201

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Взяв 5-місну, катаюсь з липня. Поки що потреби в додаткових двох місцях не було і не передбачається...

  0



202

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Strange_R написав:

Взяв 5-місну, катаюсь з липня. Поки що потреби в додаткових двох місцях не було і не передбачається...

С опозданием, но поздравляю с приобретением!!! rock rock rock

  0

203

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

також з запізненням, дуже дякую  coffee

  0

204 Відредаговано монгол (2008-11-06 16:40:07)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Привет Всем! Вот и Я решил стать счастливым обладателем Dacia Logan MCV Laureat 5 местник цвет синий минирал. Свою Досю я приобрел в Арма 18.09.2008. На сегодняшний день наездил 2700 км. За рулем не новичок до этого был (москвич, жигуль, мерен 116, джета II). Автомобилем доволен прежде чем решитсься на такую покупку изучил тех. характеристики, отзовы. Требования мои были, чтоб авто было для семьи:просторное, экономичное, надежное. Заправляю 95 на WOG заправках другово не заливаю, расход на трасе 5.5, а в городе 7.5 если верить компу. К недостаткам могу отнести: не складывающиеся зеркала заднего вида; обдув салона в дождливую погоду при медлнной езде, либо лобовое запотевает либо боковые, а вентилироватьна всю катушку не получается в салоне малые дети; такое впечетление, 1-вая передача только для трогания, а переключиться с 2 на 1, чтоб переехать лежачих полицейский приходиться остановиться.
Но это все ерунда машинкой я очень доволен, еду и отдыхаю клас!!! Всем приет!

  0

205

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

монгол написав:

а переключиться с 2 на 1, чтоб переехать лежачих полицейский приходиться остановиться.

Я их вообще на третьей прохожу...если замечу.  reta

монгол написав:

Но это все ерунда машинкой я очень доволен, еду и отдыхаю клас!!! Всем приет!

storstark

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

206

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

монгол
Поздравляю,ни гвоздя-жезла(ща это актуально) plus
tbsenile Пусть и дальше радует

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

207

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Демьян написав:
монгол написав:

а переключиться с 2 на 1, чтоб переехать лежачих полицейский приходиться остановиться.

Я их вообще на третьей прохожу...если замечу.  reta

монгол написав:

Но это все ерунда машинкой я очень доволен, еду и отдыхаю клас!!! Всем приет!

storstark

Согласен, можно и на пятой, - чем больше скорость, тем меньше ям!  smile

  0

208

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

монгол
Поздравляю с покупкой!!! tbsenile  Я полицейских переезжаю тихонечко на 2.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

209

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Alex55 написав:

монгол
Поздравляю с покупкой!!! tbsenile  Я полицейских переезжаю тихонечко на 2.

Спасибо! Правильно машина нужна для того, что бы ездить, а не литать. тогда нужно покупать самолет. tbsenile

  0

210

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

монгол написав:
Alex55 написав:

монгол
Поздравляю с покупкой!!! tbsenile  Я полицейских переезжаю тихонечко на 2.

Спасибо! Правильно машина нужна для того, что бы ездить, а не литать. тогда нужно покупать самолет. tbsenile

Оп-ля, меня уже в леДчики записали...  crazy_pilot

Лежачие бывают разные...и перед некоторыми проще резко притормозить (предварительно посмотрев в зеркала), а потом дать газу для поднятия подвески и со звуком "ты-дын" безболезненного прохода препятствия.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

211

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Демьян написав:
монгол написав:
Alex55 написав:

монгол
Поздравляю с покупкой!!! tbsenile  Я полицейских переезжаю тихонечко на 2.

Спасибо! Правильно машина нужна для того, что бы ездить, а не литать. тогда нужно покупать самолет. tbsenile

Оп-ля, меня уже в леДчики записали...  crazy_pilot

Лежачие бывают разные...и перед некоторыми проще резко притормозить (предварительно посмотрев в зеркала), а потом дать газу для поднятия подвески и со звуком "ты-дын" безболезненного прохода препятствия.

Извините и в мыслях небыло Вас обидеть! dash1

  0

212 Відредаговано Демьян (2008-11-07 15:18:25)

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

монгол написав:

Извините и в мыслях небыло Вас обидеть! dash1

Все пучком, дружище  storstark !
Удачи на дорогах!

...все, прекращаю флудить.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

213

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Доброго всем!
Я смотрю у вас уже тема заглохла... а у нас в Росии до сих пор не продается МСВ.... mad
Вот проблема то... sad  Уже 3 года интересуюсь этой темой- не могу купить не новую, не БУ. Наивные люди- пару лет назад писали, что запустят в Тольятти производство через полгода. Хрен там - до сих пор тишина. А самое интересное- не под каким предлогом не везут в РФ дачию. Боятся, что цены уронит.
За бугром брать- не реально, таможня обдерет на несколько тысяч баксов....
А интересно, сколько на Украине стоит БУ Дачия, 7мест, возраста 1 год? smile

  0

214

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

ZAN74
http://auto.ria.ua/search/little/Dacia/ … V%20(7m)/1

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

215

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Ужас! yikes  Вместе с растаможкой получится 25тыс баксов- да за эти деньги мона взять почти нового рено- эспаса или фольц- шарана.........
вот суки у нас ломят с тамож пошлиной.... а сколько у вас?

  0

216

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

ZAN74 написав:

вот суки у нас ломят с тамож пошлиной.... а сколько у вас?

Так покупай новое авто - на них пошлина гораздо меньше!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

217

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

В смысле где купить новое авто?

  0

218

Re: Поздравте счастливого обладателя MCV

Если в России- то эта машина в принципе не продается на территории РФ. Если за границей (включая Украину), то таможенный калькулятор выдает (при двс 1600 и 95 лс), для возраста до 3х лет- 8500 баксов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, при этом депозит (залог ) до поездки за машиной- 8200 баксов. Получается, что если купить на украине машину новую или до 3х лет за 14000 баксов+ растаможка= 22500 баксов. Вот тебе и новая!!!!!!!!!!!!!!

  0