого начала эксплуатации...

Значить АйОС ти не користувався, але стверджуєш що вона нічим не краща? vissla
Лаги, щоб зрозуміти, треба реально покористуватись одним і другим. Глюки штука випадкова. На дрібні ти точно не звертаєш уваги, а більші могли тобі ще й не попадатись. Але те що їх в АйОС меньше, таки факт.

MACK написав:

Larsenа всёравно не пререспорить, это матёрый тролляка.

Це не я "матьорий", а факти про які я говорю, на то і факти, що спростовувати їх не так то й просто. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,449 Відредаговано MACK (2017-02-17 16:18:00)

Re: Прикольные картинки

Larsen написав:

Це не я "матьорий", а факти про які я говорю, на то і факти, що спростовувати їх не так то й просто.

А есть статистика сколько в Украине продаётся андроид-устройств и iOS ?  vissla

Larsen написав:

А так то в нас, по аналогії, вийшла десь така дискусія:
- Плакат: "не купуй Рено, купуй ЗАЗ, він дешевше".
- Але Рено всеодно краще за ЗАЗ.
- Чим?
- Тим що в Рено є клімат, круїз, ЕСП. І воно рідше ламається.
- Я тобі більше скажу - деякі люди навіть музикою в машині не користуються...

Т.к. у нас на форуме у большинсва Логаны, причём есть машинки уже солидного возраста, то скажу что большинсво из них без АБС, ЕСП, климатконтроля, круизконтроля и т.д. В моём из всех благ цивилизации только кондиционер.  lol1  Главный критерий был надёжность и неприхотливость. Так что считаю некорректным сравнение ЗАЗа и Логана в споре об андроиде и iOS.
https://sliva4x4.com/uploads/monthly_2016_03/db1c570430ad.jpg.e77276edbb0b620787c8e72bb589fc4a.jpg

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Basilio_Cat1

1,450 Відредаговано Larsen (2017-02-17 16:19:49)

Re: Прикольные картинки

MACK написав:

А есть статистика сколько в Украине продаётся андроид-устройств и iOS ?

Наскільки точну треба? Андроїдів значно більше, крім того АйОС не продається офіційно.

MACK написав:

Главный критерий был надёжность и неприхотливость.

Ну так і про це я написав: "І воно рідше ламається." smile

MACK написав:

Так что считаю некорректным сравнение ЗАЗа и Логана в споре об андроиде и iOS.

Це метафора, щоб показати як виглядає наша дискусія про Андроід і АйОС. wink Ще раз повторю - в якості телефона, я користуюсь Андроїдом. Але це не означає що в АйОС нема переваг. Тут, так само як і в виборі машини, в кожного свої пріорітети і вимоги.
Доречі, я так думаю що головна перевага АйФона, для більшості його покупців, все ж таки іміджевий статус, а не лаги, глюки і якісь там технічні переваги. І вони готові за це платити. Їм це важливо. Ми ж не дивуємось коли люди купують дорогущі ювелірні вироби, ні практичної, ні естетичної користі від яких нема на ті гроші що вони коштують (біжутерія нічим не гірша в естетичному плані). wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0