26

Re: Logan_Vold

vold написав:

так чего бум делать - ты сюда или к табе?
нас тут больше - давай ты сюда - с водкой

Это дело нужно обмізкувать, просто у меня выходные на три недели вперед расписаны!  rock

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



27

Re: Logan_Vold

А есть фото сбоку, шоб глянуть как он теперь смотрится с клювом в землю?)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

28

Re: Logan_Vold

Приедь хоть раз на встречу, уж больно интерестно посмотреть на твое чудо! :moto:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

29

Re: Logan_Vold

DeNYoS написав:

Приедь хоть раз на встречу, уж больно интересно посмотреть на твое чудо! moto

один раз вірвался - когда была тусовка на кий-авто. в остальные разы - хоть убейте - пересекалось с другими глобальными мероприятиями

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

30 Відредаговано OZZY (2007-07-27 09:52:20)

Re: Logan_Vold

Шановні Логановоди, будьте безпечні - ось, що жінка виробляє з чоловіком коли той витрачає занадто гривень на свою автівку app

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

31

Re: Logan_Vold

Ага , а то забываете что женщины рядом... big_smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

32

Re: Logan_Vold

OZZY
То мабуть ваші приватні фото  :fuck:  :like:  І хватить флудити в пана voldа бортовому журналі  :offtopic:  :lol: :lol: :lol: :lol:

Доречі, так коли все-таки ти нам покажеш свого МОНСТРА!  :moto:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

33

Re: Logan_Vold

Кельт написав:

То мабуть ваші приватні фото

Так звичайно і в мене їх ще багато, це тільки квіточки, розраховую обміняти їх у Volda на його нові амортизатори  like

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

34

Re: Logan_Vold

OZZY написав:

Так звичайно і в мене їх ще багато, це тільки квіточки, розраховую обміняти їх у Volda на його нові амортизатори

Вымогатель. Злодий.... Я его в газету, у меня там знакомые, очень и очень! :fuck:

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

35

Re: Logan_Vold

По причине нахождения в Москве - купил проспортовсик задние фонари, с черной подложкой и эргонвские зеркала.
Фонари поставил - оч. прилично. Зеркала также - проблема с обогревом. Ток потребления 15 А, вместо штатных 5 А. Горят преды...
Надо разбираться что за хрень - или подсоединил не правильно - зотя там все просто, или глюк в нагревателе одного или обоих зеркал.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

36

Re: Logan_Vold

Джойстик отсавил штатный - логановский. Одним из неудобств является то, то теперь он реверсиный - тыцькаешь кнопочку вниз - зеркало лезет вверх, но к этому быстро привыкаешь.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

37

Re: Logan_Vold

Снял задние питерские подкрылки - запарили. Пластик началь отходитьот арки крыла - деыормируется от атмпосферных явлений.
Обработано боди - антикором 2 слоя.
Однако влез ряд проблем:
- Появился звук биения грязи и мусора о крылья.
- родны то полуподкрылки я где то прое...л. Тепреь ищу чего бы его приладить, так новые стоят дурных денег в сервисе, в гумицу - не везут, а в итоге сзади после арки крыла и между бампером - дыра, да и бампер в нижней части ничем не укреплен, как то не сурьезно...

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

38

Re: Logan_Vold

занялся своими старыми вмятинами, царапинами - в общем все поперекрашено, отрихтовано, машина - муха не е...лась.
+ был покаршен и задний бампер в цвет кузова - теперь полный комплект - и передний и задний.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

39

Re: Logan_Vold

Купил у Еспейса дворники безкорпусные. Поставл - пока оч. доволен. Только бы не спи....ли, так как стоит под домом.
Покрасил дефлекторы - автомобильной краской+ лаком - теперь должно держаться гуд (акриловая из балончика осыпаться начала)

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

40

Re: Logan_Vold

уже две недели бьюсь с глухим стуком на ямках в задней части машины - нужен ктото кто бы посидел- послушл - точно не в багажнике - так как там все укреплено. Хрень какая то - раздражает блин.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

41

Re: Logan_Vold

ПОменял коврики на резиновые - зима пришла, все собираюсь на зимнюю резину переходить - диски менять не охота - не тот фасон будет smile) НО НАДА, зима на дворе и снег- что капец...

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

42

Re: Logan_Vold

vold написав:

уже две недели бьюсь с глухим стуком на ямках в задней части машины - нужен ктото кто бы посидел- послушл - точно не в багажнике - так как там все укреплено. Хрень какая то - раздражает блин.

я ж рядом - звони

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

43

Re: Logan_Vold

vold написав:

ПОменял коврики на резиновые - зима пришла, все собираюсь на зимнюю резину переходить - диски менять не охота - не тот фасон будет smile) НО НАДА, зима на дворе и снег- что капец...

Менять и срочно.

Рено Сценик после Логана
  0

44

Re: Logan_Vold

Al написав:

Менять и срочно.

plus

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

45

Re: Logan_Vold

Winner написав:

я ж рядом - звони

Хоть один человек согласен в багажнике покататься big_smile А то - зачем нужен клуб? и т.п. , вот если бы я жил в Киеве, в багажнике у Волда покатался бы с удовольствием big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

46 Відредаговано vold (2007-11-14 02:02:43)

Re: Logan_Vold

OZZY написав:

Хоть один человек согласен в багажнике покататься

OZZY написав:

в багажнике у Волда покатался бы с удовольствием

Ну... получается уже не один.  reta
Ну что ж милости просим, совместим приятное с полезным , только по очереди:D :D :app:

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

47

Re: Logan_Vold

vold написав:

только по очереди:D

Микола, так как ты первый застопорил место, не буду демпинговать, только после тебя app

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

48 Відредаговано Winner (2007-11-14 13:07:17)

Re: Logan_Vold

OZZY
домовылысь  :D Тем более в багажнике Логана ездить намного комфортней, чем в багажнике ЛансераХ  :fuck:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

49

Re: Logan_Vold

Winner написав:

чем в багажнике ЛансераХ

Вот уж и не знаю, что возразить. В багажниках не катался.. :visslar:
Все как то больше в салоне и за рулем :retas:.
Товарисч Виннер - когда зеркала заберешь? :crazypilot:

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

50

Re: Logan_Vold

vold написав:

Товарисч Виннер - когда зеркала заберешь?

Когда товаришчь скажет, что у него есть $$$

vold написав:

Вот уж и не знаю, что возразить. В багажниках не катался..

Ты знаешь, я тоже не катался, но визуально он в 3 раза меньше

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0